31-01-2024 18:37

Тема: Дома он был совершенно один

Воу, ничего себе история.

01-02-2024 04:05

Re: Дома он был совершенно один

ivan123456 сказал:

Воу, ничего себе история.

Спасибо :3

А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?

20-03-2024 11:16

Re: Дома он был совершенно один

Кому-то часто снятся кошмары.


Я сам много и часто боялся. Особенно после того как начитаюсь фонда SCP.. начитаюсь, а потом вижу всякое)


Как говорится - плохо, когда ты моешь и моешь посуду, а тебе все подкладывают и подкладывают, а ты тут понимаешь, что живешь один.."

20-03-2024 11:26

Re: Дома он был совершенно один

Ceifer сказал:

Кому-то часто снятся кошмары.


Я сам много и часто боялся. Особенно после того как начитаюсь фонда SCP.. начитаюсь, а потом вижу всякое)


Как говорится - плохо, когда ты моешь и моешь посуду, а тебе все подкладывают и подкладывают, а ты тут понимаешь, что живешь один.."

А вот уже этот рассказ я написал рано утром, и в отличие от «Оно таится под кроватью» он основан на реальных обстоятельствах.

А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?

20-03-2024 11:32

Re: Дома он был совершенно один

Квиртинель сказал:

А вот уже этот рассказ я написал рано утром, и в отличие от «Оно таится под кроватью» он основан на реальных обстоятельствах.


Я и говорю - кому-то часто снятся кошмары.. особенно на грани сна и бодрствования, когда сливается ощущение реальности.. и ты не знаешь что именно тебе приснилось, а что нет.

У меня такое бывает, когда я дремлю на работе на столе. Темно. Жарко. И мне часто снятся действия, что я не делаю. И некоторые вполне себе реальны.
- протянул руку глянуть на телефоне время и убедившись что рано, сплю дальше
- проверил что нет телефона в руке, хотя помню что на нем только что писал кусок рассказа
- встал, обулся, открыл дверь, и понял, что сейчас нахожусь в шахте, где делают ракету
- слышу что кто-то шуршит запчастями и вижу белую тень
- слышу как поворачивается ключ, хотя знаю что запер дверь на полборота и ключ не вставить
- срабатывает сирена пожарной тревоги
- стучат в дверь и просят вставать
- по трубе стучат как будто выбивают морзянку

И не все это приснилось))