10-01-2013 18:58

Тема: Живая татуировка. Или когда-то, где-то в космосе

Яко, с тех пор как ты появился на сайте меня всегда радовали твои рассказы smile если ты напишешь продолжение к этому рассказу буду очень тебе признателен

10-01-2013 19:47

Re: Живая татуировка. Или когда-то, где-то в космосе

Возможно в будущем Яко решит написать вторую часть рассказа. Как только появится продолжение, я сразу выложу его на сайте.

11-04-2013 22:00

Re: Живая татуировка. Или когда-то, где-то в космосе

Якко сказал:

А меня кто-нибудь спросил?!!!!!
Я написала этот рассказ, выложила его на этом сайте : http://sexytales.org/story/2012-11-11/z … smose.html
- и тут узнаю, что у меня его украли!

Забавно. Ваш рассказ, если так можно назвать очередной йиффливый высер, на FT был выложен с указанием вашего авторства. Если это называется кражей, то тогда как называется это?

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

12-04-2013 04:05

Re: Живая татуировка. Или когда-то, где-то в космосе

Якко сказал:

и тут узнаю, что у меня его украли!

Воистину, Якко, тут эмоции через край, но почему??? Если Вы - автор этого рассказа, то что Вы подразумеваете под "украли"? Разместили на этом ресурсе без Вашего ведома? Это не есть "кража", ведь если я прочитал Ваш рассказ - я его тоже "украл"? Ведь Вы не давали мне личное благословление размещать его на ресурсе типа "мой мозг"?
Если Вам по каким-то причинам не нравится размещение текста здесь - Вы (как нормальный автор) можете подать заявление администрации "Я - автор рассказа, и не желаю, чтобы на этом богомерзком ресурсе размещались мои тексты. Прошу удалить, и впредь не лапать грязными лапами мои гениальные тексты!".
В 99% случаев подобные просьбы удовлетворяются без проволочек.

Якко сказал:

но уж ТЫ, вор,

Но даже в этом случае обвинять кого либо из комментаторов в "воровстве" - это самый дурной тон. Никто из здесь отписавшихся не имеет отношения к появлению текста на ФТ, посему потрясание кулачками в адрес читателей - крайне недостойное поведение.
Если Вы не планируете писать на тему фурри - то более Ваши тексты здесь и не появятся.
В общем, даже читать не буду. Во избежание.

12-04-2013 07:02

Re: Живая татуировка. Или когда-то, где-то в космосе

AAZ, вот на их сайте предупреждение:

Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Sexytales (http://www.sexytales.ru/, http://sexytales.org/) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов администрация сайта ответственности не несет.

Добавления ссылки на сайт было бы достаточно. Хотя автор действительно ведет себя невежливо.

Скучно... Кого бы сожрать...

12-04-2013 11:25

Re: Живая татуировка. Или когда-то, где-то в космосе

shurasick сказал:

А вы уверены, что ваша критика и оценка кого-то интересуют? Высер? Напишите что-нибудь, тогда и вас оценят по достоинству. Развелось богемы....

Прочитали, ознакомились, - значит интересует.
Добро пожаловать в интернет.

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

12-04-2013 13:56 (изменено: Morth, 12-04-2013 13:58)

Re: Живая татуировка. Или когда-то, где-то в космосе

Якко и Ани сказал:

И странно, что нет ответа от здешнего Яко-хана. Эта неприятная ситуация касается его в первую очередь.

Сюда можно загрузить рассказ и указать автора отдельно. Ваше имя там и указано.
Других Яко-ханов здесь нет, в чем можно убедиться просмотрев немногочисленный список пользователей.
Так что это не воровство, а репост, что для интернета довольно частое явление.


Для администрации: если автор попросил удалить, действительно невежливо их здесь оставлять.

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

12-04-2013 15:51

Re: Живая татуировка. Или когда-то, где-то в космосе

Мдя, я тоже не сразу понял, о каком это местном Яко-хане упоминается. Похоже автор так вызверился потому, что с какого-то перепугу решил что кто-то выкладывается под его именем. Удивительно, что он не понял, что на ЕГО рассказах указан ЕГО ник. Вот если бы ЕГО рассказы выкладывались под ЧУЖИМ ником, тогда его обвинения в плагиате были бы абсолютно справедливы.
Ну, раз автор такой эгоист, выполним его просьбу.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

13-04-2013 07:41

Re: Живая татуировка. Или когда-то, где-то в космосе

А вам на будущее стоит учесть, что во первых интернет - не ваша личная собственность, и во вторых, прежде чем поднимать истерику что вас обокрали, стоит разобраться и поговорить нормально.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

13-04-2013 09:14 (изменено: Aaz, 18-04-2013 10:32)

Re: Живая татуировка. Или когда-то, где-то в космосе

Якко и Ани сказал:

то прежде чем что-то репостить - неплохо бы узнать мнение автора.

Какое шикарное ЧСВ!
Уважаемый автор! Здесь на ФТ выложены ТЫСЯЧИ текстов! Сотен авторов! Оно, конечно, неплохо бы узнать мнение КАЖДОГО из авторов, но это не представляется возможным. Хотя бы по той причине, что совершенно неизвестен способ связи с оным. А если и известен - то уйма авторов подобные запросы отправляют в спам не читая.
Поэтому мнение автора мы узнали. Правда, после, но оно от этого лучше не стало...

18-04-2013 08:36

Re: Живая татуировка. Или когда-то, где-то в космосе

Во первых я не вор, а простой пользователь интернета, вор это тот человек который размещает текст под своим именем а не под именем автора, я же указал в каждом рассказе ваш ник. Во вторых данные тексты я взял с других сайтов на которых не было указано не имени автора ни другой информации.

18-04-2013 09:33

Re: Живая татуировка. Или когда-то, где-то в космосе

Alexc, не заморачивайся на дуру-эгоистку, которая подняла крик на пустом месте.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

18-04-2013 11:23

Re: Живая татуировка. Или когда-то, где-то в космосе

Тут я с тобой согласен.