11-07-2015 09:47

Тема: Плачущая музыка душ

Вольфрам, почему ты не ставишь пробелы после запятых и дефисов? Рассказик короткий, сюжетный, можно читать <>)) Но всё равно, пока это больше похоже на кусочек большего произведения, нежели на малую форму. Пиши, старайся, не забывай про сюжет, и удивляй читателя! Публика тут искушённая, её просто так не зацепить ><))

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

14-07-2015 18:34

Re: Плачущая музыка душ

Всё то что сказал ANDRoidFox но я переставил букавы.
Ну почему нельзя писать с пробелами? написал-воткнул, написал-воткнул. А сюжет клёвый...НОПРОБЕЛОВНЕТ!1!1!1!1!1!1!1!1... тепло, лампово, рок-н-ролл...ЗНАКПРОБЕЛЗНАКПРОБЕЛЭТОТАКСЛОЖНО?7?7?7?7?7?7?7?7?7?7?7?7?7?7?7?7?7?7?7?7?7?7?7?7?7?7?7
Ну и подводя итог: читал с конца, урывками, но мне понравилось, и начало не цепляет, увы и ах. Лойсик впиндюрю КЕК...
Постскриптум, кто такая Алиса? домработница? рабыня? помощник? дЭвушка? тогда почему она обращается к ГГ на ВЫ? непонятки... Упс ошибочка вышла, теперь вы Д'артаньян. Меня за сим можете величать пидорас. Искренне ваш.

14-07-2015 18:47

Re: Плачущая музыка душ

А я солидарен с лисом. Одно дело - сюжет и грамматика, но совсем другое - оформление. Если бы мне предложили купить книгу с таким оформлением, будь бы там даже известный супер-пупер роман я бы отказался. Не хочу ломать глаза и так зрение падает.

15-07-2015 17:40

Re: Плачущая музыка душ

Одного не пойму: клавиша ≪Пробел≫ — широкая, не попасть по ней просто невозможно. Неужели так трудно использовать её для НОРМАЛЬНОГО набора текста? Здесь вряд-ли есть те, кто собирается править каждый твой пробел. В ПЕСОЧНИЦУ!

15-07-2015 19:52

Re: Плачущая музыка душ

Не выдержал и поправил пробелы. В Ворде это дело минуты.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

23-01-2016 10:43

Re: Плачущая музыка душ

А лично мне вертеть, есть пробелы после запятых или дефисов, или их нет, мне всё равно - другое дело, если бы были пропущены пробелы между словами - вот это проблема (да и то не всегда) . А так рассказ офигенен, и я бы волел, дабы явилось продолжение сией замечательной истории, или чего-то в том же духе!

23-01-2016 11:15

Re: Плачущая музыка душ

Darkassasin сказал:

А лично мне вертеть, есть пробелы после запятых или дефисов, или их нет, мне всё равно

Darkassasin сказал:

А так рассказ офигенен,

Ну, очень показательно, да.

02-12-2016 08:03

Re: Плачущая музыка душ

Лично мне плевать на всякие там пробелы и прочее рассказ просто шикарен оформление и стиль очень понравился. Мрачно, нуарно немного напоминает лично мне стиль "Города грехов". Мог бы получится крутой роман так, что не в какую не песочницу только здесь.