30-07-2012 06:18

Тема: А если послезавтра я стану антрозверем?

Наивно и светло. Жаль жизнь намного более прозаична и жестока, и антрозверю в любом случае не выжить среди людей...

Скучно... Кого бы сожрать...

11-02-2017 07:38

Re: А если послезавтра я стану антрозверем?

Но вообще то впринцепе это еще смотря какому антрозверю. Вот я например антропоморфная большая белая акула с моей то силой, скоростью и огромными возможностями некоторые из которых недоступны даже другим антропоморфам да эти жалкие людишки черта с два со мной справятся. Я могу укрыться глубоко под водой где эти воздуходушащие и часа не продержатся без своих аквалангов. А о том что бы мне там противостоять и речи быть не может. Да и вообще говорите, что хотите я все равно буду прав. 

11-02-2017 10:01

Re: А если послезавтра я стану антрозверем?

mark сказал:

да эти жалкие людишки черта с два со мной справятся

Не советую недооценивать силу ОМОН-а smile А в том, что он тобой займётся сразу после того, как появятя сомнения, что столько людей сразу могут быть в белой горячке - можешь не сомневаться.

11-02-2017 11:31 (изменено: nightingale, 11-02-2017 11:35)

Re: А если послезавтра я стану антрозверем?

mark сказал:

Я могу укрыться глубоко под водой где эти воздуходушащие и часа не продержатся без своих аквалангов

Спешу огорчить, глубинные бомбы изобрели далеко не вчера smile

К тому же, если вдруг кому то совсем уж приспичит уничтожить одну единственную антропоморфную акулу, а обычные средства уже исчерпаны, подводный взрыв ядерного/термоядерного заряда тоже может помочь.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

11-02-2017 12:48 (изменено: Howler, 11-02-2017 12:56)

Re: А если послезавтра я стану антрозверем?

nightingale сказал:

если вдруг кому то совсем уж приспичит уничтожить

На самом деле, подобное существо, сбежав в море, может неограниченно долго там скрываться, питаясь сырой рыбой и постепенно теряя остатки человеческого разума, а самую большую опасность для него будут представлять одиночки-энтузиасты, решившие непременно ЭТО поймать и в конце-концов таки ответить на вопрос "что это было?!!" - вроде тех, что ловят снежного человека или Лох-Несское чудовище. Серьёзные же дяди предпочтут вообще замять историю и сделать вид, что ничего не было.

11-02-2017 12:54 (изменено: nightingale, 11-02-2017 12:54)

Re: А если послезавтра я стану антрозверем?

Howler сказал:

одиночки-энтузиасты, решившие непременно ЭТО поймать и в конце-концов таки ответить на вопрос "что это было?!!"

А если еще вдруг будет существовать нечто подобное SCP Foundation, или такому индивиду не повезет оказаться в той реальности, где эти ребята действительно существуют...

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

11-02-2017 13:13

Re: А если послезавтра я стану антрозверем?

Разум всегда побеждает грубую силу.

А если еще вдруг будет существовать нечто подобное SCP Foundation, или такому индивиду не повезет оказаться в той реальности, где эти ребята действительно существуют...

Введен Амнезиак класса А, проведена зачистка и [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ].

Касательно энтузиастов (с хорошими спонсорами...): Батискаф с глубинными бомбами и мини-торпедами решает проблему кардинально, стоит только выследить тварь.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

11-02-2017 13:30

Re: А если послезавтра я стану антрозверем?

Багор сказал:

Батискаф с глубинными бомбами и мини-торпедами решает проблему кардинально

Слишком уж кардинально. Главное ведь не выследить чудище, а показать всем, что ты это сделал smile А для этого желательно его притащить живым. Ну, или хотя бы целым.

11-02-2017 13:34

Re: А если послезавтра я стану антрозверем?

лишком уж кардинально. Главное ведь не выследить чудище, а показать всем, что ты это сделал smile А для этого желательно его притащить живым. Ну, или хотя бы целым

Нечто вроде этой штуки, но с транквилизаторами:
https://s27.postimg.org/5n2brlcxr/APS_underwater_rifle_REMOV.jpg

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

11-02-2017 13:37

Re: А если послезавтра я стану антрозверем?

Багор сказал:

Введен Амнезиак класса А, проведена зачистка и [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ].

Главное не допускать к объекту Доктора Брайта.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

11-02-2017 15:38

Re: А если послезавтра я стану антрозверем?

