08-03-2015 21:36

Re: Конкурс: рассказ мечты

PS
Возможно, кто-то скажет, что это не в общую тему. Но, может, кому-то еще будет интересен ответ. ANDRoidFox, не составит труда перекинуть денег на оплату украинских сервисов и провайдеров? Телефон. Или интернет.

08-03-2015 21:36 (изменено: Багор, 08-03-2015 21:40)

Re: Конкурс: рассказ мечты

поэтому даже возникло ощущение, что в конкурсе участвуют родственники.

Тащемто, может и один человек, если у него несколько компьютеров.

Я например сижу здесь с Компа, Айпада, и Ноута. Причем у каждого разные провайдеры и профили, так что поиск по АЙ-Пи не поможет.  Уметь надо, в общем.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

08-03-2015 21:37 (изменено: Dgaron, 08-03-2015 21:39)

Re: Конкурс: рассказ мечты

Хеллфайр сказал:

Да-да, я это тоже учёл. Меня обеспокоила лишь странная синхронность с Юлой - поэтому даже возникло ощущение, что в конкурсе участвуют родственники. В конце концов, в пользу теории "единого пространства" я и отказался от возможности фейков.

Именно, именно! Мы - родня! Поэтому, можно не заморачиваться! Высылайте все деньги мне. Мы тут поделим уже сами!

Багор сказал:

поэтому даже возникло ощущение, что в конкурсе участвуют родственники.

Тащемто, может и один человек, если у него несколько компьютеров.
Я например сижу здесь с Компа, Айпада, и Ноута. Причем у каждого разные провайдеры, так что поиск по АЙ-Пи не поможет.  Уметь надо, в общем.

Именно! В точку!
У меня дома 5 компов! Я создал 5 фейков и написал 70 рецензий! Я подтверждаю!

08-03-2015 21:39

Re: Конкурс: рассказ мечты

Багор сказал:

Причем у каждого разные провайдеры, так что поиск по АЙ-Пи не поможет.

(Не верю своим глазам, Багор вступил в разговор в нормальном тоне. Чу-де-са).

Естественно. Были и другие подозрения кроме дат и солидарности в выставлении оценок. Впрочем, сейчас это уже не важно. Важнее я считаю сейчас разобраться с критериями фуррности, по которым ставили оценки некоторые из конкурсантов.

08-03-2015 21:42 (изменено: Morth, 08-03-2015 21:42)

Re: Конкурс: рассказ мечты

Хеллфайр сказал:

Были и другие подозрения кроме дат и солидарности в выставлении оценок.

О которых, конечно же, никто не узнает? smile

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

08-03-2015 21:42

Re: Конкурс: рассказ мечты

Народ, когда докопаетесь до участия рептилойдов в конкурсе - позовите. wink

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"

08-03-2015 21:44

Re: Конкурс: рассказ мечты

Morth сказал:

О которых конечно же никто не узнает?

Ну почему это? Стилистика рассказов. Сюжеты. Даты выкладки произведений. Размеры. Время появления авторов в сети. "Плавающий" IP. И т.п.

08-03-2015 21:44 (изменено: Багор, 08-03-2015 21:45)

Re: Конкурс: рассказ мечты

(Не верю своим глазам, Багор вступил в разговор в нормальном тоне. Чу-де-са).

Это просто ты не умеешь в нормальный диспут и опускаешься в истерики.  А я всегда спокоен и ловлю лулзы.

"Плавающий" IP. И т.п.

Не показатель. У меня например на Айпаде и Компе динамический Ай-пи. Ну и проблема элементарно решаеться разными провайдерами, как уже говорилось.

Естественно. Были и другие подозрения кроме дат и солидарности в выставлении оценок.

Ты еще подожди, мои фэйки не отозвались. Их тут человек пять наберется, я ведь еще к другу сходил, а у него комп и планшет. smile

Важнее я считаю сейчас разобраться с критериями фуррности, по которым ставили оценки некоторые из конкурсантов.

Фигня. Вы еще начните спорить, какой длины и что у фурря должно быть и что считать каноном, а что нет. (А я будут жрать поп корм и ловить лулзы.)

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

08-03-2015 21:45

Re: Конкурс: рассказ мечты

Хеллфайр сказал:

Впрочем, сейчас это уже не важно. Важнее я считаю сейчас разобраться с критериями фуррности, по которым ставили оценки некоторые из конкурсантов.

Ладно, если даже Багор серьезен, то и я буду.
Просто не нужно выносить фурность в систему оценок так, чтобы она влияла на 1/3 оценки.
С-С-Ф какая-то очень уж недоделанная. Можно разбить оценку на более мелкие. И чтоб фурность была составляющей одной из них.
А еще для истребления кривизны статистики, можно сразу заявить, что при подсчете голосов не будет учитываться две самых низких оценки за произведение и одна самая высокая.
Тогда ни кто не будет топить все и завышать оценки чему-то одному.

08-03-2015 21:45

Re: Конкурс: рассказ мечты

Kontra сказал:

Народ, когда докопаетесь до участия рептилойдов в конкурсе - позовите

Обязательно, этак через полвека wink Впрочем, я уже укладываюсь, отдавая власть тем, кто сейчас в сети. Надеюсь, что до утра доживут все.

08-03-2015 21:46

Re: Конкурс: рассказ мечты

Kontra сказал:

Народ, когда докопаетесь до участия рептилойдов в конкурсе - позовите.

На самом деле это голодные студенты, стипендию которых коварный ректор вложил под проценты, чтобы летом построить новую пристройку к своей бане. А сами они вынуждены идти на обман, потому что урчание пустых желудков мешает им спать. А невыспавшимися учиться на стипендию довольно трудно.

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

08-03-2015 21:46

Re: Конкурс: рассказ мечты

Dgaron сказал:

Можно разбить оценку на более мелкие

Возможно, но это вызвало бы дополнительные трудности. Рецензии и так писались вяло.

08-03-2015 21:48

Re: Конкурс: рассказ мечты

Хеллфайр сказал:

"Плавающий" IP.

Я могу тебе, чисто по секрету, поведать как минимум 7 способов заполучить разный айпи на одном компьютере и объяснить появление похожих айпи у разных компьютеров.

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

08-03-2015 21:49 (изменено: Хеллфайр, 08-03-2015 21:50)

Re: Конкурс: рассказ мечты

Багор сказал:

Ты еще подожди, мои фэйки не отозвались. Их тут человек пять наберется, я ведь еще к другу сходил, а у него комп и планшет

Багор, если это случится - отвечу адекватно с участием администрации Фуртайлза. А то без "рекламщиков" скучно стало - вот и забаню пару десятков акка, подтвердив роль "Главного Тирана сия Сайта". Заодно и по Морту катком пройдусь, чтобы ему скучно не было XD

Багор сказал:

Вы еще начните спорить, какой длины и что у фурря должно быть

Зря смеётесь. Наличие узла как это не странно тоже попадает под фуррность. Обсуждать анатомическое строение придётся так или иначе.

могу тебе, чисто по секрету, поведать как минимум 7 способов заполучить разный айпи на одном компьютере и объяснить появление похожих айпи у разных компьютеров.

Я знаю три способа. Поэтому IP как главный показатель и не бралось.

08-03-2015 21:49

Re: Конкурс: рассказ мечты

Возможно, но это вызвало бы дополнительные трудности. Рецензии и так писались вяло.

Пускай ставят общий бал за рассказ по общим впечатлениям и не е***т людям мозг.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

08-03-2015 21:50 (изменено: Хеллфайр, 08-03-2015 21:51)

Re: Конкурс: рассказ мечты

Багор сказал:

Пускай ставят общий бал за рассказ по общим впечатления

Общий балл не попадает под предложенный вариант рецензии. Да и будет не слишком понятно, из чего именно он складывался.

08-03-2015 21:51

Re: Конкурс: рассказ мечты

Хеллфайр сказал:
Dgaron сказал:

Можно разбить оценку на более мелкие

Возможно, но это вызвало бы дополнительные трудности. Рецензии и так писались вяло.

