23-03-2012 21:50

Тема: Идеальный хищник

Надеюсь что скоро появится продолжение рассказа:)

26-03-2012 08:56

Re: Идеальный хищник

"к стати" и "вынял" - исправил. Хотя странно, Jo, что ты с твоей грамотностью это заметил smile Хуман - это синоним слова "плохой человек" для фуррей. С коллиматорным прицелом ходит тот, кому такой прицел нравится. И почему бы и не "айфон"? Так ли обязательно писать "iPhone"? Пишут же "тойота", "адидас", "нокия".

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

27-03-2012 14:57

Re: Идеальный хищник

"Нет сигнала сити." еще исправьте, да и вообще текст на орфографию проверить бы не плохо, может еще что накопается.

27-03-2012 15:33

Re: Идеальный хищник

накопается,  будьте уверены

27-03-2012 15:38

Re: Идеальный хищник

Как-то мне влом проверять ЧУЖИЕ тексты, которые выкладываю. Лучший вариант правки - вот так указывайте ошибки - но лучше в гостевой, чтобы коменты не засорять.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

06-06-2012 19:54

Re: Идеальный хищник

Чужие тексты? А откуда это? И как связано вот с этим: http://ussurfur.ucoz.com/forum/12-41-1 ?

Скучно... Кого бы сожрать...

07-06-2012 04:42

Re: Идеальный хищник

Чужие - это те, которые я где-то нашел. Или ты думаешь, я должен редактировать ошибки автора? Бывает, делаю, если есть желание, но мне жизни не хватит на правку всех корявок, которые самим авторам править влом.
Связано - напрямую smile Мож тут и взял - не помню.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

31-01-2013 12:46

Re: Идеальный хищник

Demionis Yargfilean, а так и связвано, что это анкета того, кто написал данный рассказ. (у меня на сайте, между прочим)


Кримсону лапы оборву... На моем сайте написал рассказ и мне ничего не сказал...Ппц...

Хотя рассказ мне нрава)))

08-01-2014 10:25

Re: Идеальный хищник

Интересный рассказ можно и с ошибками почитать,я так думаю (если их не очень много):D