01-04-2015 15:39

Тема: Побег.

ФЬЮ, вот так случайный поиск выводит на интересный рассказ! А так бы я его хре... Понь нашёл. Скачать, срочно!

26-02-2016 15:18

Re: Побег.

Потрясающий рассказ. Очень понравился. Рад, что все закончилось хорошо. Кстате согласен, что если насильно искать интересный рассказ то нифига толком не выходит, а случайное клацание порой быстрее приводит к хорошему результату.

08-08-2021 22:58

Re: Побег.

Ну,.това́ристч, что могу сказать, произведение написано классно (дальше идут хвалебные оды) неплохо написано это, вот это, а это забавно, похвала за мелочи. А вот то и вот то-то, надо б подтянуть. Эт во-первых.
Во-вторых, мирок нашего сообщества, ну уж очень мал, а па сему, "когда там ремейк революционера выйдет?" Дя-дя-да, это настигло вас и тут!)
Ну, и третье. Ко мне! В мой прекрасный, глухой таёжный лес, который я так долго чистил от гадости всякой, припёрся гонец, и сказал, цитирую: Милорд, есть две новости. Плохая - читатели которых вы когда-то там завели умерли от недостатка контента, и вряд ли снова восстанут. Хорошая - некому быть в ярости. Корочь адрес там свой поточнее пишите пожлст.
За сим откланиюсь.

16-08-2021 14:42

Re: Побег.

Ну, так как это мое первое произведение оно, естественно, не без нареканий. Это, как бы, очевидно.
На счет ремейка "Революционера" - вот прямо сейчас над нм бьемся. На данный момент есть что-то около 15 глав, если я не ошибаюсь.
И, я не очень понял на счет адреса, если честно.

16-08-2021 22:26 (изменено: уральский лесник, 17-08-2021 10:17)

Re: Побег.

Vinny сказал:

Ну, так как это мое первое произведение оно, естественно, не без нареканий. Это, как бы, очевидно.
На счет ремейка "Революционера" - вот прямо сейчас над нм бьемся. На данный момент есть что-то около 15 глав, если я не ошибаюсь.
И, я не очень понял на счет адреса, если честно.

а зачем революционеру ремейк? На мой взгляд  там только надо изменить имена персонажей все же шанди и чак в пост апакалипсической России смотрятся не очень, а так вполне нормальный боевик не шедевр но читать можно

17-08-2021 14:49

Re: Побег.

Вот как раз для исправления мелких косяков и не состыковок. Сначала была идея поправить их все по отдельности, но в какой то момент стало ясно что проще и быстрее написать заново.