14-02-2013 12:35

Тема: Гиппогрифы

А начало так себе. smile Ааз, нехорошо!

20-05-2013 01:37

Re: Гиппогрифы

M/F? Скорей M/M/F обманщик!

28-07-2016 09:12

Re: Гиппогрифы

Да вкус инопланетной спермы. А вообще рассказ вполне не плохой вот только речь Гиппогрифов затрудняет чтение почти ничего не понимал. Нет я конечно понимаю, что возможно им трудно дается говорить на людском языке да еще и с их клювом но все же можно было бы и чуть поразборчевее.

01-02-2019 19:33

Re: Гиппогрифы

Тоже думаю, что в начале описания мира многовато, но в целом - понравилось)

04-06-2023 19:20

Re: Гиппогрифы

Тринадцатый, тринадцатый, шестнадцатый и девятнадцатый.
Пусть будет и двадцать третий.

Почему я этот рассказ вижу только сейчас? А потому что его Герра запостил, а не Ааз!

Так не честно, я тут выискиваю рассказы про грифонов, а тут такое лежит, с тринадцатого года.


Вот везёт же некоторым... вот бы и мне так в реале. Вырваться из будней, закружиться, соединиться в трепещущем, страстном танце с птицезверьми...
Только за деньги не хотелось бы, только за них одних — не хотелось. Чтоб по любви и... тысячи вариантов! Страсть, ревность, любовь и боль, жизнь и смерть, чтоб на шкуре прочувствовать — знаю, знаю и про чёрное и про белое, про горячее и холодное, и про пушистое и про пернатое!
Не знаю только что между этим всем находятся сотни, тысячи, неизмеримые количества всяких Жучек-внучек-бабок-репок-дедок... Откуда они повылазили? И где прятались раньше?
Это делает живым, ты чувствуешь?..