06-01-2014 14:50

Тема: Зайка и волчик

https://www.furtails.pw/texts/2213

Прошу оставлять комментарии и мысли.
Отдельным личностям - позволяется плеваться желчью, слюной и даже бросаться какашками - всё примем.

06-01-2014 14:52

Re: Зайка и волчик

Прочла про заклинание...

Итак: "Aaz! Жаждем жёсткого БДСМ и готовы отдать наш рассказ в твои похотливые лапки"

06-01-2014 20:05

Re: Зайка и волчик

Ну, что сказать...
Сказать хочется многое, осталось отфильтровать полезное от всего остального.
Начну сначала. Первая фраза, ах, сколько же я за неё бьюсь!!!!

…Я осторожно постучала в дверь, сжимая во вспотевшей ладошке картридж для игровой приставки.

И у меня, как у читателя фурревых рассказов сразу возникает вопрос: а зайцы потеют? Я же картинку посмотрел перед чтением, я уже представляю себе героев. Потеют ли зайцы с их обильным и тёплым мехом? И потеют ли они от волнения - реакция чисто человеческая, рассчитанная на множество разных желёз, регулируемых одними и теми же гормонами?
Дальше.

и отдаваясь звоном а моих ушках

Вообще, количество уменьшительно-ласкательных в этом рассказе превышает всяческие разумные и неразумные дозы. В результате вместо умиления возникает некое отторжение (не сразу, но возникает).

С тех пор, я как я начала отождествлять себя с девочкой,

Мне повезло - я даже с мальчиком не начал себя отождествлять. Ни с мальчиком, ни с мужиком... Просто я - это я. Может, у остальных не так?

Дальше цитировать не буду. В общем: наличествует попытка играть восприятием читателя. Попытка достойная, но не более того! Совсем недавно Герра меня пинал и объяснял, что есть "загадки", которые авторы суют в текст просто чтобы показать, какие они умные! И что ему эти загадки поперёк горла стоят! Обычно я люблю загадки в тексте (и не люблю, когда текст прямолинеен и угадываем с первых строк). Здесь же текст прямолинеен и угадываем с первых... с первой же картинки, а якобы "загадки" портят отношение с самого начала. Начинаешь думать: они что, идиоты? Ну, как это "нет воды"! Если в кране нет воды - значит...? Мама у неё идиотка, если думает, что гормональные сдвиги лечатся едой? Они что, полные идиоты, если оба сидят вожделея друг от друга и всячески пытаются показать, что они "этого самого" не хотят?
Ведь в поступках их уйма дыр! Вот хоть раз пойми кто-нибудь из них другого не так - и весь этот длинный рассказ тавру под хвост!
Нет, конечно, начиная с первого "Волчика" эти якобы "загадки" начинают проясняться, но доверие читателя уже утрачено! Теперь вместо удовольствия и следования крутым загибам сюжета читатель ищет косяки и "дырки", причём - непроизвольно!
Ну, в моём лице, конечно, читатель, что надо учитывать...
Мне неоднократно говорили, что "персонажи картонные". Со временем я начал понимать значение этого термина. У вас персонажи не картонные, нет... Они из папье-маше. То есть, не плоские объекты, движимые только волей авторов, но и не живые. Реакции их ненатуральные. Действительно, ты что, стесняешься снять шорты в присутствии пацана, которому готова хуй сосать? Нет, что вы! Действительно, разве "открыв оголённое тело" (нет, ну надо же знать меру!) ощущаешь себя голой? И после этого надо делать что? Правильно, делать вид будто ничего не случилось.
Что делает девушка после того, как парень кончит ей в рот? Правильно - занимается психоанализом. Рассматривает, насколько расстроенно и насколько удовлетворённо на неё посматривает парень и вычисляет степень полученного им удовольствия.
Реакция окружающих тоже "картонная" - ну не поверю, что весь город знает эту извращенку и сразу же на неё пальцем показывает! Так что чего она пёрлась окружными путями - это только авторами и известно.
Здесь я, к сожалению, не могу быть полезен, кроме как сообщить о том, что уйма реакций персонажей - ненатуральная. Допускаю, что это является авторской задумкой, этакий кукольный театр из двух тел, но постановка в таком случае чересчур затянута. Где-то к третьему оргазму мне стало скучновато. И тут я тоже не могу служить критерием - некоторым для "поднятия боевого духа" требуется по сто страниц непрерывного кончалова, так что, возможно, рассказ найдёт своего читателя.
В рассказе довольно много банальных опечаток.

и отдаваясь звоном а моих ушках

отдаваясь звоном В моих ушках

Я насилу удержалась, сжимая от ужаса, что мои потаенные желания могут быть раскрыты.

Сжимая что?

у мальчика явно было длительное воздержание...

Прошу прощения, количество семени не зависит от "воздержания".

бегом подальше, в сквер Выбросила коробочку,

Пропущена точка?
И так далее.

Ну, и мааааааленький кусочек сахара напоследок.
Рассказ относится к редкой на сегодня разновидности "на подрочить". Просто, слащаво, с уймой переживаний и достаточно удачно "снятый с двух ракурсов". Но свою функцию выполняет, так что желающим рекомендую. То, что он оказался неинтересен лично мне - не ваша беда, хотя будь он чуть короче и более вылизанный - я и бы получил удовольствие. А вот очепятки было бы желательно вычитать, как говорит Герра "блох выловить".
Вот, примерно так.

08-01-2014 18:12

Re: Зайка и волчик

Кстати, вы исправлять-то ошибки в рассказе собираетесь?

09-01-2014 16:24

Re: Зайка и волчик

Знаете, Aaz, наверное - отдам это модераторам.
Здесь не очень удобный интерфейс для редактирования.

09-01-2014 16:58

Re: Зайка и волчик

Naughty сказал:

не очень удобный интерфейс для редактирования.

Хм... Жмём на рассказ, жмём сверху "Редактировать", находим и исправляем очепятки, жмём внизу "сохранить".
Придумать что-то более удобное сложно. Попробуйте, вдруг получится? А модераторы вряд ли возьмутся, разве что попросите прямо.

16-05-2014 14:17

Re: Зайка и волчик

Очень познавательно.

16-05-2014 14:19

Re: Зайка и волчик

Вот всего на секунду зашёл!
"С тех пор, я как я начала отождествлять себя с девочкой"?
Читать уже желание пропало. Правьте текст сами, не дожидаясь подсказок.