09-06-2020 08:29

Re: Чистый флуд

ShrabNickWall, ключевое слово "бы". Если БЫ, то публиковался бы где угодно да еще думал, ну хоть посрались бы, лишь бы внимание обратили.
(прочем, тут местами действительно дух действительно неприятный стоит, но это, опять же, не от Ааза)

Вдали, словно пульты управления Вселенной, перемигивались со звездами районы новостроек.

09-06-2020 08:31

Пушной звер сказал:

Хороших людей не бывает.

Подтверждаю. Так и есть.

09-06-2020 08:39

Марти Сью, есть авторс.тудей и проза.ру.
Там хватает всякого но и найти там что-то стоящее без лопаты трудно.

Собираю отзывы о себе:
1). "Лицо без социальной ответственности" - Друг из League of Legends
2). "Поехавший" - Друг из Dota 2
3). "Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails

09-06-2020 10:55

nightingale, спасибо.

...не поймите меня правильно.

09-06-2020 15:23

nightingale сказал:

Марти Сью, есть авторс.тудей и проза.ру.

Вполне реально же. Даже фанату хард НФ...

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

09-06-2020 15:48

nightingale сказал:

Найти вообще что-то без лопаты в наше время

Irf сказал:

Если БЫ, то публиковался бы где угодно да еще думал, ну хоть посрались бы, лишь бы внимание обратили.

Говорите за себя. Некоторое время два с куском недоделанных моих рассказа висели на фикбуке. И только там. Хотя и были на околофуррёвую тематику

15-07-2020 16:02

Забавно.
Стоили мне просто сделать перерыв(да, да, Дракон лёг спать wink Иногда можно же поспать? wink)) ) как великого Aazа начали обижать другие. Да чтож не так с этим сайтом, если на нём такой талантище все кому не лень задевают? )))

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"

18-07-2020 00:48

А кого еще обижать? Кто-то просто делает свое дело и не особо светится. Кто-то появляется, но ни за что не берется, и вообще неинтересен. Кому-то все равно, как такого задеть.

Впрочем, полагаю, троллям было бы нескромно ставить уход Ааза себе в заслуги. Могут разве что попретендовать на роль последней капли - вообще, такое впечатление, что ему давно уже все надоело...

Вдали, словно пульты управления Вселенной, перемигивались со звездами районы новостроек.

21-07-2020 21:17

Вчера смотрел интервью с Гоблиным (ака Дмитрий Пучков). Обсуждали фильм "Зелёная миля".
Фильм старый, что, думаю, может Гоблин сказать по этому поводу?
Оказывается, может. В принципе, Дмитрий Юрьевич - человек опытный, образованный, замеченный в культурных местах, в своё время отслужил в МВД (в милиции), в том числе не по наслышке знает тюремные порядки. Так что он в полном праве мог бы составить следующий отзыв об этом фильме:
- Фильм получился хороший, интересный, но вот несколько моментов оставляют желать лучшего:
1. США - расистская страна, поэтому негр не может сидеть в одной камере с белыми, просто потому, что такого не может быть никогда. Вон, в Алькатрасте попробовали, так получили натуральный бунт: а чё это черномазый сидит тут? Я - белый, он - чёрный. Нафиг! И ведь убрали негров.
2. Во внутренней службе никогда не ходят с огнестрелом. Это и твоя личная безопасность: малейший недосмотр, и ствол в руках смертников. Результат? Понятно, да? Поэтому по внутренним коридорам ходят без пистолетов.
3. Автор совершенно не разбирается в порядках и уставах внутренней службы. Такого, как снято в фильме, не может быть никогда. Заключённые-смертники - как звери, поэтому нормальный надзиратель никогда не подойдёт на расстояние плевка, а если в него всё же плюнут, то такое наказывается с максимальной жестокостью. Не калечить, но есть уйма способов, например - карцер.
4. Уставы внутренней службы писаны кровью, о чём автор и не подозревает. Момент, когда Коффи схватил наздирателя за яйца. Хорошо, схватил с хорошими намерениями, а если бы с плохими?
5. Шмон в камерах проводится регулярно и не без причин. Поэтому катушку, с которой играл мышонок, отобрали бы в момент.
В общем, фильм неплохой, но автору следует исправить найденные недочёты.
Причём, всё сказанное - правда. Не кофеварка в космосе, которая работает, не смотря на стоические возражения Багора, а опыт и логика, проверяемая и даже в какой-то степени очевидная.
Мог бы, но....
Но это был Гоблин. Поэтому он сказал то же самое, но совершенно другое!
Он сказал "Америка - ужасно расистская страна. Поэтому в фильме сделано художественное допущение - негр в одной камере с белыми. И второе художественное допущение, что в тюряге ходят с пистолетами. Если бы не было первого - не было бы конфликта, если бы не было второго - о чём вообще фильм? Ну, и мышонок с катушкой сыграл свою роль. И в целом благодаря этим допущениям получился гениальный фильм, динамичный, захватывающий, эмоциональный... Заслуженно занимающий первые места в различных топах"
Кто не верит - пересмотрите интервью с Гоблиным "Обсуждение фильма "Зелёная миля".
Какая всё-таки грандиозная разница в одной букве! Я имею ввиду "критиков" и "крытиков". Всё-таки Гоблин - голова!

По поводу замечания Контра - ничего удивительного в этом нету. Талантливые люди вообще всегда были гонимы, а Пушкина, помнится, так и вовсе убили. Более того! Жорж даже писал впоследствии "Кажется, я совершил самое важное дело в жизни, убив этого вашего поэта". И он абсолютно прав! Кто бы помнил какого-то там Дантеса через двести лет? Да никто! А Пушкина убил - и теперь тебя изучают в школах. Но Пушкиным быть сложно (у меня, вот, не получилось), а Дантесом - просто. Поэтому и жмут лавры Дантеса не только Багору с Контрой.
Всё в порядке. Это нормально.

Irf сказал:

троллям было бы нескромно ставить уход Ааза себе в заслуги.

Совершенно верно. Никто из троллей не может заставить Ааза делать то, что им, троллям, надо. Но здесь мне намекнули, мол, из-за тебя уходят пользователи. И фиг его знает, вдруг они правы?
Не надо.
Не уходите!
Я уже ушёл, оставайтесь. Я больше не буду никому здесь мешаться.

25-07-2020 10:34

Aaz сказал:

По поводу замечания Контра - ничего удивительного в этом нету. Талантливые люди вообще всегда были гонимы, а Пушкина, помнится, так и вовсе убили.

Вау) Aaz, какая скромность! Браво! Вам Милалкова уже выслали по почте или нет? wink

Aaz сказал:

Я больше не буду никому здесь мешаться.

Ого. Это кому же мог помешать гений? Конкурентам или другим гениям? wink

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"

26-07-2020 08:40

Aaz сказал:

Я уже ушёл, оставайтесь.

https://i.ytimg.com/vi/IMXtgTa-F20/hqdefault.jpg

Собираю отзывы о себе:
1). "Лицо без социальной ответственности" - Друг из League of Legends
2). "Поехавший" - Друг из Dota 2
3). "Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails