23-11-2014 09:04

Тема: Упав со звезд

Ну проверяйте же вордом... *фейспалм*

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

23-11-2014 09:22

Re: Упав со звезд

Ф каком месте? Я просто из старого поднял, что то  не так? Что жгло, то и вбивал, у мя с Русским языком плохо? Ну в атестате - 3 Как обозначить оскаленные клоыки? - Больше чем у волков:)?

23-11-2014 09:28

Re: Упав со звезд

Datsh сказал:

Ну в атестате - 3 Как обозначить оскаленные клоыки?

Это "клыки" или "клоаки"? Вот поэтому и нужна проверка вордом.

23-11-2014 09:30

Re: Упав со звезд

Уважаемый Redgerra, есле не сложно - не коментарий, но поправка, хорошо? Буду благодарен!

23-11-2014 09:32

Re: Упав со звезд

Клыки smile это я нетрезвый sad

23-11-2014 09:44

Re: Упав со звезд

Aaz -это "Демон" - "демонстратор измерений" - обитатель измерения ИЗВР?  Datsh (Kei) - это чел, из мира, которого уже нет. Расстроенный:)

23-11-2014 09:45

Re: Упав со звезд

Если я буду править все корявки писателей, ленящихся пихнуть свое произведение в Ворд, мне некогда будет спать smile Просто открой в ворде, включив проверку - и он тебе все покажет. Только не забудь поставить птичку "строго все правила". Навскидку: "Он ни чем не мог", "Внешние планет учтиво освобождали".

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."