23-11-2014 09:09

Тема: Трудный ребенок

Неплохо, неплохо... ярко написано smile  Но вордом тоже не помешало бы пройтись, чтобы не было "облакатился". Ну и больше фуррности, а то местами восприятие съезжает на хуманов - "Голые стройные ножки прикрывались лишь..." - ну никак не образ фуррьки возникает - уж скорее хуманской девчонки.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

23-11-2014 10:00

Re: Трудный ребенок

"Ножки" сейчас поправим. А вот ворда у меня нет, даже не надейтесь...

23-11-2014 10:15

Re: Трудный ребенок

Kotaotake сказал:

А вот ворда у меня нет, даже не надейтесь...

Тогда три примерно равновероятных варианта: ОпенОфис, спеллчекер встроенный в систему, или плевки (закадровые) читателей. На выбор.

23-11-2014 11:33

Re: Трудный ребенок

Плевки не хочу, попробую OpenOffice. Он выглядет поскромнее в своих запросах на дисковое пространство.

23-11-2014 11:54

Re: Трудный ребенок

Kotaotake, правильно. Грамотный текст - это  признак уважения автора как к своему творчеству, так и к читателю.

Aaz сказал:
Kotaotake сказал:

А вот ворда у меня нет, даже не надейтесь...

Тогда три примерно равновероятных варианта: ОпенОфис, спеллчекер встроенный в систему, или плевки (закадровые) читателей. На выбор.

А еще сетевые спеллчекеры, коих полно.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

23-11-2014 11:59

Re: Трудный ребенок

Всё. Готово, больше правок не предвидится.
Приятного просмотра всем!

23-11-2014 12:09

Re: Трудный ребенок

Ждем smile Пиши еще!

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

25-11-2014 00:52

Re: Трудный ребенок

Довольно яркая и эмоциональная история. А продолжение ожидается?3

25-11-2014 07:42

Re: Трудный ребенок

Продолжение? Не думал об этом. Вряд ли, мне нравится как и на чем повествование закончилось, боюсь запороть сей эффект.
Но могу попробовать написать о других персонажах, если тематика по вкусу пришлась.

04-12-2014 02:53

Re: Трудный ребенок

Здорово написано, папочка нашёл довольно оригинальный способ проучить, а заодно и  подготовить дочку к сексуальной жизни.

19-12-2014 01:26

Re: Трудный ребенок

Забавная история. Только папаша слишком мягок и добр был. Мелкая легко отделалась.

11-03-2016 09:19

Re: Трудный ребенок

5 балов. Круто. Эх жаль что продолжения нет.