10-12-2023 11:00

Тема: "Найденыш"

На других буду завтра публиковаться) Если ничего этакого не случится) Всем удачи! И не говорите, что вас не предупреждали о том, что в этой писанине идет размахивание двуострым яйцерезом без элементарного соблюдения техники безопасности или что вам не нравится совокупление фуррей и огромных железных космических кораблей - теги выставлены)

11-12-2023 00:05 (изменено: Howler, 11-12-2023 00:07)

Re: "Найденыш"

Меня больше смущает, что они там средневековыми клинками дерутся, хотя те же резаки посмертоноснее будут - да и вообще технологии позволяют наделать убивалок гораздо поэффективнее шпаг с топорами. Ладно там благородные воины, но пиратов-то что удерживает?

11-12-2023 05:38

Re: "Найденыш"

Особенности мышления) Причем, и их, и вашего)

"- Леди Лазури, я верен своим клятвам, - шагнув вперед, поклонился своей нанимательнице Ларгр, - Но прошу вас, не сравнивайте меня с Создателями. Я тоже читал немного из их истории, сколько мне позволило осилить мое нутро. Они совсем иные, чем я и мой клан. Я – воин, они – убийцы. Я дерусь, чтобы показать другим самцам и несамцам их место и завоевать процветание своему клану. Они дерутся, чтобы убить. Для них целесообразность превыше воинских традиций и славы."

P.S. Спс за вопрос) Хотя, на самом деле, настоящий, а не совонатягивательный ответ, гораздо проще: мне, просто, хотелось писать вот такое вот фентези)

15-12-2023 13:47

Re: "Найденыш"

Все, идеи для продолжений кончились) Только 2,5 страницы болтливого недоклопа получилось)

16-12-2023 16:13

Re: "Найденыш"

Стоит пытаться продолжать про кого-нибудь из "детей" Грайшнура?
А еще я видовую принадлежность для двуного персонажа придумать не могу( С одной стороны, нужно или грифона, или дракона. А сдругой, не хочется... Может, кто-нибудь свои предложения выскажет?

16-12-2023 21:18 (изменено: Howler, 16-12-2023 21:20)

Re: "Найденыш"

Кстати, если я не ошибаюсь, Грайшнур где-то нашёл бесхозную человеческую базу, спер целый гипердвигатель и явно там ещё что-то есть? Возможно, стоило бы таки проконтролировать, чем он там дальше занимается и не окажутся ли у него в заказчиках ещё какие-то нехорошие звери... Тут и линию Яны в драконьей шкуре можно бы продолжить, кстати.

16-12-2023 21:32

Re: "Найденыш"

Спс) А вот вы мне и подсказали то, как свести Шанти с Яной и "Яркой Звездой")

06-01-2024 07:56

Re: "Найденыш"

Вопрос (если кто-нибудь сам хочет писать, в том числе)): какой третий вид, самостоятельно выбравшийся в космос, сделать? Просто, в "Шанти" добрался до определенного момента, а особо (кроме химер) никто не выдумывается)

А, не) Все, будут птички из моих фантазий по Stellaris) Ну, насколько получится приспособить)