18-04-2018 13:47

Re: Чистый флуд

Даймон сказал:

медленно сползает по стеночке

А ты не видел тега на "оборотень" на этом ресурсе?

Даймон сказал:

к раз для фурри имеются "анатомические традиции", в которые и попадает или не попадает существо

Это не анатомические традиции, это пробел в фурри-сообществе, который, увы, не восполнить.

Даймон сказал:

Ну так это и есть флуд, что не так?

Флуд - это как раз то, что ведётся сейчас. Проблема только, что сейчас прекратить его невозможно, пока админы не дадут ответа.

Даймон сказал:

Размножился почкованием или делением лопатой?

Коль любишь считать, посчитай, сколько страниц ушло на обсуждение технических деталей во Флуде и сколько - на споры о фургономике и иных аспектов, не относящихся к рассказам.

18-04-2018 13:49

Re: Чистый флуд

Думаю, страницы хватит. Теперь буду ждать ответа от Шети, а вы тут плюйтесь слюной, сколько влезет. Как показывает практика, ума это набраться не помогает, а значит и является флудом в полной мере.

18-04-2018 13:51 (изменено: Багор, 18-04-2018 13:52)

Re: Чистый флуд

Это не анатомические традиции, это пробел в фурри-сообществе, который, увы, не восполнить.

Пробелом ты решил называть все, что идет в разрез с твоим манямирком? так себе стратегия.

Проблема только, что сейчас прекратить его невозможно, пока админы не дадут ответа.

А картинки пони - типа уже не флуд?

Как показывает практика,

Не суди по себе. Нужен более широкий отбор с тщательно... Да шучу я, всем пофиг на твое мнение. smile

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

18-04-2018 14:17

Re: Чистый флуд

Хеллфайр сказал:

А ты не видел тега на "оборотень" на этом ресурсе?

А ты видел тэг "эльф"? "Робот"?

Даймон сказал:

Эльфы - фурри)
огромные разумные желеобразные создания - фурри))
Разумные океан из Соляриса - фурри? У него же тоже нет только прямохождения...
А ИИ? Терминатор - тоже фурри)

Хеллфайр сказал:

Это не анатомические традиции, это пробел в фурри-сообществе, который, увы, не восполнить.

Пробел в плане чего?
Еще раз - есть "традиции", кого называть фурри. И ходящие на четырех пони без рук в нее вписываются слабо.

Хеллфайр сказал:

Флуд - это как раз то, что ведётся сейчас.

А чем он отличается от прошлого?
Может, сейчас кто-то рванет в тему и напишет "а почему вопросы "кто есть фурри" обсуждают во флуде, а не в соответствующей теме?

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

18-04-2018 14:45

Re: Чистый флуд

Даймон сказал:

Может, сейчас кто-то рванет в тему и напишет "а почему вопросы "кто есть фурри" обсуждают во флуде, а не в соответствующей теме?

Помнитсябыл отдельный раздел на форуме. Но потом кому-то припекло круп и раздел был уничтожен своим же создателем.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

18-04-2018 14:55

Re: Чистый флуд

nightingale сказал:

Но потом кому-то припекло круп и раздел был уничтожен своим же создателем.

Я тебя породил... И дальше по тексту)

А вообще, почему-то темы чисто о фуррях тут тихо пылятся внизу)

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

18-04-2018 15:04

Re: Чистый флуд

nightingale сказал:

о потом кому-то припекло круп и раздел был уничтожен своим же создателем.

Именно, и после этого данная тема если и поднималась, то ненадолго.

18-04-2018 15:07

Re: Чистый флуд

А вообще, почему-то темы чисто о фуррях тут тихо пылятся внизу)

Интересно бы знать, почему?

этого данная тема если и поднималась, то ненадолго.

Учитывая что раздел и до закрытия был мертвым...

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

18-04-2018 15:53

Re: Чистый флуд

Багор сказал:

Интересно бы знать, почему?

А я откуда знаю?

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

18-04-2018 15:58

Re: Чистый флуд

Хеллфайр сказал:

Флуд - это как раз то, что ведётся сейчас

Шло время. Хеллфайр так и не понял что эта тема создана именно для флуда. Вместо создания своей темы он продолжал донимать людей.

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

18-04-2018 16:11

Re: Чистый флуд

Morth,
Это из разряда "Бегал на уроке физкультуры" ))

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

18-04-2018 17:52

Re: Чистый флуд

А я откуда знаю?

Риторический вопрос, конечно... И даже если не так, подозреваю, что отвечать на него должен не ты...

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

18-04-2018 18:12

Re: Чистый флуд

Багор, просто вроде как хорошая идея, собрать примеры "крылатых выражений" в фурри-мире, тоже накрылась...

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

18-04-2018 20:53

Re: Чистый флуд

Ладно. А теперь о важном - сайт лежит.
Доступ только по прокси.
По крайней мере у меня.
А у вас?

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

18-04-2018 23:20

Re: Чистый флуд

Аналогично

Можно знать устройство Мироздания, но не знать, где расположена крохотная дверца.

18-04-2018 23:21

Re: Чистый флуд

У меня у одного провайдера норм, у другого не доступен. Может временные проблемы со связанностью.

19-04-2018 05:40

Re: Чистый флуд

Отлично работает.
Телеграм блочат, а он по другим ресурсам бьёт.

19-04-2018 08:04

Re: Чистый флуд

Ох уж это маниакальное стремление перфекционистов  (и молодёжи) разложить всё по полочкам, чтобы ВСЁ было ясно и понятно - мухи здесь, котлеты - здесь... smile
Вот только в мире действует великий закон энтропии, и сколько не наводи "порядок", беспорядок победит - ибо для его создания требуется НАМНОГО меньше сил.

Теперь по теме. Как было справедливо замечено, "флуд" - это поток, а в данном контексте - поток сознания. Тоесть - трёп НИАЧОМ, "что вижу - о том пою", разговоры "за жизнь", "по увлечениям", и разграничивать его на отдельные темы просто глупо. Во-первых потому, что придётся создавать МАССУ тем на каждый чих, а во-вторых - никто не будет послушно идти "по теме", если вдруг пришла тематическая мысля. Это наподобие того, что все знают, что мусор надо бросать ТОЛЬКО в урны, но все равно мусорят только потому, что лень идти искать урну. smile
Да, логично было бы обсуждать НФ в разделе НФ, но - лень туда переходить.
Хеллфайр, ты возмущаешься, мол, своими обсуждениями имба-ракет и двигателей они зафлудили весь "Флуд". Но ведь они же ФЛУДЯТ! smile А именно для этого раздел и предназначен - и совершенно неважно, что еще где-то кто-то создал подраздел "НФ".  Да и тебе ведь никто не мешает поднять в "Флуде" свою тему, которая будет популярнее космолетов? wink
Вобщем, множить темы "Флуда" и заставлять флудящих ровными рядами направляться флудить в соответствующую тему считаю бессмысленным занятием. Кому "Флуд" интересен - тот потратит время, но отыщет там то, что ему интересно. А в остальном там равноправие - кто первый встал - того и тапки smile.

Насчет "раскладывания по полочкам" понятия фурри. Я уже говорил о своем к этому отношении, но повторю еще раз. Поскольку градация зооморфности не ступенчатая, а плавная линия, точно сказать "вот это фуррь - а это уже нет" - невозможно. У каждого будет своя точка зрения - это как рассуждать "вот это негр - а это уже нет" основываясь на густоте оттенка цвета кожи.
Для себя я решил так: разумные существа, имеющие звериные черты (неко, оборотни, инопланетяне и тд) - попадают под эту категорию как и звери, проявляющие человеческое сознание, поведение и тд. Чуть в стороне стоят ИИ, роботы, попаданцы хуманов в зверей и наоборот, а так же редкие прочие варианты, имхо привлекательные своей экзотичностью. Этим я и руководствуюсь при выборе текстов для ФТ.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

19-04-2018 12:08

Re: Чистый флуд

Ладно. А теперь о важном - сайт лежит.
Доступ только по прокси.
По крайней мере у меня.
А у вас?

Работает. Хотя я и не в России живу, но траффик Русский.
(Правда регится все еще не хочет..)

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

19-04-2018 14:52

Re: Чистый флуд

Меня забыли перечислить.
Ну да ладно.
Доступ есть.

Скучно... Кого бы сожрать...

19-04-2018 15:14 (изменено: Багор, 20-04-2018 12:12)

Re: Чистый флуд

Virial++,
Aaz,
Даймон,
Багор,
Kontra,
drakonchik,
Unknown Stalker,
Хеллфайр,
Howler,
Irf,

Demionis Yargfilean
nightingale
Morт

Теперь все честно. Твинки Богра пересчитались.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

19-04-2018 15:53

Re: Чистый флуд

Багор сказал:

Богра пересчитались.

...
Никого не забыл?

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

19-04-2018 19:19

Re: Чистый флуд

Пресвятой ИС-2, как я мог, уже исправил.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

19-04-2018 19:25

Re: Чистый флуд

У меня работает.

Александр (чёрный и чеш... пушистый соблазнитель демониц)

19-04-2018 19:58

Re: Чистый флуд

Багор сказал:

Пресвятой ИС-2, как я мог, уже исправил.

Морта куды дел?!

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.