14-09-2012 16:20

Тема: Курама

Понравилось. Особенно когда Наруто/Курама шокировал Итачи и Кисаме

03-11-2012 13:10

Re: Курама

Этот момент самый-самый)))
- Эй, открывай, Наруто-кун! - Не знаю почему, но Кисаме стал интеллигентно стучать в дверь. - Я знаю, что это ты!
- Меня нет дома! - отвечаю вместо парня, а он тем временем пятится к окну. - Я уехал на совещание компартии по вопросам труда и шаманизма! Позвоните в Берлин господину Мюллеру и найдите дом на Фридрихштрассе шестнадцать. Отзывы и пароли у господина Штирлица. Откроет пожилая немка. Это и буду я!

И стоило нам отойти от дома пару метров, как - да что же это за невезение? - опять врезались в типчика в плаще. Итачи, надо полагать. Мужик не растерялся и цепко схватил нас за плечи. Видя его фиолетовые ногти я опять потерял свою голову. И естественно выдал:
- Помогите!!! Извращенец! Педофил! Гомосек! Насилуют!!! - Заорал на всю улицу голосом Наруто, периодически переходя на ультразвук. И опять моя выходка дала результат! Да еще какой! Итачи непроизвольно отшатнулся и разжал пальцы.

05-03-2015 01:49

Re: Курама

Отличный вышел рассказ, даже если и не смотрел "Наруто" то это совершенно не мешает читать. Автор очень хорошо пишет свои рассказы меняя оригиналы-аниме, что несомненно только "+".

27-10-2018 07:37

Re: Курама

Приятный ход повествования, интересный сюжет. Меня расстроили только начало(реальный мир) и конец (десятихвостый вместо Обито). Первое лично мне не нравится из-за подробностей, а второе я считаю абсолютным бредом, т.к отсутствие Обито Учихи сказывается на сюжете не лучшим образом (не раскрыты Какаши, Гай, да и сам конец после просмотра анимэ кажется плоским).

29-10-2018 08:08

Re: Курама

Вроде бы на момент написания фанфика анимэ так далеко ещё не продвинулось.
А даже если и так - автор специально уточнил, что его герой Нарутыча знает весьма слабо.

Скучно... Кого бы сожрать...