25-01-2016 15:42

Тема: Ох уж эти соседи

Хм... Стиль написания напоминает мой собственный. Такой же сбивчивый и зачастую непонятный.

25-01-2016 16:13

Re: Ох уж эти соседи

Хеллфайр сказал:

Хм... Стиль написания напоминает мой собственный. Такой же сбивчивый и зачастую непонятный.

  Правда? А это плохо или хорошо?

25-01-2016 18:06

Re: Ох уж эти соседи

Freezz сказал:

А это плохо или хорошо?

И плохо и хорошо одновременно. Немного стилевых правок - и был бы отличный текст.

25-01-2016 20:17

Re: Ох уж эти соседи

Это было остроумно - мне понравилось.

26-01-2016 17:53

Re: Ох уж эти соседи

Ай, ай... милый шутливый рассказ, вполне годный для какой-нибудь детской книжки, ну или для нашего сайта <>))
Ещё бы орфографию поправить и было бы совсем хорошо <>\\

Cюжет -/- (без оценки, рассказ-шутка, но понравилось, забавно )
Стиль 4/10 очень много орфографов, но стилистика нормальная.
Фуррьность -/- (без оценки, рассказ-шутка, но звери есть)

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

26-01-2016 22:53

Re: Ох уж эти соседи

Очень замечательная сказочка, с юморком! Такую не грех и маленьким детишкам на ночь рассказать. Не знаю, почему некоторые требуют закинуть её в Песочницу. Может, потому что не были детьми? Или страдают Синдромом Полной Серьёзности?

27-01-2016 06:14

Re: Ох уж эти соседи

Starlok, ты немного путаешь тёплое с мягким. Сравнивать этот рассказ и Краденый мир это как сравнивать игрушечную машинку и мерседес. разумеется мерседес круче, он ездит, он настоящая машина! Но это не значит что игрушечная машинка дерьмо и её надо выкинуть в мусорку. Просто игрушка она для детей или для умиления взрослых, а не чтобы кататься. Этот рассказ написан для мимолётной улыбки или даже для ребятишек лет 4-5  <>)) Не надо его отправлять в песочницу, тем более даже теги стоят правильно - сказка!

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

27-01-2016 09:17

Re: Ох уж эти соседи

Starlok сказал:

Какая первая твоя реакция? Конечно же ты посмеешься.

Не угадал! Я сначала поверну голову в ту сторону, откуда доносился голос. Это — моя первая реакция. Второй реакцией будет банальное ≪И что?≫.

Starlok сказал:

десь уже есть повод, что бы задуматься о психическом здоровье данных людей

Все фурри (включая и меня тоже) — ≪психически больные≫. И что? Мне, вот, довелось на своём веку иметь дело с настоящими психами разных мастей. Так что меня этим никак не удивишь.

Starlok сказал:

если пишешь рассказ, делай на совесть,

(В защиту автора): эта сказка и так на совесть написана.

Starlok сказал:

а не лишь бы написать тот бред который ты придумал в голове и судя по смыслу писал умственно неполноценный

Недоумок вряд ли такое догадался бы написать.

Starlok сказал:

Вот почитай Краденый мир

Сравнил жопу с пальцем! КМ — совсем другого жанра, совсем другой возрастной категории. А тут —СКАЗКА.

27-01-2016 11:32

Re: Ох уж эти соседи

Нет, не отправлю. Фантасмагория? Да. Рвет шаблон? Да. Но за это в Песочницу не отправляют. И чисто грам ошибок для этого слишком мало.  Так что остается. Автор, пиши ещще! smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

27-01-2016 16:59

Re: Ох уж эти соседи

Starlok сказал:

любят подобное дерьмо

Ооооо! Люди любят такое дерьмо...
Так что не расстраивайтесь. Не нравится - не читайте, или поставьте "минус" с чистой душою.
А других в свою веру на аркане тягать - не гоже.

28-01-2016 02:12 (изменено: Freezz, 28-01-2016 02:36)

Re: Ох уж эти соседи

#Starlok
Доброго времени суток, многоуважаемый критик (это был сарказм). Мне очень приятно, что мою сказочку вы сравниваете с таким проектом как "краденный мир". Это даёт мне повод верить, что я смогу написать ещё лучше и когда-нибудь мой рассказ сравнят с такими гигантами как "Мастер и Маргарита" или хотя бы "Ночной дозор".
Что касается самой сказки, хотелось бы вам напомнить о существовании подобных произведений представленных более широкой публике. Мало в наше время найдётся людей, которые не слышали стихи Корнея Ивановича Чуковского "путаница". А вы, судя по вашему гневному негодованию, сами только недавно вышли из детства.  Так же хотелось бы попросить вас употреблять поменьше ругательных выражений, вы всё таки, не на второсортном форуме "анонимных геймеров".

28-01-2016 05:57

Re: Ох уж эти соседи

Freezz сказал:

Это даёт мне повод верить, что я смогу написать ещё лучше и когда-нибудь мой рассказ сравнят с такими гигантами как "Мастер и Маргарита" или хотя бы "Ночной дозор".

Могу сравнить. Думаешь, поможет?

Starlok сказал:

Aaz отправь хотя б ты это дерьмо в песочницу,

Разрешите администрации самой решать, что делать и как?
Я к ней с советами не лезу. Как админы решат, так и будет. А Герра своё мнение высказал однозначно.
Его право.

28-01-2016 08:21

Re: Ох уж эти соседи

Aaz сказал:

Могу сравнить. Думаешь, поможет?

Но ведь это был сарказм smile

28-01-2016 14:42

Re: Ох уж эти соседи

smile А что, очень даже симпатично...   ...И ветер все так же гнал по зеленому небу фиолетовые облака, а на ораньжевых лугах мирно паслись шестиногие коровы, Одним словом, все было как обычно...

28-01-2016 17:21

Re: Ох уж эти соседи

Freezz сказал:

Но ведь это был сарказм

По желанию. Могу - сарказм. Могу реально.
Я вообще много что могу...
Выбрать только не могу. Но могу помочь smile