08-08-2013 11:23

Re: Краденый мир, ч 2

а продолжение читать на этой странице или в другом месте????

08-08-2013 11:42

Re: Краденый мир, ч 2

продолжение будет на этой, да

08-08-2013 11:47

Re: Краденый мир, ч 2

Может я не внимательно читал , но почему " пакетик" все время обдирает до костей себе лицо , может быть оно бы отросло нормально
???

08-08-2013 12:38

Re: Краденый мир, ч 2

но почему " пакетик" все время обдирает до костей себе лицо , может быть оно бы отросло нормально

лицо, точнее морда, а еще точнее кожа на ней не вырастет. У него там похоже кожа растет безконтрольно... и судя по запаху, тут же по ходу и разлагается...

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

08-08-2013 13:01

Re: Краденый мир, ч 2

у него организм восстанавливается до примерно того состояния, в котором этот механизм включился, а включился он когда тот от процедуры сходил с ума (первое возникновение непрерывной боли). В итоге зафиксировалось не лучшее и со сбоем, так что даже если не сдирать - ничего приятного не нарастет. Разве что вонять будет сильнее. При этом каждая смерть и последующее восстановление вызывают еще больший перекос.

08-08-2013 13:15

Re: Краденый мир, ч 2

Блин а чё то так жалко его , даже как то реально сочувствуешь

08-08-2013 13:19

Re: Краденый мир, ч 2

да и вобще все герои натурально вышли

08-08-2013 13:19

Re: Краденый мир, ч 2

ну значит книга удалась smile))) 
...в отличие от бессмысленных и скучных персонажей сами знаете где smile))))

08-08-2013 13:21

Re: Краденый мир, ч 2

да знаем

08-08-2013 13:33

Re: Краденый мир, ч 2

При этом каждая смерть и последующее восстановление вызывают еще больший перекос.

Жёстко! Этак даже он долго не протянет!

Аватар нарисовала Imanika

Моя Библиотека

08-08-2013 13:38

Re: Краденый мир, ч 2

Этот протянет

08-08-2013 14:59

Re: Краденый мир, ч 2

А я почему-то все время болею за Тимку с Роной и Вейке хочется более милой жизни, мне как то вот эти три персонажа понравились больше всего, но иногда и Диану жалко бывает(((( А вообще опять же повторюсь, все герои очень живые, это не рассказ, а отличное современное  литературное произведение! Успехов писателю конечно в дальнейшем написании и этого произведения и других.

08-08-2013 15:15

Re: Краденый мир, ч 2

А какие сверхспособности у Роны , Рика и Тима?

08-08-2013 15:58

Re: Краденый мир, ч 2

>Этот отрывок лучшее что я когда-либо читал, правда.

вскоре будет круче, смею надеяться wink
а друг персонажей вы просто не в той плоскости наблюдали. Но уже скоро, надеюсь другие персы тоже понравятся не меньше wink

п.с. и таки еще раз спасибо за вдохновляющий коммент wink  даже бронзоветь начинаю как живой классик wink)))

>А какие сверхспособности у Роны , Рика и Тима?

сверхспособности это удел нарра wink  я предпочитаю называть это "нюансы". во всем в природе есть баланс. все как на весах - если где-то что то добавилось... где-то что то отбавится. если прижать одну чашку весов пальцем... будет смотреться халтурно  и тупо как у "дураков по-немецки" wink
поэтому в КМ любая "суперсособность" - скорее проблема чем счастье героя.

В пане Роны - ее "нюанс" раскроется чуть позже, спойлерить не хочу wink
у Рика и Тима нет нюансов которые можно назвать "суперспособностями" даже с натяжкой. Хотя Рик умный и циничный, а Тимка.. ну это сложно описать каким-либо одним определением.



08-08-2013 16:04

Re: Краденый мир, ч 2

Да спасибо , за объямнение а то может я че нибудь не понял , стало просто интересно , мышь-телепат , кошка-может людми манипулировать , "пакетик"- вобще бессмертный ну и бельчата тоже телепаты между собой , я иподумал может и других способности есть

08-08-2013 16:05

Re: Краденый мир, ч 2

должен же быть кто то нормальным wink)))
и да - Пакетик не бессмертный. просто более живучий чем обычные.

08-08-2013 16:05

Re: Краденый мир, ч 2

А ещё мне реально смешно от выговора крыс , вроде понимаешь что читаешь , НО как это звучит )))))

08-08-2013 16:06

Re: Краденый мир, ч 2

Ага тоесть если голову от шеи ножичком отделили , а он встал и пошел это живучий , ну тады окай)))

08-08-2013 16:11

Re: Краденый мир, ч 2

ему не отделили - тогда бы не встал. просто горло перерезали глубоко.
крысы - как и большинство других грызунов в той вселенной просто менее "антропоморфны", т.е. ближе к животным чем к людям по внешнему виду. А крысы - особенно.

08-08-2013 16:12

Re: Краденый мир, ч 2

Ландно теперь будем знать , и переживать за судьбу всех наших героев

08-08-2013 16:23

Re: Краденый мир, ч 2

Жёстко! Этак даже он долго не протянет!

Если второе сердце не прострелят или чего не отрежут (например, лазером... wink ) то протянет.

и Вейке хочется более милой жизни

Вот блин, а я наоборот, все жду, когда ее переедут танком (нет, это не спойлер, чесс слово smile ) а остальных разметает ударной волной и убьет жетским излучением ( а вот это уже как посмотреть). Таки шо с меня взять, садюга как он есть.

В пане Роны - ее "нюанс" раскроется чуть позже, спойлерить не хочу

Тащемта намеки были. Но очень прозрасные.

кошка-может людми манипулировать

манипулировать громко сказано. Манипуляция паодразумевает контроль, а она цель контролировать не может. от чего несколько раз чуть было не загремела в неприятности.

ну и бельчата тоже телепаты между собой ,

Не телепаты smile

у Рика и Тима нет нюансов которые можно назвать "суперспособностями" даже с натяжкой

У Тимки таки кой чего есть. И по мне, вполне способность.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

08-08-2013 17:02

Re: Краденый мир, ч 2

Багор , ну и сволочь же ты ))) до всех докалебался

08-08-2013 17:43

Re: Краденый мир, ч 2

Багор , ну и сволочь же ты

Скажу по секрету, меня и автор втихаря ненавидит. Я порой начинаю критиковать казалось бы, совсем стороние нюансы.

Прямо таки всех?) Пожалеть-то надо хоть кого-нибудь)

А я не говорил что это спойлер ( почти smile ) И атомного оружия у фуррей в данный момент нет.

Касательно её "военной подготовки"?

В верном направлении мыслите, но там не военная подготовка, по крайней мере не только она. Да и подготовска там по большей части Кадество и родня, а это не то же самое что нормальная Армия.

Он же там два дня всего, когда успел-то хоть?)

А там не с лабой связано. Он вроде как врежденно кой чего умел. (Нет, не телекинез, все не так банально  wink)

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

08-08-2013 17:45

Re: Краденый мир, ч 2

А в эту лабораторию и ловили тока тех кто со с отклонениями

08-08-2013 17:51

Re: Краденый мир, ч 2

А в эту лабораторию и ловили тока тех кто со с отклонениями

Не путай НАРР и КМ smile .

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.