27-08-2015 21:59

Тема: Гордость Шанур

читал давно,  очень на любителя. это первая из нескольких книг. причём на русском последних двух нет.

Можно знать устройство Мироздания, но не знать, где расположена крохотная дверца.

27-11-2015 14:17

Re: Гордость Шанур

В юности балдела от этой книжки. Проработка хейни просто поражала, как и других рас.
Ещё бы чуть подетальнее и поживее.
Но - память хранит приятные воспоминания:).

Если хочешь, чтобы я была ангелом - создай для меня рай.

28-11-2015 16:23

Re: Гордость Шанур

А ничего себе так боевичок.  Прочел вполне с удовольствием. Вот только непонятно немного в конце с людями получается. Совсем не ясно, насколько они развиты, какой технологической мощью они обладают и вооружением.

27-01-2016 08:35

Re: Гордость Шанур

Вот нашёл на русском всю серию http://www.litmir.co/books_in_series/?id=584

27-01-2016 09:18

Re: Гордость Шанур

Если народ считает, что этой серии тут место, то можно выложить.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

27-01-2016 12:16

Re: Гордость Шанур

Думаю можно... даже дерзну мявкнуть, что нужно...

27-01-2016 12:40

Re: Гордость Шанур

Тогда может кто-то выложит? wink Не всеж только администрации этим заниматься.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

05-02-2016 17:39

Re: Гордость Шанур

Книга понравилась... к сожалению только начало и конец <>)) В середине куча болтовни, явно рассчитанная на растяжение книги и создание серии... а жаль! Почитав и не зацепившись, можно и не купить остальные... ну или не скачать на халяву <>)) Кстати картинки с этими шанур давно видел в своей графотеке но не понимал откуда - бородатые кошки какие-то, теперь понятно <>))

Сюжет 8/10 (но в первой книге его не понять)
Стиль 7/10 (хороший)
Фуррность 5/10 (хотелось бы больше... кроме самок на корабле, ушек, бороды, когтей и оскалов ничего нет, но может будет?)

Выкладываю, Ред... выкладываю...

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg