24-09-2013 10:28

Тема: Лакомый кусочек

Интересный рассказ! но все таки vore должен быть летальным (жертвенным)*иначе это просто ролевая игра в vore.

13-11-2014 16:01

Re: Лакомый кусочек

Спасибо за хороший перевод, сравнил с оригиналом и думаю что вышло очень хорошо! Шана вышла такой милашкой ^^ А товарищу белому зайцу срочно читать про Снаффи, и какие возможности для ре-играбельности этот кинк открывает по сравнению с перма-смертью! big_smile

03-01-2015 09:06

Re: Лакомый кусочек

Кошмарный мир, так жалко продуктовых щенков, что выть хочется. Родителей Шаны хочется пристрелить - променять кдинственную дочь на круиз, это просто жесть. Вообще все это можно было замечательно облсновать, если бы сеттинг был средневековый - травоядным жрать нечего, вот они и продают детей хищникам, которые ничего кроме мяса есть не могут. А в совоеменном мире с автобусами и круизами это смотрится гротескно - синтезировать пищевой белок для хищников несложно, а подавляющее превосходство оных в силе подавляется техническим прогрессом - кольт делает людей равными, чем фурри хуже? Эмоции жертвы просто ошеломляют - ее убивают, а она счастлива. Эмоции хищника тоже - он взрослый и понимает, что убиваетбеззащитную девочку, не дав ейшанса вырасти. Либо не должно быть жалости вовсе, либо он должен ее отпустить.

В общем, несмотря на мою горячую любовь к этому фетишу, работа вызывает смешанные чувства, так как есть фокус на смерти белочки и мало эмоций и ощущений хищника.

ЗЫ: все вышенаписанное продублирую автору. Кажется, я с ним уже связывался...

03-01-2015 11:10

Re: Лакомый кусочек

Главное то, что работа вызывает эмоции, а не оставляет равнодушным. А какие именно - это уже другой вопрос. Насчет маловероятности подобного отношения к смерти - это не факт. Если подобное практикуется много лет (неважно, по каким причинам), то станет привычным, и не будет вызывать возмущения или протеста. Человек (ну, пусть фуррь, им еще проще, потому что ближе к дикому миру) такая тварь, что ко всему привыкает. Продавали/убивали рабов/крепостных? Да. Ели печень/сердце свежеубитого врага? Да. Мазохисты/садисты были во все времена, так что в этом рассказе просто немного гиперболизированная, но все же вполне реально возможная ситуация (если не обращать внимания на живость зажаренной жертвы) smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

03-02-2016 12:42

Re: Лакомый кусочек

"синтезировать пищевой белок для хищников несложно" - но тогда  не будет жертвенности и жертв, а хищники не будут хищниками (природа ничего не создаёт зря просто так нужны и хищники и жертвы, в этом круг жизни)

"Эмоции жертвы просто ошеломляют - ее убивают, а она счастлива. Эмоции хищника тоже " - чтобы это понять, нужно понять эволюцию - есть мнение что и людей (как  вида - гомо сапиенса ) не существовало бы вовсе,  если бы не жертвенный каннибализм,  который существовал очень и очень долго и закрепился в генотипе человечества, в двух его видах - жертвенном и хищном.

03-08-2016 19:27

Re: Лакомый кусочек

Это очень крутой рассказ. Я уже его читала. Но не здесь и не сейчас. Я по названию вспомнила этот рассказ. Там было очень много вариантов концовки. Так, я без понятия как это можно комментировать, хорошо комментировать, так что помолчу.