14-03-2012 11:59

Тема: Конкурс "7-40"

Конкурс с условным названием "семь-сорок" объявляется для поднятия настроения всех фурри-писателей и остальных читателей, развлечения участников, повышения уровня маразма, крезы, йиффа, и пополнения кошелька.

Правила конкурса:

Конкурс тематический, будет проходить с 20-го марта примерно по 30-е апреля. К участию допускаются все желающие, без ограничения на пол, возраст, вероисповедание, и отношение к писателям.
Фурревость, к сожалению, обязательна.
Для текста.
На конкурс принимаются рассказы как анонимно (анонимность будет раскрыта после завершения конкурса), так и неанонимно (рассказы можно выкладывать под своим логином).
Темой для конкурса будет...
КАРТИНКА!
Для вящей интриги я к картинке не имею ни малейшего отношения, и увижу ее ну, может, минут на 10 раньше, чем все остальные.
Итак, картинка будет выложена где-нить тут (или рядом) 20го марта сего года.
Начиная с этого момента конкурс считается начавшимся.
Далее каждый желающий может увидеть на ней все, что ему заблагорассудится. И, соответственно, это описать. И записать.
После чего для неанонимов - выложить самому в конкурсном разделе.
Для анонимов - выслать рассказ мне, Герре или Шети, после чего рассказ будет выложен с присвоением абстрактного ника.

Награды.
Арбитром этого конкурса согласился поработать многоуважаемый Герра.
А вот с поощрением участников - некоторые заморочки.
1-е место (с поощрительным призом в 1000  американских, ой, то есть советских, ой, я хотел сказать российских рублей получит ОДИН рассказ, присланный в срок с 20 по 27 марта.
2-е место (с поощрительным призом в 500 тех же единиц) получит рассказ присланный в срок с 28 марта по 10 апреля.
3-е место (с поощрительной капелькой в 300 гроблей) получит рассказ, присланный с 11 по 30 апреля.

Итак, даже самые занятые тормоза могут (при желании) поучаствовать и даже получат свой приз.
Приз выдается в электронном виде - яндек-манями, веб-деньгами, переводом на сотовый, или иными (договорными) способами.
Собственно...
ВСЕ!

14-03-2012 13:57

Re: Конкурс "7-40"

Почему такое странное распределение призов по срокам?
Это заведомо снижает качество победителя. Ведь получается, первый написавший, какой бы там бред ни получился, может выиграть конкурс, если окажется просто единственным уложившимся в срок.

Скучно... Кого бы сожрать...

14-03-2012 13:58

Re: Конкурс "7-40"

Demionis Yargfilean сказал:

если окажется просто единственным уложившимся в срок.

Не окажется.

14-03-2012 19:32

Re: Конкурс "7-40"

30 апреля этого года? Ууу, боюсь, это не для меня. big_smile

В раю для мазохистов есть отдельный котел smile

14-03-2012 19:48

Re: Конкурс "7-40"

Irf сказал:

30 апреля этого года?

Ну, каждый выбирает по себе. На "Рваной грелке" вообще был конкурс "48 часов". И ничего, за это время умудрялись писать вполне приличные рассказы.
Так что за 40 дней можно сваять не великую, но вполне удобоваримую историю.
Вполне реально.
Жаль, конечно... Но настаивать не буду smile

15-03-2012 04:07

Re: Конкурс "7-40"

Надеюсь, мой склероз меня не подведет... smile

Если что-то не убивает - пусть будет.

20-03-2012 03:23

Re: Конкурс "7-40"

Конкурс

28-03-2012 11:00

Re: Конкурс "7-40"

Итак, 27е число  прошло, и на конкурс поступило четыре рассказа...
Очень неплохо! smile Но хочется большего smile
Как арбитр конкурса, я обдумал выдвинутые Аазом условия награды, и согласен с Demionis Yargfilean - не стоит выдавать награды по строкам, потому как если с такого-то по такое-то число будет всего один рассказ, то что - ему и давать награду, даже если он пролный отстой из двух строчек? А если кто-то написал гораздо лучше, но просто не уложился в срок по независящим от него обстоятельствам?Несправедливо имхо.
Итак, условия выплаты наград изменяются на более привычные и справедливые: первый приз получит ЛУЧШИЙ рассказ, второй и третий - соответственно занявшие второе и третье места. Это случится 30 апреля, так что времени еще масса! smile Решайтесь, кто еще не решился написать - и покажите всем, что вы тоже на что-то способны!
Судить буду я, и обещаю что это будет строго но справедливо - ибо мне нравится мой сайт smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

28-03-2012 11:36

Re: Конкурс "7-40"

Ура smile Да здравствует справедливая администрация!

Хотя лично я уже выбрал для себя победителя первой недели smile.

Но того, что вижу на картинке, все же пока не увидел, так что не теряю надежды что муза проснется и даст по башке чем-нибудь тяжелым.

Скучно... Кого бы сожрать...

28-03-2012 19:26

Re: Конкурс "7-40"

Demionis Yargfilean сказал:

Ура smile Да здравствует справедливая администрация!

  Ураа!!!

30-03-2012 18:58

Re: Конкурс "7-40"

Итак, под давлением общественности я вынужден извиниться за самоуправное изменение правил конкурса. smile Хотя раз уж изменил - так и будет. smile Однако премия в 1000р за лучший из рассказов, написанных за первую неделю, будет выплачена, как и обещал Ааз.
Итак, она присуждается MISTER Z! smile(Аплодисменты)
Его персонажи самые живые и настоящие.
Победителя просят сообщить, каким образом и на какой счет он желает получить честно заслуженную премию.

PS. Но премия в 1000 за лучший рассказ месяца тоже не отменяется! Давайте, автора, дерзайте!

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

30-03-2012 19:00

Re: Конкурс "7-40"

Redgerra сказал:

Но премия в 1000 за лучший рассказ месяца тоже не отменяется!

От ты хитрый, а... Ты точно волк? wink
Подтверждаю слова уважаемого арбитра. И напоминаю, что остальные премии так же остаются в силе.
Кто не успел - я не виноват!

30-03-2012 19:04 (изменено: Вук, 30-03-2012 19:05)

Re: Конкурс "7-40"

судью на мыло wink
шучу конечно

01-04-2012 15:17

Re: Конкурс "7-40"

1 апреля? Ну-ну wink

Скучно... Кого бы сожрать...

02-04-2012 06:23

Re: Конкурс "7-40"

Redgerra,
Написал письмо через форум.

Если что-то не убивает - пусть будет.

02-04-2012 07:25

Re: Конкурс "7-40"

MISTER Z, я ответил на него через форум - но похоже, в обратную сторону не работает. Через асю можешь зайти?

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

02-04-2012 18:38

Re: Конкурс "7-40"

Ну что, народ, кто-то еще пишет?

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

30-04-2012 18:27

Re: Конкурс "7-40"

Блин, не успел рассказ еще один впихнуть (((. Волки их дери.
Ну ладно, будет вне конкурса.

Лисота спасет мир

08-05-2012 05:00

Re: Конкурс "7-40"

Итак, после бурных закулисных дебатов (рассказов-то много!) результаты выглядят так:
1 скорость (с призом в 1000 гроблей) - MisterZ и рассказ "Портация" http://furtails.pw/texts/1452
2 скорость (с призом в 500 гроблев) - Аазу на валерьянку (для тех, кто в танке - награда не присуждается в связи с отсутствием кандидатов).
3 скорость (с призом в 300 рублей) - Дотти Рейн с рассказом "Сладкая месть" http://furtails.pw/texts/1474
Дополнительный поощрительный приз (1000 в российской валюте) "за самый лучший рассказ из всех" достается, к сожалению, арбитру конкурса Герре за рассказ "Инстинкты" http://furtails.pw/texts/1487

Что могу сказать. Конкурс - удался. Не смотря на то, что картинка была "хитрая", с подвохом, так как самцовость лиса нигде (кроме выражения морды) не указана, тем не менее, почти все участники отнеслись к ней как к М/М. Возможно, что малое количество участников определялось именно этой "мелочью", хотя я постарался показать, что даже столь явная ситуация может обойтись без гомоотношений, и мой вариант - не лучший и не единственный.
Тем не менее, рассказов было больше, чем я ожидал, в том числе - и хороших. Не знаю, как там остальные, а я получил истинное удовольствие от конкурса, так как была даже соблюдена некоторая интрига (некоторые рассказы были написаны в первые дни конкурса, и лежали до конца, в ожидании конкурентов) - в общем, было хорошо!
Огромное спасибо всем участникам, читателям  и критикам.
Огребшие призы могут обращаться за получением означенного вознаграждения к любому из организаторов конкурса. Требуется указать способ желаемого получения приза (все телефоны, адреса, кошельки и т.д. уничтожаются немедленно по завершении операции и не остаются даже в логах, так что за конфиденциальность можете не беспокоиться).