01-01-2012 10:10

Re: AleksStory: Везунчик

Будет.

01-01-2012 11:15

Re: AleksStory: Везунчик

AleksStory сказал:

Будет.

Жаль. Имхо.

01-01-2012 19:08

Re: AleksStory: Везунчик

Jonn, - Тут как раз то положение когда включается фантазия и можешь придумать все что угодно... или не придумать. Вот для меня этот "человек" тот самый фуррь. Один из нас. А вот что бы я сделал встретив такого в реале? Для меня всё понятно.
Я же написал - ИМХО. Это чисто мое мнение. Я вот считаю продолжение лишнее. Все.

01-01-2012 21:30

Re: AleksStory: Везунчик

А, пожалуй, поддержу.
Собственно, я точно так же считаю, что далеко не все надо объяснять. Но Вук сказал все очень хорошо, и добавлять ничего не требуется.

31-01-2012 20:13

Re: AleksStory: Везунчик

Жаль или не жаль, но продолжение действительно угадывается - даже не по концовке, а по общей структуре это больше напоминает, динамичное начало повести, чем отдельный рассказ. В частности, потому что нет какой-то идеи, которая бы сформировывалась бы по ходу рассказа и раскрылась бы в конце, что характерно для законченного произведения. (Или я эту идею не увидел?)

Разве что меня смутило употребление слова "фурри". Фурри - это достаточно широкая идея... настолько широкая, что может оставаться только идеей. Поэтому ни одно реальное (фантастическое, сказочное) явление не может быть названо "фурри", просто потому что не может объять всю широту идеи. Читатели-то понимают, что текст о фуррях, но для героев пусть они будут зооморфами, мутантами, синтоидами или чертями в ступах...
Имхо.

В раю для мазохистов есть отдельный котел smile