Знаете ребята вот из всех вас я больше согласен с товарищем Howler и то на втором комменте. А вот nightingale со своими бомбами я не знаю в общем да ту с ума сошел ни кто в здравом уме не будет так заморачиваться. И уж тем более взрывать ядерную бомбу лишь для того что бы подбить существо которое они возможно и толком не видели. А уж я бы постарался. И в итоге я был бы так же реален как и Несси, снежный человек и прочие. Да и вообще на данный момент водная среда практически не доступна для людей и сами человеческие ученые об этом говорят. И там не то что одно существо там и небольшая цивилизация или че по круче может сотни лет  скрываться и никто понятия не будет иметь об их существовании.  Да и всякие ваши интузиасты поваландаются  немного да и плюнут  на это дело. А уж если бы нашлись бы особо любопытные то участь их бы бала бы не завидна уж поверьте. Акулы это не только грубая сила мы еще и умны мы существовали когда людей и в проекте не было. Так что не надо меня недооценивать. Можно подумать у  волков, лисов, енотов и уж тем более белок и кроликов и всех прочих кто тут зависает просто нереально большие шансы  противостоять людям и скрыться от них на долгое время.

11-02-2017 15:56 (изменено: Howler, 11-02-2017 16:00)

Re: А если послезавтра я стану антрозверем?

mark сказал:

Можно подумать у  волков, лисов, енотов и уж тем более белок и кроликов и всех прочих кто тут зависает просто нереально большие шансы  противостоять людям и скрыться от них на долгое время

Ну, ПРОТИВОСТОЯТЬ людям всерьёз не получится ни у кого. Что же касается скрыться - то да, на суше это сделать сложнее, потому как в более-менее пригодной для этого среде людей вокруг слишком много (а места, где люди не встречаются - по большей части такой хардкор, что там и местные дикие звери выживают с трудом). Тут уже нужно прикрытие в виде лояльно настроенных людей, и ОЧЕНЬ желательно - с жильём/дачей где-нибудь в глуши (и нет, своё точно не подойдёт - потому как рано или поздно кто-нибудь начнёт этой собственностью и её хозяином активно интересоваться).

11-02-2017 16:04

Re: А если послезавтра я стану антрозверем?

mark сказал:

кто в здравом уме не будет так заморачиваться

Все очень просто. Если существо/существа несет/несут реальную угрозу обществу, то их надо обезвредить. Преимущество ядерного боеприпаса как ультимативного варианта в том, что он поразит значительную область. Достаточно будет понять, в каком районе засели. Меня поправят если что, но мне думается что при подводном взрыве каких нибудь запредельных мощностей не понадобится.

Ну а если эти обитатели неведомых морских пучин будут тихо сидеть и не высовываться, то конечно дела до них никому не будет smile

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

11-02-2017 16:13

Re: А если послезавтра я стану антрозверем?

nightingale сказал:

Преимущество ядерного боеприпаса как ультимативного варианта в том, что он поразит значительную область

А недостаток - в том, что он нанесёт в миллиарды раз бОльший ущерб, чем даже теоретически способна одна несчастная акула, даже если она с ногами.

11-02-2017 16:17

Re: А если послезавтра я стану антрозверем?

Howler сказал:

А недостаток - в том, что он нанесёт в миллиарды раз бОльший ущерб, чем даже теоретически способна одна несчастная акула, даже если она с ногами.

Если речь идет о целой враждебно настроенной цивилизации таких акул, то цель оправдывает средства. А что, океан сильно ощутит последствия тактического ядерного взрыва? Мне кажется даже цунами навряд ли поднимется.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

11-02-2017 16:26 (изменено: Howler, 11-02-2017 16:31)

Re: А если послезавтра я стану антрозверем?

nightingale сказал:

Если речь идет о целой враждебно настроенной цивилизации таких акул

Но речь же идёт не о ней.

nightingale сказал:

А что, океан сильно ощутит последствия тактического ядерного взрыва?

Океан в целом - нет. А вот люди - это смотря где взорвать. Если в результате придётся отселить из-за повышенного фона десяток прибрежных городов или запретить лов рыбы в самом жирном месте - ощутят, да ещё как smile
Да и просто бомба денег стоит, порядка нескольких миллионов $ за штуку.

11-02-2017 17:14

Re: А если послезавтра я стану антрозверем?

Howler сказал:

Если в результате придётся отселить из-за повышенного фона десяток прибрежных городов или запретить лов рыбы в самом жирном месте - ощутят, да ещё как

Ну по испытанию "Бэйкер" можно сказать что последствия не будут столь драматичны. Хотя на ближайших к взрыву островах жить потом будет нельзя, это да.

Эх... Все таки лучше обойтись глубинными фугасами. И не допускать людей вроде меня до решения подобных вопросов smile

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

11-02-2017 18:31 (изменено: Багор, 11-02-2017 18:36)

Re: А если послезавтра я стану антрозверем?

Да и всякие ваши интузиасты поваландаются  немного да и плюнут  на это дело

Энтузиасты не задолбались призраков с Йети искать, а тут уж и подавно.

И там не то что одно существо там и небольшая цивилизация или че по круче может сотни лет  скрываться

И никаких следов не оставлять после себя, совсем совсем, ну да. Ну не знаю, что это за цивилизация должна быть...

https://s24.postimg.org/9kkjjz8v5/14753665807350.jpg

Если существо/существа несет/несут реальную угрозу обществу, то их надо обезвредить. Преимущество ядерного боеприпаса как ультимативного варианта в том, что он поразит значительную област

Атомный боеприпас это крайняя мера. Как уже говорилось, сойдет и обычная глубинная бомба.
Вот если бы они большую угрозу представляли тогда все возможно, но...

Эх... Все таки лучше обойтись глубинными фугасами. И не допускать людей вроде меня до решения подобных вопросов

http://posmotre.li/Военный_социопат  http://posmotre.li/Генерал_Потрошиллинг

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

11-02-2017 18:41

Re: А если послезавтра я стану антрозверем?

Ого. Вот это диспут... Рассказ точно надо прочитать.

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"

11-02-2017 19:01

Re: А если послезавтра я стану антрозверем?

Kontra сказал:

Ого. Вот это диспут... Рассказ точно надо прочитать.

Тут скорее диспут не из-за рассказа, а из-за заявлений отдельных индивидов в комментариях.

Ропсенштильс сказал:

Когда кто то говорит мне, что, к примеру, что его нельзя убить, во мне тотчас неизбежно просыпается натура естествоиспытателя.

smile

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

12-02-2017 07:37

Re: А если послезавтра я стану антрозверем?

Опять 25 он со своими бомбами а я и не говорил, что я собираюсь обявлять войну человечеству рвать всех направо и налево. Я просто хотел бы чтобы меня оставили в покое. Жить тихо мирно и не тужил бы и некому не было бы до меня дело. А уж если бы я и показывался бы изредка и не надолго то никто бы и толком не понял бы че вообще было. В морях и океанах и без меня полно невиданных странностей. Учитывая все это я бы и в Черном море на берегу которого живу в своем родном Новороссийске  не плохо бы себя чувствовал. А за целый океан и говорить не приходится. Ой ладно на%$#@ этот срач.

12-02-2017 09:48

Re: А если послезавтра я стану антрозверем?

mark сказал:

в Черном море на берегу которого живу в своем родном Новороссийске

nightingale, предлагаешь взорвать ядерную бомбу возле Новороссийска? Причём явно недалеко от берега, поскольку привыкшее к благам цивилизации существо вряд ли будет от неё далеко уходить (да и нечего в Чёрном море на глубине делать - там зона сероводородного отравления)? smile Нет, конечно, кое-кто из наших был бы доволен (не подумавши, конечно - это ж всё скоро и в Одессе с Херсоном будет), но на месте российского руководства лично я бы поставил вопрос - кто здесь реально монстр, от которого надо спасать население...

12-02-2017 10:08 (изменено: nightingale, 12-02-2017 10:12)

Re: А если послезавтра я стану антрозверем?

Howler сказал:

nightingale, предлагаешь взорвать ядерную бомбу возле Новороссийска?

*ворчит* я же уже согласился заменить ядерные бомбы на обычные фугасы!
Повторюсь, прочитал отчеты испытаний "Бэйкер" и осознал недостатки.
Вот ежели выгоним подальше в океан...

Все к тому же упускают тот факт что радикальные меры я предлагаю только в случае прямой агрессии!
Если будет мирно существовать и никого не трогать, то повода расчехлять оружие не будет.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

12-02-2017 10:17

Re: А если послезавтра я стану антрозверем?

*ворчит* я же уже согласился на обычные фугасы!
Вот выгоним ежели выгоним подальше в океан...

Я напомню что там до "выгоним" еще несколько очень таких мелких проливов, в которых его словить будет элементарно с помощью даже катера с бомбометом и сонаром и отряда аквалангистов с АПС.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

12-02-2017 10:22

Re: А если послезавтра я стану антрозверем?

Багор сказал:

Я напомню что там до "выгоним" еще несколько очень таких мелких проливов, в которых его словить будет элементарно с помощью даже катера с бомбометом и сонаром и отряда аквалангистов с АПС.

На нас тут кстати санкции за флуд в комментариях к рассказу не наложат?
А то обсуждаем как воевать против фуррей... Пугаем тут индивидов своим милитаризмом.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.