Я не говорю про рецензии. Я говорю про простановку цифр. Цифры проставить просто, если это не абстрактные понятия. Главное, сформулировать.

08-03-2015 21:51 (изменено: Morth, 08-03-2015 21:53)

Re: Конкурс: рассказ мечты

Хеллфайр сказал:

Наличие узла как это не странно тоже попадает под фуррность.

Йей, все самки не попадают под критерии фуррности, а значит не являются фуррями.

Хеллфайр сказал:

Заодно и по Морту катком пройдусь, чтобы ему скучно не было XD

*Хеллфайр угрожает молоточком*
Ну логично, больше самоутверждаться-то нечем. smile

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

08-03-2015 21:53 (изменено: Багор, 08-03-2015 22:01)

Re: Конкурс: рассказ мечты

Багор, если это случится - отвечу адекватно с участием администрации Фуртайлза.

Банить

Динамический ай-пи

Удачи в этом нелегком деле. Кстати я знаю как минимум одного местного, имеющего несколько акков и даже не скрывающего этого.

Я могу тебе, чисто по секрету, поведать как минимум 7 способов заполучить разный айпи на одном компьютере

Тише-ты. Главное, не рассказывай человеку про Прокси-серверы, а то его удар хватит.

 

А то без "рекламщиков" скучно стало - вот и забаню пару десятков акка, подтвердив роль "Главного Посмешища сия Сайта".

Пофиксил, не благодари.

Зря смеётесь

Не зря, смех жизнь продлевает.

Обсуждать анатомическое строение придётся так или иначе.

А можно просто забить и не строить всех под копирку.

Да и будет не слишком понятно, из чего именно он складывался.

из общих впечатлений о рассказе.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

08-03-2015 21:54

Re: Конкурс: рассказ мечты

Morth сказал:

Йей, все самки не попадают под критерии фуррности, а значит не являются фуррями.

Морт, идите спать. Уже бред/невнимательность/и-желание-показать-себя зашкаливает. Речь идёт о самце.

08-03-2015 21:56

Re: Конкурс: рассказ мечты

Хеллфайр сказал:

Речь идёт о самце.

Хеллфайр сказал:

Наличие узла (не сказано у кого) как это не странно тоже попадает под фуррность.

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

08-03-2015 22:05

Re: Конкурс: рассказ мечты

Багор сказал:

А можно просто забить меня и не строить всех под копирку.

А всех под копирку я и не собираюсь строить. Для каждого вида и подвида - отдельно, не забывая тавров и драконов. Будет что-то "Фуррности произведений" вкупе.

Багор сказал:

Доказал свой мизерный уровень интелекта, не благодари.

Ну, скриншот выражения про фейков я на всякий случай сделал, так что мы в расчёте. 

Morth сказал:

Речь идёт о самце.

http://ru.wikifur.com/wiki/%D0%A3%D0%B7%D0%B5%D0%BB

08-03-2015 22:06

Re: Конкурс: рассказ мечты

Всё. Всем спокойной ночи. Морту и Багру приказываю и дальше плясать перед моим взором. Эти шуты меня достаточно смешат.

08-03-2015 22:14

Re: Конкурс: рассказ мечты

Так и не показал где же в твоем предложении была речь про самца, зачем-то ссыплет ссылками.

Странный ты.

Хеллфайр сказал:

Морту и Багру приказываю и дальше плясать перед моим взором. Эти шуты меня достаточно смешат.

Очень странный.

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

08-03-2015 22:25

Re: Конкурс: рассказ мечты

(Вот видите, уважаемые пользователи - хозяин сказал и шуты танцуют, и шуты играют, и шуты, как хомячки, какашки свои поедают. Не удивлюсь, что после этого сообщения они ещё до двух часов ночи будут свой ум выставлять. Ну да ладно... В следующий раз буду брать деньги за просмотр. Морта научу на табуреточке стоять и лапки вверх задирать, а Багор пусть клоуном подрабатывает, это ему подходит).