31-10-2014 10:55

Тема: Приговор отца

Замечательный рассказ. Влюбился в Денни с первых строк.

12-03-2016 08:33

Re: Приговор отца

Неплохо но на мой взгляд как то жестковато. И еще я немного охринел от прямолинейности отца когда он решил йифнуть сына.

12-03-2016 14:43

Re: Приговор отца

mark сказал:

немного охринел

Видимо, для этого и писалось? wink

13-03-2017 10:17

Re: Приговор отца

Рассказ чем-то напомнил мне древний анекдот:

...Я учился в шестом классе, когда отец поймал меня за курением. Он не стал меня ни бить, ни ругать, а просто купил пачку "Родопи" и заставил выкурить прямо на его глазах всю пачку... С тех пор я, пока пачку за раз не выкурю, не накуриваюсь.

Как говорится, тот самый случай, когда методика "клин клином" (причём тут, скорее в буквальном смысле) - сработала наоборот.
А Денни.. Конечно, милаха, что тут и говорить. И было бы интересно узнать реакцию мамы, если б она узнала)

23-09-2017 09:08

Re: Приговор отца

Блин даже во второй раз конкретно торкает. Мама наверное его "по своему" обучала прелестям сексуальной жизни. Ну а чей бы метод ему больше понравился бы это уже другой вопрос.

02-01-2020 20:31

Re: Приговор отца

У меня deja vu... Такое ощущение, что рассказы про изнасилование сыновей строятся по одной канве...
Сын совершает что-то "гейское", об этом узнаёт отец, отец как-то жутко насилует сына... Причём и насилуют однообразно... Без фантазии...
Меняется только звероциональность...

В этом смысле здесь https://www.furtails.pw/texts/3648 выглядит интереснее.