23-11-2013 16:47

Тема: Богохульники

Любопытненько так.

Долго пытался обдумать, как может потребоваться сразу 4 родителя...

Если что-то не убивает - пусть будет.

23-11-2013 19:57 (изменено: lazywolf, 23-11-2013 20:01)

Re: Богохульники

MISTER Z сказал:

Любопытненько так.

Долго пытался обдумать, как может потребоваться сразу 4 родителя...

Ну, треккеры и не такое придумывали (официально вообще есть 5-ти полая раса), странно что они наоборот не повымирали от такого.
Я так и не понял это:
"Эти двуногие казались долговязыми и слабыми и, главное, очень непроизводительными в смысле продолжения рода. Представители одного из полов вообще не были способны откладывать яйца или вынашивать молодь. Этот изъян сокращал способность вида к самовоспроизводству в два раза."
С одной стороны - аж 4 пола, а с другой стороны - получается, что все они могут вынашивать детей о_О
ИМХО: теги  "насилие, M/M" здесь - немного перебор.

23-11-2013 21:15

Re: Богохульники

> теги "насилие, M/M" здесь - немного перебор.

Некоторых людей, может тошнить от одного только упоминания о гомо(а они там больше представленны как самцы) или гермофродизма. Поэтому и спрятано.
А насилие в общем плане тоже есть. Или надо чтоб конкретно руки и ноги в разные стороны разлетались?

Мысль изреченная есть ложь.

24-11-2013 13:49

Re: Богохульники

lazywolf сказал:

аж 4 пола, а с другой стороны - получается, что все они могут вынашивать детей о_О

Пол один (дву), как я понял, только партнера четыре.

Я лично читал про трех родителей, но там это было в порядке экперимента сделано одной "планетой". Титанидами звались. Хотя тоже не объяснялся смысл двойного оплодотворения яйца...

Если что-то не убивает - пусть будет.