07-09-2015 10:55

Тема: Земля 2028

рассказ получился маленьким но я его написал только за 2 часа так что если будет + то выйдет продолжение.
за неделю напишу продолжение

07-09-2015 11:15

Re: Земля 2028

Два часа на ЭТО????
Ну... Как сказать. Не рекорд.
Впрочем, если вдруг будет "плюс"... И даже продолжение...
У меня же после прочтения ЭТОГО родился только один вопрос. "Земля была пропитана Болью и злостью" - "Боль" - это такое средство? Фирма? Торговая марка?

07-09-2015 12:00

Re: Земля 2028

загрязнение атмосферы.
понимаешь наш "разум" это агрессия по отношению к земле. всё материальное это не разум это агрессия вечная борьба за выживание, один живёт за счёт другого.
а Разум это не материальный мир это мир струн и квантов. это короткая карикатура на людей

07-09-2015 12:03

Re: Земля 2028

боль земли это использование её недр.
злость земли это катаклизмы и планетарные катастрофы.

07-09-2015 12:34

Re: Земля 2028

Использование слова "боль" с большой буквы - неоправдано.
Во всё остальное верится с баааааальшим трудом. Не, понятно, что хочется нагнести обстановку, пощекотать читателя..
Ну, меня - не получилось. Может, кто другой в это поверит.

07-09-2015 13:41

Re: Земля 2028

"взорвался взрывом"?!?  Извини, автор, но уровень рассказа - детсадовский. Буквально каждая фраза вызывает недоумение. Запятые игнорируются как вид. В Песочницу.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

07-09-2015 14:52

Re: Земля 2028

м'да, учатся на ошибках спасибо за урок.
постараюсь дальше лучше сочинять.
хотя, первый раз это первый раз ,а мозг мой работает хорошо только в ночное время *~*
и вообще не взорвался взрывом а взорвался (в смысле) мощнейшим взрывом за историю человеческой цивилизации.
эх всем бы такой анализатор-прогноз в мозгу, вот как раз этот прогноз и мешает творить. а только расчитать где я буду а где машина за опр. отр . времени хехе

07-09-2015 14:53

Re: Земля 2028

Пили изчё, нам надыть. А лойсик впиндюрю.

07-09-2015 14:56

Re: Земля 2028

а этот короткий фу рассказ это лишь разнесение тревожной даты предсказания от Ванги

07-09-2015 15:04

Re: Земля 2028

Arkan Fox Omeyron сказал:

а этот короткий фу рассказ это лишь разнесение тревожной даты предсказания от Ванги

постараюсь дальше лучше сочинять.

1. Начало предложения (любого) пишется с большой буквы.
2. В конце предложения ставится точка.
3. В середине предложения ставятся запятые. Это не обязательный элемент, но, как известно из хрестоматийного примера, запятая может спасти жизнь (или изменить восприятие фразы).
Начните, пожалуй, с этого. Кроме того, что соблюдение этих несложных правил облегчит жизнь вообще, так это будет реальным подтверждением, что Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО собираетесь писать лучше.
Просто текст, оформленный по вышеуказанным правилам, вообще возможно прочитать. Процитированные мной фразы нечитабельны даже в принципе!
А, кроме того, эти эстэты, эти, так называемые "читатели" почему-то считают, что несоблюдение даже этих элементарных правил - это плевок в лицо им, читателям. Уж не знаю, с чего они так решили, но относятся к таким "писакам" резко отрицательно.
Так что настоятельно рекомендую!
Даже в комментариях.