09-03-2015 00:16 (изменено: Morth, 09-03-2015 03:51)

Re: Конкурс: рассказ мечты

Howler сказал:

...это, по сути, скорее что-то вроде социальной сети.

Что-то вроде Фурнейшена, но с рейтингом.

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

09-03-2015 00:20 (изменено: Багор, 09-03-2015 00:23)

Re: Конкурс: рассказ мечты

Багор, Что же объясняют, если не секрет?

тратить немалые суммы на алкоголь. (Если не вранье, конечно)

Не скажу.

Что-то вроде Фурнейшена, но с рейтингом.

И своими собственными конкурсами.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

09-03-2015 00:33

Re: Конкурс: рассказ мечты

Багор, На самом деле разгадка проще, чем может показаться smile. Сестра работает в "Алкотеке", и иногда для получения приличной премии нужно купить самостоятельно пару бутылок для себя или на перепродажу. Тот случай, когда дома "без-айфонщина", едим чебуреки и варим борщи, зато в баре куча красивых бутылок.

Если хочешь, чтобы я была ангелом - создай для меня рай.

09-03-2015 00:45 (изменено: Багор, 09-03-2015 05:38)

Re: Конкурс: рассказ мечты

Сестра работает в "Алкотеке", и иногда для получения приличной премии нужно купить самостоятельно пару бутылок для себя или на перепродажу. Тот случай, когда дома "без-айфонщина", едим чебуреки и варим борщи, зато в баре куча красивых бутылок.

Значит, мои подозрения не оправдались.

Сестра сказала: победишь - откроем Талискер, 2 место - Блэк Буш, 3 - Капитан Блэк: Дубовое сердце, а пролетишь... на кухне где-то есть банка со спиртом. А Дубовое Сердце оказался вкусный и приятный smile.

А ваша сестра в данный момент случайно не Талискер лакает? wink

Багор, Я знала! Догадалась, как только увидела хитрую мордочку на аватаре с пастью открытой в освященном русскими традициями вопросе "есть чё?

До сих пор бомбит от поставленных им оценок? Он все же в своем праве, и не стоит каждого, кому ваш опус не угодил, считать троллем.
В конце концов не факт, что причиной подобной оценкb было стремление обойти вас. Может человеку просто не нравиться сопливые драмы. Я вот например тоже старался одолеть ваш рассказ но... нет, стиль то в принципе неплох, сразу видно опыт, но вот беда, я не любитель мелодрамы и прочего ангста, мне по нраву экшн и милитаристика, а потому душевные метания львицы мне совершенно не вставили, так что увы, я солидарен с Хоулером и Контрой. Но я вполне допускаю что сие понравиться представителям женского пола или просто любителям драмы, коих тут тоже хватает (собстна третье место как-бэ намекает, уж не знаю, кто тут кого будет обвинять в накрутке...). Почему то при выставлении оценок не учли то, что каждый читатель все таки имеет некоторые жанровые предпочтения, и это накладывает свой отпечаток. Вам бы, скорее всего ,тоже не понравилась моя писанина, и дело тут далеко не в стиле. Кому то подавай экшн, кому-то ангст и Пи****страдания, кто-то любит научную фантастику... в общем, моя мысль понятна. 
Упущение, я считаю.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

09-03-2015 05:31

Re: Конкурс: рассказ мечты

оставлю свою царапину
на счет фуррности в рассказах...
так это смотря для кого писано.
если для хуманов, то да, надо регулярно упоминать всякие мелочи,
типа шевеления ушами хвостами и прочими несвойственными людям частями тела.

для фурря все это обыденно, ему нет нужды особо заострять на этом внимание. это так же естественно как дышать.

З.Ы. на счет "засветился" ... я не уверен что это был я.

09-03-2015 05:36

Re: Конкурс: рассказ мечты

Ромка сказал:

для фурря все это обыденно, ему нет нужды особо заострять на этом внимание. это так же естественно как дышать.

Кстати отличное объяснение! Если всё остальное таки фуррьное (поведение, реакции, оценки, основание для принятия решений)

Ромка сказал:

я не уверен что это был я.

Не суть важно. Главное что ты не считаешь (и не охраняешь) чужие деньги...
А так - пиши, скотина, пиши!!!!
Просто пиши.

