21-07-2014 16:00

Тема: Реальные братаны. История 1: Алкоголик.

*Присвистнул*
Класс. Хотя и дочитал до половины, после чего не вытерпел и просмотрел сразу конец. Исправлюсь - в "Блокнот" уже скопировал.
Небольшие ляпы: "рукоядку", "запятые ,через пробел" (пробел надо ставить после запятых), "-" в диалогах (ставьте после знака пробел) и другие мелкие ошибки. Советую проверить текст. Так - оценка "очень хорошо" и плюсик автору.

21-07-2014 16:49

Re: Реальные братаны. История 1: Алкоголик.

Я крайне тронут, что этот небольшой рассказ кому-то понравился. Вот только одна проблемка... Плюсик надо было ставить не только мне.  Писал я , а вот идеи мы обсуждали вместе. (И.Д.Кобяков , В.В.Шалилов , Е.Г.Никитин , С.Л.Ангелов и очаровательная мисс М.А.Остапова.) В результате чего пять человек превратили себя в героев "Реальных братанов".
Кстати. Отдельные части рассказа были основаны на реальных событиях.

21-07-2014 17:11

Re: Реальные братаны. История 1: Алкоголик.

Волк в очках сказал:

(И.Д.Кобяков , В.В.Шалилов , Е.Г.Никитин , С.Л.Ангелов и очаровательная мисс М.А.Остапова.)

Тогда выражаю признательность всей пятерке... И стучу по голове! Поправьте оформление, расставьте абзацы - это не очень трудно, но красивый текст радует глаз. И ещё раз - запятая ставится с одним пробелом, после запятой. Не перед ней. И не две запятые. Ещё я заметил пару мелких опечаток, так что внимательней проверяйте перед выкладкой.

19-12-2016 18:35

Re: Реальные братаны. История 1: Алкоголик.

Замечательный рассказ снимаю шляпу.