29-05-2014 13:45

Тема: Лисица и Человек

когда прода  будет?

29-05-2014 13:53

Re: Лисица и Человек

Проды не будет, автор считает, что она не нужна - дальше должно работать воображение читателя smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

29-05-2014 13:55

Re: Лисица и Человек

Так, это мы читали... Плюс.

31-05-2014 08:22

Re: Лисица и Человек

Жалко что проды нет. Есть что-то такое, незаконченность чтоли.

31-05-2014 11:42

Re: Лисица и Человек

Воображение, воображением, но хочется узнать что же мог бы придумать автор.

31-05-2014 16:04

Re: Лисица и Человек

Согласен

15-06-2014 20:19

Re: Лисица и Человек

Предлагаю доверить Редгерре написание проды

16-06-2014 00:14

Re: Лисица и Человек

Редгерра с автором говорили об этом, и пришли к выводу, что прода только испортит вещь. Так что включайте воображение, господа smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

10-11-2014 16:47

Re: Лисица и Человек

Знаете, я читал этот рассказ с таким интересом которого у меня еще не было. Я не читал книгу в 600 страниц с таким интересом как этот рассказ. Никакого преувеличения, пишу только правду. Идея и задумка просто прекрасны. Идея описывать две точки зрения просто отличная. Я сразу посмотрел что рассказ не большой и поэтому сразу растянул чтение этого рассказа примерно на 2-3 дня, но я никак не ожидал что рассказ так "оборван" и вот эти слова - "дальше должно работать воображение читателя". Знаете такое чувство беспомощности смешанное с восторгом и тленом? Это например когда дочитал большую книгу, или досмотрел любимое аниме\сериал. Вот тоже самое. Рассказ маленький, а я проникся им всего за 10-20 строчек текста. Нельзя так делать. Нельзя не дописывать произведение и говорить чтоб читатель включил воображение. Понимаете, воображение это совсем не то. Да я пофантазировал на эту тему. Но это совсем не то. Когда ты знаешь свой сюжет на перед детально в этом нет такого интереса как при чтении. Конечно, очень жаль что так все закончилось. Автору огромное спасибо за это произведение.

10-11-2014 19:20

Re: Лисица и Человек

Скажем так: незаконченные (типа) произведения стимулируют воображение и вызывают желание написать нечто подобное - но лучше, завершенное. И если такое происходит - это хорошо для всех.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

29-06-2016 08:28

Re: Лисица и Человек

Рассказ очень даже ничего да я тоже за то что бы было продолжение ну да ладно нет так нет воображение у меня есть конечно воображение (задумывался даже над тем что-бы самому что-то написать) так, что могу додумать и сам на досуге. Рассказ напомнил мне другой очень похожий блин не могу вспомнить название но там тоже про мужика встретевшего инопланетянина фурря кажется это была леопардиха если мне не изменяет память это кстате был самый первый мой фурри рассказ который я прочитал. Он вроде есть и на этом сайте но я его читал на сайте Furpic.ru который к сожалению закрыли.

25-05-2022 20:31

Re: Лисица и Человек

Очень неплохое произведение. Но где завершенность?

25-05-2022 21:03

Re: Лисица и Человек

Потерялась в 2014-ом, тексту-то сколько лет!