09-03-2015 06:23 (изменено: Хеллфайр, 09-03-2015 06:33)

Re: Конкурс: рассказ мечты

Морт, вы, кажется, забыли, что Герра у нас обещался банить за расизм? А я ещё обещал бить за флуд и троллинг?

Думаю, никто не будет особо расстроен, что мы пару дней поживём без вас спокойно.

Багору и Левкиной выношу последнее предупреждение. Перенесите свои разговоры во "Флуд" или прекратите их и займитесь более важными и интересными вещами.

(Ох, чую я, сейчас Багор начнёт радоваться).

А ещё, насчёт пони - у вас явная паранойя. Ещё хуже, чем у меня. Лечитесь, мой верный клоун, как же я без вас жить буду?

И закончили на этом. Следующий, кто будет здесь вести разговоры, не касающиеся темы конкурса, отправляется в объятия Редгерры Огненной с последующими расчленением члена и языка.

09-03-2015 06:55

Re: Конкурс: рассказ мечты

Ромка сказал:

так это смотря для кого писано.
если для хуманов, то да, надо регулярно упоминать всякие мелочи,
типа шевеления ушами хвостами и прочими несвойственными людям частями тела.
для фурря все это обыденно, ему нет нужды особо заострять на этом внимание. это так же естественно как дышать.

Конкурс показал обратное. У высокоразвитых инопланетных рас, например, нам обязательно нужны блохи в шерсти и вытьё на луну.

09-03-2015 07:55

Re: Конкурс: рассказ мечты

высокоразвитые блохи?

новейшие технологии - наноблохи для высокоразвитый фуррей!
следят за чистотой шерсти и делают наномассаж!

а вытье на луну, так это фурревый фольклор!

09-03-2015 08:19

Re: Конкурс: рассказ мечты

Ромка сказал:

а вытье на луну, так это фурревый фольклор!

*Представим*
Летит космический корабль между двух спутников, окружающих какую-нибудь планету... И тут же волк-капитан, волк-пилот и волк-штурман начинают выть на обе луны... Корабль теряет управление, входит в атмосферу на пятой космической... *БААААА-БААААХ*

09-03-2015 08:30

Re: Конкурс: рассказ мечты

Хеллфайр сказал:

*Представим*

http://cendomzn.ucoz.ru/Illustracii_1/Autopolot.jpg
И больше так не позорься.

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"

09-03-2015 08:30 (изменено: Ромка, 09-03-2015 08:34)

Re: Конкурс: рассказ мечты

Kontra сказал:

И больше так не позорься.

Kontra, ты это куда это собрался на атмосфеном летательном аппарате в космос? какие рули? какие элероны?

Хеллфайр сказал:

*БААААА-БААААХ*

хм... феерическая небывальщина.
вы забыли основы космической баллистики?
если корабль летит, то летит по определенной траектории, при чем подчиняющейся законам гравитации и рассчитаной заранее бортовыми вычислителями.
и свернуть с этой траектории он никак не может сам.
если только обезумевшие пилоты не врубят тягу с неизвестным вектором.

09-03-2015 08:35 (изменено: Хеллфайр, 09-03-2015 08:37)

Re: Конкурс: рассказ мечты

Ромка сказал:

если только обезумевшие пилоты не врубят тягу с неизвестным вектором.

Могут.

Контра, а почему именно земного типа? Летающая тарелка, гиро-база, "Энтерпрайз", ну и другая космическая ерунда.

09-03-2015 08:38 (изменено: Kontra, 09-03-2015 08:40)

Re: Конкурс: рассказ мечты

Ромка, Это визуализация слова. А именно - устройство или программно-аппаратный комплекс, ведущий транспортное средство по определённой траектории. Наиболее часто применяются для управления летательными аппаратами.
Если догадались что за слово - молчите. Хочу проверить АцкиГорящего.

Хеллфайр сказал:

Контра, а почему именно земного типа?

С основ начал.

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"

09-03-2015 08:41

Re: Конкурс: рассказ мечты

Приземляться на автопилоте, конечно, можно было бы, но этот вариант мы не рассматриваем - автопилот чисто человеческое изобретение.

