09-03-2015 03:59

Тема: Кицуне. Новые истории.

"В каждом как пальце по три сустава"

13-03-2015 16:49

Re: Кицуне. Новые истории.

Клас, есть над чем поржать. Надеюсь произвпроизведение будет закончено

10-04-2015 03:31

Re: Кицуне. Новые истории.

Сам жду продолжения, автор обещал не забывать о нём.

02-12-2015 15:34

Re: Кицуне. Новые истории.

Жаль нет у некоторых ограничителей.

27-02-2016 18:44

Re: Кицуне. Новые истории.

Не, не, не... я против. Текст не фуррёвый, это Наруто. Пожалуйте на фикбук, там целый фендом по этой теме. Попробую объяснить почему слов "ушки, хвостики, лисичка" не достаточно для присвоения тексту нахвостного знака "фурри". Начну с примера аниме, которое я с натяжкой могу назвать фуррёвым... Эм, простите запамятовал, но "что-то там в эпоху Тануки" (точнее Война Тануки в эпоху Хейсей и Пом Поко) (Аниме  Баги в расчёт не беру - там 100% фурризм с ходу) эти тануки тоже оборотни, только в енотовидных собак вроде... но там и кицуне есть. Но суть не этом, а в смысле повествования. Сюжет там такой - живут себе оборотни тануки в лесу и горя не знают, в основном в своей звериной форме, дерутся за территории, за самок, за пищу, строют, любят, воюют, короче обычная такая традиционная жизнь, ну иногда в людей превращаются, деревеньки строят или ещё для чего, но, повторюсь, по большей части они звери. Потом, на их лес наступают люди с тракторами, экскаваторами, и прочей современностью, нарушая их традиционное общество - они сперва решают воевать с людьми (для чего качают скилы превращения в людей и в разные предметы) но поняв что это бессмысленно - решают (как и кицуне, но другим путём) ассимилироваться в общество. Тут знаете где фурризм? В становлении от зверя к человеку, вот этот путь... пусть с магией, с мифологией, но это красиво! Это качественно, это фуррёво, мех у вас прорасти! Там даже эта пикантная эротика с яйцами у тануки, на которых они прыгают не выглядит пошло как в той же серии Сауз Парка, а очень качественно выглядит... вроде как яички у котобуса, только масштабней, но не пошло, а скорее смешно <>)) А теперь дальше... там принцеса Мононоке - фурри? Да лысь под хвостом там! Говорящие волки, кабаны, олени? Это БОЖЕСТВА! Никакого фурризма там нет, как и в баснях про лису и виноград (аллегория) Красной Шапочке с говорящим волком или в Нильсе, с гусями. Это всё не фурри! Вот это Наруто это знаете что? Это типичная боёвка - деревни, которые вместо работы в поле дерутся со всеми подряд (и друг с другом) с помощью чакр, печатей, демонов и прочей эзотерики, при этом кицуне, хвосты, уши там - ровным счётом для того же, что и эльфы, орки и гоблины в Ворлд оф варкрафт... Ты Эльф? Можешь скрыться в листве,Ты таурен? У тебя абилка громовая поступь. Ты Кицуне? У тебя абилка огонь из пасти (шерсть не опалится?) ушки и хвостики. ВСЁ!!! Зверята, мне зачем читать в фуррёвой библиотеке текст про не фуррей? Если вы фанат Наруто - идите на специализированные сайты. Или пишите ФУРРЁВЫЙ текст про Наруто. В первую очередь - ФУРРЁВЫЙ!

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg