13-03-2020 02:06

Re: Чистый флуд

Начнём с того, что наш волк - не городской житель.
А в целом - почему ж нет? Радиоактивный? С чего бы? Он же не в Курчатове живёт. Да и в Курчатове радиационный фон вполне в норме.
И почему именно ежей?

13-03-2020 10:46

Re: Чистый флуд

Aaz сказал:

А голубей разве можно есть?

Китайцы считают, что можно есть все, что можно прожевать smile И судя по тому, как она расплодились, это правда smile)
Я стрелял голубей, кормящихся на элеваторе отборным зерном, а конкретно тот голубь вообще дикий был - горлица. они только на полях кормятся.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

13-03-2020 13:02

Re: Чистый флуд

Irf сказал:

А голубей разве можно есть?

Можно, вкус на любителя, в армии и не такое попробуешь.

Стрелять не обязательно, проще прикормить и сверху уронить четвертинку кирпича.

13-03-2020 16:08

Re: Чистый флуд

Пушной звер сказал:

сверху уронить четвертинку кирпича.

Из воздушки гораздо эффектвнее smile Особенно если она усилена самодельной вдвое более толстой пружиной и стреляет самодельными экспансивными пулями smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

13-03-2020 17:45

Re: Чистый флуд

Ну вот, теперь мне тоже захотелось отведать птички smile

13-03-2020 17:46

Re: Чистый флуд

Это если она есть, а мне тогда доверили АК и сторожить никому не нужный склад с очень ценным имуществом. Делаешь обход и подкармливаешь в одном месте голубей крошками хлеба, а потом хрясть. За складом ямка, костерчик и шашлык.
Позже, один дегенерат нашел неучтенный патрон и испытал его на собаке, за что, совершенно заслужено, получил прикладом от разводящего и прочие привилегии в санчасти. После разбирательств кормить стали получше.

13-03-2020 19:58

Re: Чистый флуд

Aaz сказал:

И почему именно ежей?

Кризисный рецепт от Макаревича. В качестве альтернативы предлагалась рысь.

Хотя мне почему-то хочется попробовать лису.

В раю для мазохистов есть отдельный котел smile

13-03-2020 20:48

Re: Чистый флуд

Говорят, ежи вкусные. smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

13-03-2020 21:29

Re: Чистый флуд

Пушной звер сказал:

После разбирательств кормить стали получше.

Мдя. Вот так вспомнишь СССР добрым словом...

Redgerra сказал:

Говорят, ежи вкусные

Либо говорящие были очень голодные, либо умеют их хорошо готовить.

13-03-2020 22:02

Re: Чистый флуд

Aaz сказал:

Вот так вспомнишь СССР добрым словом...

Ну, отец рассказывал, что ему при службе в ГСВГ довелось попробовать собачатину smile Не с голодухи, кормили там довольно неплохо, а из интереса - был у них в части этнический кореец, говорил про собак "это вы их готовить не умеете".

Irf сказал:

Кризисный рецепт от Макаревича.

Самым кризисным продуктом, если уж на то пошло, является человечина smile

14-03-2020 03:59

Re: Чистый флуд

Howler сказал:

Не с голодухи, кормили там довольно неплохо, а из интереса

Вот именно.

14-03-2020 10:39

Re: Чистый флуд

Howler

был у них в части этнический кореец

Северокореец, надо думать?

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

14-03-2020 11:24

Re: Чистый флуд

Howler, ты на меня в обиде? В личку не отвечаешь..
За что? Я же.. Я ж... я ж плакать буду...

14-03-2020 13:31

Re: Чистый флуд

Catford, я в неё просто заглянуть периодически забываю... Всё как договаривались, да.

14-03-2020 13:33 (изменено: Howler, 14-03-2020 13:35)

Re: Чистый флуд

Багор сказал:

Северокореец, надо думать?

Они в этническом плане чем-то отличаются :? Но скорее всего да, с севера, южан в СССР редко заносило.

14-03-2020 21:03

Re: Чистый флуд

Aaz сказал:

Мдя. Вот так вспомнишь СССР добрым словом...

Вот так дедушка Ленин поделился арбузом с совершено незнакомым человеком. Добрейшей души был человек... а ведь мог и топориком тюкнуть!

В раю для мазохистов есть отдельный котел smile

15-03-2020 00:11 (изменено: Багор, 15-03-2020 00:11)

Re: Чистый флуд

Howler

Они в этническом плане чем-то отличаются :?

Думаю, да. Полвека существования в совершенно изолированных и умеренно враждебных системах дают о себе знать. По сути, это уже два разных народа.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

15-03-2020 08:31

Re: Чистый флуд

Одна половина инфицирована вирусом коммунизма )

Не суть, читаю я у вас тут всякое, иногда наводит на разные мысли. В одном рассказе, у гражданина выросли когти и он непременно испытал их на гитаре, написано мол медиаторы (именно во множественном числе) больше не нужны и атака лучше.
Может это особенные когти или их нужно по особому доработать рашпилем, когти это крючки, как ими по струнам, непонятно. Вспомнился старый комикс https://acomics.ru/upload/!c/MRA-aka-CR … byc33s.png 

Просто интересно, как лапы и морды сочетаются с музыкальными инструментами... Как вариант отбросить всё и вот так https://youtu.be/kFU7nRe7C0A

15-03-2020 08:40

Re: Чистый флуд

Одна половина инфицирована вирусом коммунизма )

Как что-то плохое. Вторая инфицирована вирусом капитализма.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

15-03-2020 08:55

Re: Чистый флуд

Багор сказал:

Полвека существования в совершенно изолированных

На тот момент было меньше... А многие корейцы в СССР вообще беженцы ещё времён собственно корейской войны.

Пушной звер сказал:

Одна половина инфицирована вирусом коммунизма )

Чучхэ - это не комунизм. Они это уже официально заявляют.

15-03-2020 08:59

Re: Чистый флуд

Пушной звер сказал:

интересно, как лапы и морды сочетаются с музыкальными инструментами...

Ну, клюв однозначно несовместим с духовыми. Остальное - смотреть надо по каждому конкретному случаю.

15-03-2020 09:06

Re: Чистый флуд

Багор сказал:

Как что-то плохое.

Не я с изоляции начал.

15-03-2020 10:01

Re: Чистый флуд

Чучхэ - это не комунизм. Они это уже официально заявляют.

Так то и в СССР коммунизма не было, так что в этом плане всё стандартно. Впрочем, опора на марксизм-ленинизм у них в конституции прописан, емнип.

Не я с изоляции начал.

И не они. Блокаду им устроили без их согласия. Угадай, кто стал зачинщиком.
И что значит изоляция? Китай, Иран и Ко имеет с ними вполне тесные отношения. Во времена ХВ СССР и страны ОВД так же имели с ней тесные дип.отношения.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

15-03-2020 17:19

Re: Чистый флуд

Howler сказал:

Чучхэ - это не комунизм. Они это уже официально заявляют.

Если я правильно помню, там заведует трудовая партия с пухлым во главе и упором на армию. Это как раз продолжение Марксизма-Ленинизма, как бы ее там не называли.
Остальное надо гуглить и это не так принципиально.

Багор сказал:

Во времена ХВ СССР и страны ОВД так же имели с ней тесные дип.отношения.


Смею предположить, если бы они были действительно тесными, с Китаем в придачу, мы бы сейчас жили в светлом коммунистическом настоящем.

15-03-2020 17:46

Re: Чистый флуд

Пушной звер, напрасные предположения. Уж от Северной Кореи точно бы ничего не изменилось, тем более что Китай и сейчас КНДР не забывает, да и мы от них стеной не отгородились.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет