12-05-2012 14:04

Тема: Наверно БДСМ? А может нет? ;)

Итак, следующий конкурс по рисунку! smile
Предыдущий прошел на ура (хотя можно было бы и побольше написать), и как выяснилось, не всем понравилось то, что тема рисунка была вроде как ММ - хотя по рассказам было видно, что это не факт. smile Вполне реально было написать нейифф.
Короче говоря, следующий рисунок будет МФ smile Так что надеемся, что желающих к нему написать будет больше.
Призовой фонд без особых изысков - 1000р победителю. smile
Время конкурса - месяц. Конкретно - до 12 июня.

Итак, рисунок:
https://www.furtails.pw/filedb/texts/1511/43d88b80290aac61f3ccef6023909cd8.jpg

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

12-05-2012 20:18

Re: Наверно БДСМ? А может нет? ;)

Как быстро!

Есть вопросик: можно ли сделать пару несоответствий картинке?
В частности персонажи будут (ну, это если вообще родится хоть что-то) стопоходящими, а у девушки исчезнут два больших мяча, - хотя соска останется два и будут они на груди.
Если да, то хотя бы буду знать, где мне искать озарение. smile

Если что-то не убивает - пусть будет.

13-05-2012 07:35

Re: Наверно БДСМ? А может нет? ;)

MISTER Z сказал:

Есть вопросик: можно ли сделать пару несоответствий картинке?

Честно говоря, нежелательно. Зачем? к тому же противоположные факторы: соски вместо грудей - ближе к животным, ступни вместо лап - к людям. Смысл?

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

13-05-2012 09:33

Re: Наверно БДСМ? А может нет? ;)

Мне кажется, что основных персонажей будет больше чем двое. Кто-то же их связал.
А поэтому тут уже может и MF и MM и FF быть. Хотя как вы и сказали можно и нейифф написать.

Лисота спасет мир

13-05-2012 12:34

Re: Наверно БДСМ? А может нет? ;)

EGicREM сказал:

Мне кажется, что основных персонажей будет больше чем двое. Кто-то же их связал.
А поэтому тут уже может и MF и MM и FF быть. Хотя как вы и сказали можно и нейифф написать.

Всё за выбором писателя

13-05-2012 16:36

Re: Наверно БДСМ? А может нет? ;)

Redgerra,
Руководствуюсь вовсе не степенями близости к люям\животным.

А смысл такой: "подвести" действующих лиц к одному измерению. И в "Восстании зверей", и в "Патологическом юморе", и в "Портации" - действующие лица звери и птицы, а вовсе не фурри, антропоморфы, мутанты и т.д.
И шанс того, что озарение меня посетит значительно выше, ибо с этим миром я знаком и могу направить нить собственных мыслей в нужное русло.

Придумывать концепцию нового мира не желаю, а озарения на пустом месте ждать можно долго.

Итого насчет вышеописанных отступлений: да или нет?

Если что-то не убивает - пусть будет.

13-05-2012 18:38

Re: Наверно БДСМ? А может нет? ;)

MISTER Z сказал:

Итого насчет вышеописанных отступлений: да или нет?

Если это НАСТОЛЬКО критично, что такая мелочь может сыграть роль - делай.
Хотя я в своей "школе" писал, что подобные "мелочи" элементарно обходятся, когда внимание читателя не заостряется на "слабых моментах" или они описываются расплывчато.
Размер же сисек описывать и вовсе необязательно, там есть много другого, чего описать.
Вот и поставь себе творческую задачу писать "в своей канве", но при этом так, чтобы читатель не заметил разницу между текстом и картинкой.

13-05-2012 19:10

Re: Наверно БДСМ? А может нет? ;)

Aaz,
да, при желании все можно обойти.

Но раз я пока не знаю, что и как буду делать (да и буду ли?), то спросил на случай, если озарит очередной интим рассказик сотворить, потому как в этом случае опустить такие детали сложновастенько и, как я считаю, было бы неправильным.

Если что-то не убивает - пусть будет.

14-05-2012 05:45

Re: Наверно БДСМ? А может нет? ;)

Интересно... Возможно, удатся все же придумать что-то достаточно откровенное, но без перехода к йиффу. Хотя шансов на победу конечно никаких, но...

Скучно... Кого бы сожрать...

14-05-2012 07:11

Re: Наверно БДСМ? А может нет? ;)

Шансы есть всегда. Не так уж много пишут. Даже на конкурс.

13-06-2012 10:36

Re: Наверно БДСМ? А может нет? ;)

Итак, срок конкурса подошел к концу. Осталось только объявить победителя и выдать ему слона smile
Оркестр - туш!
Победителем этого конкурса признается рассказ Вука -  https://www.furtails.pw/texts/1511 -  как наиболее соответствующий духу рисунка - и вообще классно написанный smile
Премия будет выдана сразу как будет выяснено, куда ее перевести.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."