20-08-2015 19:12

Тема: Туманные воды

Так, фурри, чтобы наконец-то успокоить одного пушистого знакомого с очень длинными лапами - данный рассказ запланирован и пишется как роман, в моих группах объявлен как роман и по этой причине для него выставлен тег "Повести и романы" до достижения размера 100 Кб.  Это последнее (по крайней мере моё) произведение, выложенное по старым правилам. По новым правилам - публикация произведена будет в ближайшее время - произведение с тегом "роман" должно быть =+100 Кб.

20-08-2015 19:40

Re: Туманные воды

*протягивает свои длинные лапы*
Поясняю: в дальнейшем не получится воткнуть короткий рассказик под тег "Повести и романы" - за этим проследит движок сайта. Сделано для того, чтобы под этим тегом не висели заброшенные авторами недописки.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

12-11-2015 15:10

Re: Туманные воды

Довольно интересный текст... Звёздный прилив я читал давно, в бумажном варианте, взяв книгу у какого-то знакомого моего отца... надо будет перечитать, а то сюжет вообще забыл... помню что там вроде был космос, корабли с дельфинами на борту, и ещё кто-то что-то искал в пенисном чехле у одного дельфина и не нашёл <>\\

Критика... текст уж больно вальяжный... завязка началась более менее к восьмой главе, а до этого описание жизни Избранного, какая-то академия, драка с задирой, подлодки, плавающие в опасных водах, странные видения, пришельцы... не знаю, пока сюжет в достаточной степени интересен, но вот чтобы аж дух захватывало, такого нет...  Герой конечно не Марти Сью (пока) но замашки у него уже есть... путешествия во времени, могучие пришельцы, живущие миллиарды лет, другие пришельцы, которые вортексы, видимо уберимбасупермены, но два дельфина без брони, с жалким копьём конечно могут его легко уделать... оружие у пришельца? Не, не слышал... только зубы и хвосты... ну и немного задела сценка, когда наши самка и самец плыли по территории врагов-мутантов... Да, запах крови учуять можно, но пахнет не только кровь... сам дельфин тоже имеет запах, течение его может разносить, ну ладно, это мелочи. В принципе если их будет не слишком много, то ламповая атмосфера романа про дельфинов перевесит недочёты... однако хотелось бы больше фурризма в отношении дельфинов. Он есть, но хотелось бы побольше <>))

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

12-11-2015 15:50

Re: Туманные воды

ANDRoidFox сказал:

Герой конечно не Марти Сью (пока) но замашки у него уже есть... путешествия во времени, могучие пришельцы, живущие миллиарды лет, другие пришельцы, которые вортексы, видимо уберимбасупермены,

Это канон. О серии "Экко"-то слышали?

ANDRoidFox сказал:

конечно могут его легко уделать... оружие у пришельца? Не, не слышал... только зубы и хвосты...

Насколько я помню, вортекс вообще не пользовались оружием. Да и не сказать, чтобы Экко легко с ним разделался.

ANDRoidFox сказал:

однако хотелось бы больше фурризма в отношении дельфинов. Он есть, но хотелось бы побольше

Постараемся. Трудно писать про того, у кого нет шерсти.

12-11-2015 17:12

Re: Туманные воды

Нет, про экко не слышали, но даже если канон - сути не меняет. Марти Сью не красят сюжета... ну вот того же Нео из матрицы взять, Сью? Да ни в жизнь... каждая его убер способность либо объяснена либо должна была быть объяснена... (все эти видения роботов будучи слепым, сбитие ракет руками это всё... матрица. Он нифига не просыпался, ему просто приснилось, что он проснулся и вырвался из матрицы... Ну так Вачовски задумывали изначально, а в фильме пришлось делать хеппи энд)
Фурризм это не шерсть... фурризм это отличие от людей! Вот тоже всплыть чтобы вдохнуть, спать только поливной мозга, другие ощущения от восприятия мира звуком (эхолокация), запахом (в воде он прекрасно распространяется) вот оскорбление про рыб просто великолепно, но нужно больше <>))

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg