13-03-2014 10:38

Тема: Стальные крылья 2

А вот и крылья "Два".

13-03-2014 20:48

Re: Стальные крылья 2

Есть ещё третья часть "Стальные крылышки", но она только пишется. Так что я её сюда добавлять пока не буду.
http://tabun.everypony.ru/blog/stories/87842.html

02-04-2014 20:12

Re: Стальные крылья 2

узнал, что Скраппи будет теперь говорить от женского пола... Огорчился. Узнал, что она выйдет за Графита... Пропало желание читать дальше (((
Не поймите меня неправильно, я понимаю, что душа бесполая, но зная и помня кем ты был в прошлой жизни и что ты играл за другую команду(как сказала РД), то я бы даже с телом другого пола не стал бы менять себя, потому что... ну ты потеряешь ту частичку, которая делала тебя каким то уникальным... мое мнение. Но я продолжу читать рассказ из за хорошего написания и сюжета. И все же печаль(

05-04-2014 17:26

Re: Стальные крылья 2

И мне интересно, автор не смотрел мульт "эквестрия герл", там же был портал в людской мир, почему он решил написать в "стальных крыльях 2" о том, что люди вымерли?

05-04-2014 18:34

Re: Стальные крылья 2

hollas86 сказал:

И мне интересно, автор не смотрел мульт "эквестрия герл", там же был портал в людской мир, почему он решил написать в "стальных крыльях 2" о том, что люди вымерли?

Если мне не изменяет память, это ублюдское издевательство над пони (за исключением Сансет Шиммер и то только потому, что она появляется лишь там. Хотя её хуман-форма всё равно вызывает отвращение) появилось гораздо позже "Крыльев".

07-04-2014 13:16

Re: Стальные крылья 2

Хеллфайр сказал:

Если мне не изменяет память, это ублюдское издевательство над пони (за исключением Сансет Шиммер и то только потому, что она появляется лишь там. Хотя её хуман-форма всё равно вызывает отвращение) появилось гораздо позже "Крыльев".

Ого, а я и не знал. Спасибо что просветил). Но блин, так обидно читать эти любовные сцены и сцены плаксивости Скраппи, я ж милитарист, мне бы война да драки big_smile

07-04-2014 13:39

Re: Стальные крылья 2

Что же, мне тоже. Поэтому и пишу, и читаю в основном AU.

07-04-2014 14:08

Re: Стальные крылья 2

>мне бы война да драки

>Что же, мне тоже.

вот вы бяки! big_smile

09-04-2014 10:26

Re: Стальные крылья 2

мультик сказал:

>

вот вы бяки! big_smile

да ладно тебе, все таки у всех свои взгляды и интересы... мягкотелка big_smile

11-04-2014 08:01

Re: Стальные крылья 2

Мне интересно, почему Скраппи думает что она не дух, а то что дух отошел на второй план... как то это нелогично, с ее то характером. У меня вопрос, она действительно Скраппи Раг? И тот дух действительно отошел на второе место? Или он все же остался и он думает что это она, а дух на втором месте... Если автору важны его читатели, то пусть ответит.

11-04-2014 09:01

Re: Стальные крылья 2

hollas86 сказал:

Мне интересно, почему Скраппи думает что она не дух, а то что дух отошел на второй план... как то это нелогично, с ее то характером. У меня вопрос, она действительно Скраппи Раг? И тот дух действительно отошел на второе место? Или он все же остался и он думает что это она, а дух на втором месте... Если автору важны его читатели, то пусть ответит.

Автор вам не ответит, потому что опубликован этот рассказ не автором... (хотя кто его знает, немногие на всех сайтах, где выкладывают работы, регаются под одним именем)

11-04-2014 09:06

Re: Стальные крылья 2

Хеллфайр сказал:

Автор вам не ответит, потому что опубликован этот рассказ не автором... (хотя кто его знает, немногие на всех сайтах, где выкладывают работы, регаются под одним именем)

эх, печально... я хоть и логичный парень, но не понимаю чего добивается автор. Я уже запутался пока прочел до (почти) середины Стальных крыльев 2. Там так все запутанно, в смысле логика Скраппи неправильная... Я конечно понимаю, будь я на ее месте, то это страх, стрессы от всего происходящего и прочее, но вот есть моменты, где судя по ее характеру (всегда везде всех опустить) можно было сделать так, что бы все выглядело гораздо, эпичнее, красивее и понятнее...

11-04-2014 14:14

Re: Стальные крылья 2

Эта ересь и до фуртейлса дошла...

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

11-04-2014 15:09

Re: Стальные крылья 2

Публикует здесь не автор. Все советы и конструктивную критику сюда: https://darkpony.ru/author/gedzerath/

11-04-2014 17:02

Re: Стальные крылья 2

Нет. Вы лучше ответьте мне ЧТО делают неатропоморфные лошади на фуртейлсе?

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

11-04-2014 17:18 (изменено: Хеллфайр, 11-04-2014 17:21)

Re: Стальные крылья 2

Morth сказал:

Нет. Вы лучше ответьте мне ЧТО делают неатропоморфные лошади на фуртейлсе?

http://31.media.tumblr.com/dbbe23bf74e21033478e81cf310fa813/tumblr_mpymoeD0mZ1r5yhbco1_500.jpg

Справа налево:
Настоящие пони, фурри-пони, хуманизированная версия пони.

Пони - не фурри, но как и фурри относятся к классу антропоморфов.
Кхм... А вот это - "Неантропоморфные"?

Я напомню вам определение антропоморфности своими словами - наделение животных человеческими свойствами.

У пони есть речь, культура, общество, полит.система и так далее. Используют огнестрельное (не канон) и холодное (канон) оружие. Что вы там про "неантропоморфность" лепечете?

Кстати, почитайте это как раз: http://ru.wikifur.com/wiki/My_Little_Po … p_is_Magic

11-04-2014 17:22

Re: Стальные крылья 2

Да, ещё добавлю, а то вдруг вы ещё и слепы... В самом конце страницы на ВикиФур:

"Пони зооморфны, то есть ходят на четырёх ногах, однако живут в антропоморфной среде. Часть вещей, которые люди делают руками, пони делают ртом (например, письмо) или хвостом (например, раскручивание лассо), часть — копытами, единороги активно пользуются телекинезом и иной магией. Иногда пони принимают антропоморфные позы на двух ногах, но не ходят таким образом."

11-04-2014 18:45 (изменено: Morth, 11-04-2014 18:46)

Re: Стальные крылья 2

Ну допустим.  Хотя не сказал бы что под традиционное понимание фуррей попадают просто говорящие лошади.
Но тем не менее это не меняет тот факт, что у поней есть множество своих ресурсов и библиотек, и постить сюда уже опубликованный на этих ресурсах фанфик, тем более делая это в обход автора - не есть хорошо.

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

11-04-2014 19:16 (изменено: lim, 11-04-2014 19:21)

Re: Стальные крылья 2

Morth, на фуртейлсе ещё и про драконов куча текстов, а они ну никак не фурри... wink тем не мение, доставляет. Яб вообще ВСЮ литру про НЕчеловеков сюда собирал, но Герра немного против. smile)

Вот скажи, а тебе чем так ненавистны эти пони? Тем более, что к фэндому себя не причисляешь, чего возмущаешьсе?

>тем более делая это в обход автора - не есть хорошо.

Где автор говорил, что против?

11-04-2014 20:59

Re: Стальные крылья 2

lim сказал:

Вот скажи, а тебе чем так ненавистны эти пони?

Это где я говорил что-либо подобное? Или у вашего брата уже в привычку вошло агриться на всех кто выказывает недовольство по поводу сабжа, и сразу переходить на личности?

Повторю еще раз:
Вам мало фимфикшена, фикбука, дарконя, сториса, табуна? Сайтов, которые либо имеют разделы для фаников по FiM, либо созданы с конкретной целью - для публикации там подобных рассказов.
Зачем на один из немногих, если не единственный, сайт посвященный фурри литературе постить рассказ мало того что из другого фэндома, который здесь мало кто оценит, так еще и опубликованный на вышеупомянутых, и не только, ресурсах?

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

11-04-2014 21:33

Re: Стальные крылья 2

>Это где я говорил что-либо подобное?

ну - обычно нечто вроде: "Эта ересь и до фуртейлса дошла" как бе не от больших симпатий произносят. wink

>Или у вашего брата

чур я к этому "брату" не принадлежу, йа тока первую часть крыльев читнул(и то не до конца) и слишком уж плохого мнения у мя пока нету по этому поводу.

> агриться на всех кто выказывает недовольство по поводу сабжа, и сразу переходить на личности?

это  агрессивная защита того, что любо-дорого. Чо поделать.  Автор КМ-а тож агрился когда Багор ему притензию выставил...

>Зачем на один из немногих, если не единственный, сайт посвященный фурри литературе

но библиотекарь и админ же вроде непротив, к чему спор?

11-04-2014 22:02 (изменено: Багор, 11-04-2014 22:08)

Re: Стальные крылья 2

Автор КМ-а тож агрился когда Багор ему притензию выставил...

Лол

http://s019.radikal.ru/i600/1404/b8/cec4b0f8922a.jpg

Зачем на один из немногих, если не единственный, сайт посвященный фурри литературе постить рассказ мало того что из другого фэндома, который здесь мало кто оценит, так еще и опубликованный на вышеупомянутых, и не только, ресурсах?

Это как вирус. Стремление заразить как можно больше мерзких человеков.

но библиотекарь и админ же вроде непротив, к чему спор?

Да как я заметил, они вообще очень толерантны. Или это такой пофигизм?

ну - обычно нечто вроде: "Эта ересь и до фуртейлса дошла" как бе не от больших симпатий произносят.

Скажу по секрету, он латентный понифан. И он старался меня заразить. Но у меня иммунитет... и огнемет.

Утю-тю, щас у кого то бомбанет. *Йоба-фэйс_ЖПГ*

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

11-04-2014 22:15

Re: Стальные крылья 2

lim сказал:

как бе не от больших симпатий произносят

Изначально я имел в виду сам фанфик.

lim сказал:

агрессивная защита того, что любо-дорого

А я-то думал что учитывая количество хейтеров, у брония должен был давно выработаться хоть какой-то похуизм.
Не реагировать же на каждое мало-мальское обидное сообщение? А то так и стулья закончатся...

lim сказал:

Автор КМ-а тож агрился когда Багор ему притензию выставил...

Это не к месту.
У Эфа и Богра своя особая, взаимная любовь wink

lim сказал:

но библиотекарь и админ же вроде непротив

А с чего бы им быть против? Народ идет - все довольны.
Я же не говорю что тут большая часть текстов представляет из себя влажные мечты извращенцев и мерисьюжину владивостокских школьников.  Зато они соответствуют тематике сайта.

Но вот такое дело - как я уже сказал, у понефагов есть свои сайты, где они могут публиковать, читать, обсуждать фанфики, истории, рассказы. Кому интересно почитать фанфик про поней - идут туда и находят.
Те же, кому хочется избежать встречи с подобным - идут на другие ресурсы. Например сюда.

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

11-04-2014 22:22

Re: Стальные крылья 2

Но вот такое дело - как я уже сказал, у понефагов есть свои сайты, где они могут публиковать, читать, обсуждать фанфики, истории, рассказы.

Проблема, тащем-то, решается компромисом: надо постить фурри-рассказы на пони-ресурсах.

Те же, кому хочется избежать встречи с подобным - идут на другие ресурсы. Например сюда

Два чаю этому механоиду.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

11-04-2014 22:46 (изменено: Morth, 11-04-2014 22:47)

Re: Стальные крылья 2

Багор сказал:

Стремление заразить как можно больше мерзких человеков.

Странно. Я думал ты за уничтожение человеков любыми способами. Чем же этот не угодил?

Багор сказал:

но у менчяиммунитет..

Как странно это слышать от того, кто интересовался их вооружением.
http://www.imageup.ru/img124/1723663/large-3.jpg

Багор сказал:

надо постить фурри-рассказы на пони-ресурсах.

О чем и твержу. И уж тем более переоцененные говнофанфики.
Благо таких дохрена и не пустуют.

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.