23-12-2010 06:41

Тема: Настоящий йифф-рассказ.

Завелась в гостевой ФТ темка на тему "настоящего йифф-рассказа".
И был выдвинут критерий за авторством Ely, мол, "настоящий йифф рассказ - это йифф, йифф, и ничего кроме йиффа. Ну, Ну можно чуть-чуть разбавить сюжетом. Все остальное - истории йиффливого уклона".

С моей стороны был не критерий, а образец, в точности подходящий под указанные параметры:
"Трахал. В жопу, в рот, спереди. Долго трахал. Насыщенно. По-разному. Кончил двадцать три раза, а один раз кончить не смог. В руку не смог кончить, а во все остальные дырки - кончил"

После чего Ely тут же сменил мнение, и критериев добавил:
50 страниц (или около того), желательно красиво описанного (но без особых заморочек), с легким сюжетом и множеством комбинаций))

Очевидно, что к параметру "йифф, и ничего кроме йиффа" добавилось "объем" и "красота". Как минимум - описания.
Вопрос - чего еще нужно для настояйщего йифф-рассказа, и стоит ли мне браться за бодягу, красиво описывая разные варианты йиффа на 50 страниц, чтобы показать Ely на примере, что счастье (даже его) не в этом?

Ely сказал:

И кстати, это кого ты там быдлом назвал? >,..,<

В бытность свою студентом покупал я репринтовские издания порнухи "на подрочить". Вот там как раз контигент именно такой и был. Быдло, иначе не назовешь. Нормальные лица, я думаю, встречались там исключительно из любопытства. Хотя, я могу и ошибаться, конечно...
Но именно эти репринтовские издания послужили толчком к тому, чтобы написать что-нибудь нестандартное, выходящее за рамки вышеописанного сюжета, слегка разбалвенного обстоятельствами, именами, и последовательностью дырок.
Уж как получилось - судить не мне, но я в которй раз убедился, что даже халтура может быть полезной: толкнуть кого-нибудь на создание более качественной вещи.

21-01-2011 09:02

Re: Настоящий йифф-рассказ.

На таком я думаю не стоит заморачиватся, а вот просто написать чего нибудь новенького стоит ))))

16-04-2011 12:59

Re: Настоящий йифф-рассказ.

Мне кажется, это вопрос скорее терминологический? А для чего нужна терминология? - для взаимопонимания.
Иногда хочется почитать чего-нибудь интересного, открыть для себя новые, неожиданные идеи - а иногда просто прочесть что-нибудь йиффливо-романтичное и лечь спать. И, собственно, если ты не в том настроении - то в обоих случаях результатом будет скорее всего разочарование.
Другой вопрос, что классификация тут гораздо менее простая и однозначная, чем, скажем, по ориентации.

В раю для мазохистов есть отдельный котел smile