Так что я не удивлюсь, что у волков космический корабль должен быть из дерева, покрытый экскрементами и кровью убитых травоядных.

09-03-2015 08:45

Re: Конкурс: рассказ мечты

Хеллфайр сказал:

Так что я не удивлюсь, что у волков космический корабль должен быть из дерева, покрытый экскрементами и кровью убитых травоядных.

А, да, для большей фуррности - волки ходят голыми. Деревянный сферический корабль пальцеходящих волков-нудистов, без туалета, но с отделением, где хранятся трупы зайцев - вот это ФУРРРНОСТЬ, аж на десять баллов.

09-03-2015 08:52

Re: Конкурс: рассказ мечты

Хеллфайр сказал:

вот это ФУРРРНОСТЬ, аж на десять баллов.

Всё ещё переживаешь из-за моих оценок?
Ну ну. Не стоит так. Попей водички. Успокойся.
Хорошо?

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"

09-03-2015 09:14 (изменено: Ромка, 09-03-2015 09:18)

Re: Конкурс: рассказ мечты

Хеллфайр сказал:

вот это ФУРРРНОСТЬ, аж на десять баллов.

где-то я уже читал что-то подобное, только там экипаж звездолета был копытным, типа лосей или оленей.
так вот, у них во время полета наступил сезон гона... ессно экипаж предварительно перевел все управление на автоматику, благо лететь "по прямой и дооолго", заблокировал доступ в отсеки управления и жизнеобеспечения....
и ударился в раж! погони за самками, стычки меж самцами и т.п. ... пока "дурь сама не выветрится"

а про вытье на луну... так ведь каниды не сходят с ума пока воют. вот ты когда поёшь тоже с ума не сходишь (если предварительно не наширяешься)

09-03-2015 09:38

Re: Конкурс: рассказ мечты

Ромка сказал:

так вот, у них во время полета наступил сезон гона... ессно экипаж предварительно перевел все управление на автоматику, благо лететь "по прямой и дооолго", заблокировал доступ в отсеки управления и жизнеобеспечения....

Я иронизирую, кто не заметил.

09-03-2015 09:48

Re: Конкурс: рассказ мечты

Спасибо организаторам за конкурс! Надеюсь, такие мероприятия будут проводиться еще!
Не было времени читать все темы, но, похоже было весело. )
Смотрю, ресурс раскрутился на этой пиар-акции. Если бы Фокс еще бы и рекламу по другим ресурсам кинул, он бы разорился на выплатах. ))

ᴥ       Скептичный пыжик.    ━(°∀°)━

09-03-2015 10:04

Re: Конкурс: рассказ мечты

Сованна сказал:

Если бы Фокс еще бы и рекламу по другим ресурсам кинул, он бы разорился на выплатах. ))

Сдается мне, потому и не кинул:)))

09-03-2015 10:06

Re: Конкурс: рассказ мечты

Хеллфайр сказал:

Я иронизирую, кто не заметил.

а мы, коты, ироний, шуток и прочих иносказаний, не понимаем.

09-03-2015 10:29

Re: Конкурс: рассказ мечты

Конкурс получился действительно замечательный!
А для автора этих строк еще и весьма полезный.
Организатору искренняя благодарность!

09-03-2015 17:18

Re: Конкурс: рассказ мечты

Morth сказал:

Я таки не вижу никакого расизма в моих сообщениях.

Levkina пишет:
Вы недооцениваете силу Эквестрии.
Знаете откуда пошел холивар с Хеллфайром? Он первый начал превращать фуртейлс в очередную понячью библиотеку. Вам правда мало сториса, мало табуна, мало фикбука?

Morth сказал:

Вот только автопилот мы в него помещать не стали, мы же не люди какие-то.

Да. Ума-то не хватило...

09-03-2015 19:37

Re: Конкурс: рассказ мечты

Большое спасибо всем участникам конкурса. И я рад что он состоялся и подарил всем такие позитивные эмоции.  отвечая на вопрос уважаемой львицы, замечу что подобные конкурсы с призами проводятся очень давно. только в основном темой рассказа является йифливая картинка но тем не менее . хотелось бы выразить недоумение по работе модераторов которые не просто способствует флуду в этой теме, но и не удаляют его, спасибо!

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg