01-06-2014 08:55

Тема: Многие миры или Хроники "Элиты" : Последний Шанс или История Волки

Со второй по четвёртую, слева направо:
Венди
Мира без очков
Мара первый (и последний!) раз попробовала алкоголь — с одной рюмки напилась до состояния «все такие милые» и слала приставать к Венди. Потом весь день ходила извинялась.

На этой иллюстрации у Мары нет белых «перчаток» на лапах. Не знал как пририсовать. (т. к. художник я от слова «худо», скачивал из интернета).

02-06-2014 05:58

Re: Многие миры или Хроники "Элиты" : Последний Шанс или История Волки

Грустно...(

02-06-2014 13:41

Re: Многие миры или Хроники "Элиты" : Последний Шанс или История Волки

Сергей Вайтов сказал:

Со второй по четвёртую, слева направо

> WolfyNail

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

02-06-2014 18:14

Re: Многие миры или Хроники "Элиты" : Последний Шанс или История Волки

Я художник от слова "худо" . Просто взял то, что подошло.

02-06-2014 18:18

Re: Многие миры или Хроники "Элиты" : Последний Шанс или История Волки

Да, грустная история. Ну, такова жизнь...

11-06-2014 07:43

Re: Многие миры или Хроники "Элиты" : Последний Шанс или История Волки

Рискну оказаться «не в теме», но свои пять копеек вставлю.
Во-первых, автору в пору определиться с названием: два «или» для одного названия, имхо — чересчур. Во-вторых, это пьеса или рассказ? Зачем так дико прыгать с повествовательного стиля на реплики с пометками? Ну и в третьих, стоит серьёзнее подойти и к диалогам, и к описаниям. Как пример —  «тот [придирчиво изучает Карту Допуска Нулевого уровня], разве что на зуб [её] не пробует». Диагноз тут один: работать, работать и работать.  Над текстом в первую очередь. Задумка хороша, но реализация — мягко говоря, так себе.

22-06-2014 12:50

Re: Многие миры или Хроники "Элиты" : Последний Шанс или История Волки

Насчет "или" - первое это название серии а второе это название рассказа. А остальное - это второй рассказ.
Стиль - оцифрованный документ из архива. А у тамошних архивистов маленький бзик - если сочтут нужным то запишут каждую "семиэтажную конструкцию".
А пометки - "описание состояния".

02-11-2014 20:22

Re: Многие миры или Хроники "Элиты" : Последний Шанс или История Волки

Для читающих
Со второй по четвёртую, слева направо:
Венди
Мира без очков
Мара первый (и последний!) раз попробовала алкоголь — с одной рюмки напилась до состояния «все такие милые» и слала приставать к Венди. Потом весь день ходила извинялась.

03-04-2016 09:47

Re: Многие миры или Хроники "Элиты" : Последний Шанс или История Волки

Рассказ хороший и персонаж понравился

19-06-2017 10:55

Re: Многие миры или Хроники "Элиты" : Последний Шанс или История Волки

Я не совсем понял. Это рассказ про персонажей Koul и Wolfy-nail'a? У Коул же вроде другое имя

19-06-2017 11:02

Re: Многие миры или Хроники "Элиты" : Последний Шанс или История Волки

Ну, я просто увидел арт в подборке на сайте и как у меня иногда бывает вот сразу появилась идея -- мне оставалось только записать)))

19-06-2017 11:47

Re: Многие миры или Хроники "Элиты" : Последний Шанс или История Волки

>- О, надпись на футболке уцелела. В-о-л-к-а, Волка. Наверно это моё имя. Или нет. Ладно пусть будет Волка, ничем не хуже любого другого.
О, надпись на футболке уцелела. Adidas. Наверное это моё имя.

Второй Шанс в этом рассказе - генератор Мерисью. Одновременно снабжает и амнезией, и сверхспособностями, и странными привычками. А милая мордочка уже была. Хотя... ТВД в этом отношении не лучше, потому не ругаю.
Но очень интересно, что с Аней случилось в институте и на какой факультет поступила, ждём продолжения, если планируется.

19-06-2017 12:02

Re: Многие миры или Хроники "Элиты" : Последний Шанс или История Волки

Попрошу уточнить что есть ТВД

19-06-2017 13:16

Re: Многие миры или Хроники "Элиты" : Последний Шанс или История Волки

Сергей Вайтов сказал:

Попрошу уточнить что есть ТВД

Тьма Ваших Душ - https://www.furtails.pw/texts/3124
Там тоже героя неведомо как выбирают и дают сверхсилу. Хотя во втором томе как-то пытаюсь это объяснить...

19-06-2017 15:54

Re: Многие миры или Хроники "Элиты" : Последний Шанс или История Волки

Понял, а у меня вот просто "мистики" немного -- никто не знает откуда взялось но вот есть XD