17-05-2020 07:02

Re: Чистый флуд

Багор, я всё ещё здесь, приглядываю за вами.
Просто не интересно спорить с людьми, которые в ранг абсолютной истины возводят ссылку. То есть, я и так не уверен, что я не прав, а так выходит, что я не с человеком и мнением спорю, а с Интернетом и писаниной. Мне за этот бред не платят, так что буду писать рассказы, а не простыни для тех, кто их читает только для того, чтобы зацепиться.
Ищу людей, которые знают, что такое торможение, а не требуют от космических кораблей разбиться о ближайшую планету. Логике привет.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

17-05-2020 08:39 (изменено: Багор, 17-05-2020 08:41)

Re: Чистый флуд

Столь обширный текст уже как бы намекает, что оппонент до сих пор под впечатлением от нашей крайней беседы, и все никак не запасется нитками. Пользуйтесь клеем в таком случае. (Главное, не переборщите, и не заклейте всякие там технологические отверстия, а то потом тяжко будет.)
П.С. Ну хоть классификацию звезд и какое-то понимание того, как обнаружить объект, идущий на наблюдателя с релятивисткой скоростью (Сполер: - практически никак), может быть узнали. Заодно про сопромат, марсы, стеньги и всякие реи. Фурталс образовательный.

Багор, я всё ещё здесь, приглядываю за вами.

А чё так долго молчите? Боитесь что швы сойдут?

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

17-05-2020 09:28

Re: Чистый флуд

Багор, от вас я узнал только как людей за спиной обсуждать, играясь с послезнанием. Низкий вы человек, и мысли у вас низменные.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

17-05-2020 09:41 (изменено: Багор, 17-05-2020 09:49)

Re: Чистый флуд

То есть нифига полезного вы так и не выучили.

как людей за спиной обсуждать,

Как так? Я вроде в лицо вам все говорил. И повторить могу, мне не трудно, но меня в свое время попросили вас сильно не задирать (Угадайте кто? Нет, не угадали...)
Я в принципе не против, вы все равно показали неспособность в аргументацию обои-два раза ( https://forum.furtails.pw/viewtopic.php … 455#p38455 -Раз, https://forum.furtails.pw/viewtopic.php?id=2273 - Два.)

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

17-05-2020 10:53

Re: Чистый флуд

Почитал, так и не понял к чему и чего кто добиться хочет, та и не важно... ушел слушать Yawning Man - Historical Graffiti

Обернувшись:
А как там дела обстоят с физикой, в таком достоверном произведении, как Пираты карибского моря?

17-05-2020 11:03 (изменено: Багор, 17-05-2020 11:08)

Re: Чистый флуд

А как там дела обстоят с физикой, в таком достоверном произведении, как Пираты карибского моря?

С физикой там всё афигенно - она отдыхает.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

17-05-2020 11:49

Re: Чистый флуд

Багор, так вы полезного и не преподаёте. Только стараетесь новый холивар развить раз за разом.
И за спиной вы вполне обсуждаете, хотя бы с того начнём, как этот разговор начался.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

17-05-2020 13:31

Re: Чистый флуд

Пушной звер сказал:

так и не понял к чему и чего кто добиться хочет, та и не важно...

Багор, как обычно, хочет, чтобы  а) его высер считался в целом положительным обзором. б) чтобы Ааз уверовал, что чёрное - это белое (и что его никто-никто не троллил!). в)  кого-нибудь чему-нибудь поучить.
Но ты полностью прав, это действительно абсолютно не важно smile

17-05-2020 13:57

Re: Чистый флуд

Пушной звер сказал:

Что в том вопросе такого едкого?

В вопросе ничего едкого. Едкие мои ответы и у меня может быть тысяча и одна причина, чтобы ответить тебе именно так. Причём с тобой эти причины могут быть вообще никак не связаны. Хочешь – назови такое моё поведение мудацким, а меня – мудаком, как-то пофиг.

Нет никакой разницы где ты будешь выкладываться. Выкладывайся где хочешь. Сфера децентрализована. Но для всех ты будешь очередным ноунеймом с посредственной писаниной, если не пишешь как бог или не обладаешь ещё какими-нибудь талантами. Просто прими это как факт и двигайся в нужном тебе направлении. Хочешь продаваться? - Ищи кружки с выходами на издательства и бомбардируй их, пока тебя не заметят. Пишешь для удовольствия? – Ваще без разницы, где ты будешь выкладываться. Если пишешь хорошо, будет работать сарафанное радио.

А твичей и ютубчиков для писателей никогда не было и не будет.

...не поймите меня правильно.

17-05-2020 14:15

Re: Чистый флуд

Кстати GreyFox,  поздравляю с еще одним достижением:
https://forum.furtails.pw/viewtopic.php … 670#p37670

я весь в предвкушении, только кидайте его сюда. Там проигнорирую

Вы теперь не просто невежда и посмешище, вы еще и лжец, не держащий слово. Причем наврали и обманули вы, внезапно, самого себя. Это просто 10 киберунижений из 10.

о ты полностью прав, это действительно абсолютно не важно

Рад то вы это поняли, а то в прошлый раз на полгода исчезли, я аж переживать начал (нет).

Багор, так вы полезного и не преподаёте. Только стараетесь новый холивар развить раз за разом.

В смысле "стараюсь"?

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

17-05-2020 16:02 (изменено: GreyFox, 17-05-2020 16:06)

Re: Чистый флуд

Багор, в том смысле, что не получается big_smile
Ну и да. Напомню, что на 13.01 моим последним рассказом является "Волчья сказка", где вы отметиться так и не изволили. Выходит, батенька, вы только что унизились, утверждая, что унизился я. Ату.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

17-05-2020 16:11

Re: Чистый флуд

Марти Сью, а в этом есть своя правда.
  Если ты не вложишь деньги в то, чтобы издаться сам, то никакие внезапные "слава" и "признание" к тебе не придут. А иного пути заявить о себе пожалуй и нет.
  Ну, и не обязательно, наверное, гнаться за изданием на бумаге как за Северной звездой. Получить известность можно и как сценарист для серии тех же мультиков на Ютубе. Но опять же – куча кровных в топку успеха.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

17-05-2020 16:30 (изменено: Багор, 17-05-2020 16:33)

Re: Чистый флуд

Ну и да. Напомню, что на 13.01 моим последним рассказом является "Волчья сказка", где вы отметиться так и не изволили.

Как я уже заметил, меня вежливо  попросили вас не задирать. А у меня есть качество, роднящее меня с Крымом - я не могу устоять перед вежливыми людьми.
https://i.postimg.cc/JtzXGmqn/4238e0dd3867d.jpg
Потому я решил пощадить... себя.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

17-05-2020 16:36 (изменено: GreyFox, 17-05-2020 16:37)

Re: Чистый флуд

Багор, что-то у вас не получилось, ибо после этого вы откоментили мою заготовку, которую я выложил ранее рассказа. Опять врёте, ай-яй-яй.
Выходит, вы и человека вежливого обманули.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

17-05-2020 16:42

Re: Чистый флуд

Багор, что-то у вас не получилось, ибо после этого вы откоментили мою заготовку, которую я выложил ранее рассказа.

Я её откомментил до той беседы. Эпизод на скрине имел место после вашего заезда в комменты к моему рассказу, критику которого вы так позорно слили, выставив себя на посмешище, что даже боитесь туда вернутся.
Ну и свое обещание я исполнил - вы не драпанули с форума.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

17-05-2020 16:55

Re: Чистый флуд

Багор, то, что я здесь – не ваша заслуга.
Ну и вы так и не выполнили обещание наведаться в комменты моего последнего рассказа.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

17-05-2020 16:59

Re: Чистый флуд

Багор, то, что я здесь – не ваша заслуга.

Ошибаетесь

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

17-05-2020 17:01

Re: Чистый флуд

Багор, да нет.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

17-05-2020 17:03

Re: Чистый флуд

Ррррребят...
Вот почему, как появляется Багор, так обязательно на этом месте срач?
Неужто в этом тоже виноват Мнемент?
З.Ы. Кстати, это будут читать поколения приходящих. Учитываете?

17-05-2020 17:05

Re: Чистый флуд

Aaz, ай да ладно тебе. Здесь даже ты не так уж и часто появляешься. А ты говоришь "приходящие".

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

17-05-2020 17:07

Re: Чистый флуд

GreyFox сказал:

Здесь даже ты не так уж и часто появляешься.

То есть, тебе не стыдно читать, всё то, что вы тут пишите?
З.Ы. Иногда на форуме бывает до 40 гостей ОДНОВРЕМЕННО. Так что учти, читают многие. Хотя и не пишут. И правильно, кстати.

17-05-2020 17:10

Re: Чистый флуд

Aaz, мне? Не знаю. В тот момент, когда начался срач про Украину я перешёл в режим чтения.
Мне за эту писанину стыдиться нечего, хорошую тему я сам не против обсудить. Стрёмно просто. "Путин-Путин-Украина", онлайн-библиотека, 12/10.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

17-05-2020 17:24 (изменено: Багор, 17-05-2020 17:25)

Re: Чистый флуд

З.Ы. Кстати, это будут читать поколения приходящих. Учитываете?

Ну стыдно будет не мне...

Иногда на форуме бывает до 40 гостей ОДНОВРЕМЕННО.

Флуд закрыт для гостей.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

17-05-2020 18:58

Re: Чистый флуд

GreyFox сказал:

Мне за эту писанину стыдиться нечего,

То, что Багору не будет стыдно ни капельки - никто и не сомневался.
Поэтому обращаюсь к тебе, как человеку разумному.
Завязывай ты с этим троллингом. Не комильфо оно со стороны выглядит.

17-05-2020 19:41

Re: Чистый флуд

Aaz, ладно. Всё равно от него только настроение портится, даже не весело.
Пойду "Новый мир" редачить, добрался таки до того, чтобы главы в отдельные работы перепилить.
Одно думаю, как лучше поступить: выкладывать переработку по мере готовности, или потом разом тот объём, который уже есть в заготовке, чтобы сразу всё сравнить.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет