10-12-2013 19:18

Тема: Игры эволюции!

Жду продолжения, очень хочется узнать дальнейшую судьбу героев.

10-12-2013 19:41

Re: Игры эволюции!

Меня по-прежнему интересует, кому адресован данный комментарий?
Олегу Рыбаченко (который здесь никогда не был), Герре (мол, ищи продолжение) или кому-то ещё?
Или это самореклама, мол, хочется узнать, и жду, когда же я сам продолжение и напишу?
Или просто коду форума, мол, ах, как же так, автор точку поставил... А как же я??? Хоть ты, форум, пожалей меня, бедного?

10-12-2013 19:57

Re: Игры эволюции!

К чему вся эта поэзия? Я просто хочу продолжения, а если автор не написал, тогда и ответ хочу получить простой: "Автор ещё не написал". Где самореклама, где просьбы о жалости?

10-12-2013 20:06

Re: Игры эволюции!

alps сказал:

тогда и ответ хочу получить простой: "Автор ещё не написал".

Я, видишь ли, не являюсь литагентом автора. И никто не является. Поэтому мы не в курсе - написал он или нет. Но я точно знаю, что автор эти строчки не читает (ибо о форуме этом не знает).
Я понимаю, если бы ты искал контактов автора и ЕМУ бы жаловался о своих проблемах. А так я всего лишь пытаюсь понять, кому же адресованы жалобы?
А сама жалоба состоит в том, что тебе интересна дальнейшая судьба героев, а автор, видите ли, точку поставил! И не стал твоё любопытство удовлетворять! А тебе - хочется!
Ну, разве не жалоба? wink
На счёт саморекламы - это был ядовитый сарказм. Попробуй написать продолжение, и после этого (надеюсь) желание требовать оного резко пропадёт.

28-09-2014 02:48

Re: Игры эволюции!

Вот это как в описании написано "...хочет взорвать вселенную, с помощью презерватива наполненного бычьей мочой!", так оно есть.