24-07-2014 03:58

Тема: Танец

Возвышенно, это да. Но вот фурри как-то я не заметил.

24-07-2014 11:33

Re: Танец

Ну, тут фурри в наличии просто по факту. Для посвящённых, я думаю, очевидно, что это имеет отношение к комиксу от этого же автора "Красный Фонарь". Там фурри были же, вот и тут они как бы "оттуда". Ну и без комикса это просто красивая зарисовочка и не более, как бы возвышенно оно ни было. А вот вместе они составляют весьма прекрасный букет.

24-07-2014 12:43

Re: Танец

Алис Алхимик сказал:

Ну и без комикса это просто красивая зарисовочка и не более, как бы возвышенно оно ни было

Вполне согласен, но комикс я не читал и для меня это действительно просто красивый драбблик. Можно было бы добавить пару предложений, показывающее именно "фуррей".

24-07-2014 13:31

Re: Танец

Хеллфайр сказал:

Можно было бы добавить пару предложений, показывающее именно "фуррей".

Хеллфайр, претензии к автору, я — всего лишь переводчик.) Извини за то, что стал «жертвой обстоятельств» и спасибо Алису за запоздалые пояснения. Таки да, это зарисовка к «Красному фонарю», написанная от имени шакала Амона. По персонажам этой вселенной у автора несколько подобных зарисовок («Память» переведённая Геррой здесь, на ФТ, например), основная цель которых раскрыть характеры персонажей. Так получается, что зарисовки про Амона — очень чувственные и образные. Вот и захотелось поделиться. В следующий раз буду указывать принадлежность к серии явно.

24-07-2014 13:46

Re: Танец

Erwin сказал:

В следующий раз буду указывать принадлежность к серии явно.

Что же, всё понятно. Ну, удачи с переводами.

20-10-2014 12:44

Re: Танец

"... Хороший слуга с одного взгляда поймёт все его (клиента (хозяина?)) потаённые и тёмные фантазии. ..." -- по утверждению "мадам", держательнице борделя, автора, по моему, одноимённой книги, у клиента лучше спрашивать, чего он хочет. Так, как, один раз она ошиблась и была за это жёстко покарана.

02-01-2015 16:57

Re: Танец

SergHorseCat, тут речь не о конкретных услугах, а о линии поведения. У того же Лютера Амон спрашивал, что именно тому хочется. Манеру же поведения с ним он менял несколько раз по ходу действия. В комиксе это заметно.
Про «автора одноименной книги» — не понял.