12-11-2014 11:26

Тема: Черная бестия (Полукровка-2)

Герра, вы решили сегодня нас рассказами закидать?

12-11-2014 11:41

Re: Черная бестия (Полукровка-2)

А ты чем-то недоволен?:)

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

12-11-2014 13:13

Re: Черная бестия (Полукровка-2)

Недоволен. Я не успеваю прочитывать...

12-11-2014 15:36

Re: Черная бестия (Полукровка-2)

Была бы возможность быстро переводить, я бы вагонами тексты заваливал, эх....

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

12-11-2014 16:29

Re: Черная бестия (Полукровка-2)

А что, неужели не можете найти себе помощника-переводчика? Ведь необязательно, чтобы он был именно фурри. Если уж я отыскал...

12-11-2014 17:28

Re: Черная бестия (Полукровка-2)

Не фуррь во-первых не в курсе многих тонкостей субкультуры, косячить будет не по-децки, во-вторых тема ему  малоинтересна, (тем более работа за бесплатно). И да, найти не смог. Вернее, брались многие, но скисали практически мгновенно, в лучшем случае успев перевести один текст. Который к тому же как правило требовал серьезной реды. К сожалению, знающих англ у нас много, а вот русский язык...

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

08-12-2014 17:09

Re: Черная бестия (Полукровка-2)

Прода хороша, вновь полно приключений и забавных ситуаций. Буду ждать новых приключений Альо.