07-03-2011 07:37 (изменено: Aaz, 21-03-2011 10:59)

Тема: Объявляется конкурс

Поскольку все у нас хорошо, все просто замечательно, но рассказов как не было, так и нет - предлагаю конкурс.
Для начала - разминочный.
Тема конкурса:
ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ.
Подача работ: с 00:00 по Москве 20.03.11 по 23:59 по Москве 31.03.11

Техзадание для конкурса:
1. Текст должен быть фурревым, то есть, один из главных персонажей обязан быть фуррем любой морфности.
2. В тексте должно быть отражение тематики конкурса, в данном случае - первоапрельский розыгрыш в любом виде.
3. Текст не должен занимать более 1 страницы в Ворде.
(прмечание) Конечно, если у Вас финальная точка вылезла на другую страницу - никто придираться не будет, но и простыню на два тома тоже подавать не надо.
4. Текст должен быть на РУССКОМ языке. (со всеми вытекающими отсюда проблемами).

Пока, собственно, все.
Теперь о способе подачи работ. В положенное время откроется раздел на основном сайте, куда все зарегистрированные могут самостоятельно класть тексты. Разумеется, под своими никами.
Для желающих выступать анонимно есть мыло. Герры и мое (см. на главной странице сайта). Высылать текст в зип-архиве, в кодировке 1251. В письме указывать а) название работы б) автора (настоящего) в) псевдоним, под которым работа должна быть представлена на конкурс.
Так же мылом могут посылать свои творения все те, кто не желает регистрироваться, но хочет послать текст.
Велком!

Плюшки и награды:
Поскольку первый конкурс - разминочный (меня вообще интересует, будет больше двух работ, или меньше?) - то пока что я гарантирую только одно.
Тщательный (насколько я захочу) разбор текста с указанием всего того, над чем стоило бы поработать.
Любые несогласные с моим "авторитетным" мнением могут высказать свою точку зрения.

Цели и задачи.
Разминочный конкурс "ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ" предназначен для развлечения участников и удовольствия зрителей. Лично я ставлю задачу повышения уровня написания текстов.
Поэтому волевым решением принимаю следующую парадигму: в конкурсе (в этом, и последующем) может участвовать ЛЮБОЙ желающий.
НО!
Любой автор, чей рассказ будет иметь рецензию "Доработать" соглашается с тем, что он ДОРАБОТАЕТ свой текст (пусть не согласно рекомендациям, но хотя бы с их учетом).
И, соответственно, вышлет/опубликует доработанный текст, доведенный "до ума".
Лучшие тексты будут опубликованы на главной странице ФТ. Остальные - либо уйдут в архив, либо просто уйдут, еще не решено.
Те авторы, кто НЕ ДОРАБОТАЕТ свои тексты (по причине нехватки времени, желания или интереса) - до следующих конкурсов НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.
ИМХО - это логично, да?
В последующих конкурсах, если таковые будут, предполагаются призы и награды посурьезнее.


З.Ы.
САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ РАБОТ.

Для добавления работ необходимо:
1. Залогиниться.
2. Перейти в по ссылке https://www.furtails.pw/furtails.php?m=addtext
3. Выбрать справа категорию 1 Апреля.
4. Вставить скопированный текст в окошко, и нажать "Добавить".

08-03-2011 23:57 (изменено: MISTER Z, 08-03-2011 23:58)

Re: Объявляется конкурс

Целая страничка в водре... Еще бы ГОСТы по поводу шрифтов написать и оформления. big_smile
Вот сделают шрифт 6 или 5, - будет 1 страничка. smile А что? Правило соблюдено...
*почесав репу* самому чего наарбайтать что-ли...

Если что-то не убивает - пусть будет.

09-03-2011 05:24

Re: Объявляется конкурс

Aaz сказал:

А что? Правило соблюдено...

Думаешь, я никогда не работал с Вордом? wink
Я специально не стал оговаривать рамки в количестве знаков - ну сделаешь ты в ворде шрифт 5...
Так таким и выложим!!!! lol

11-03-2011 02:36

Re: Объявляется конкурс

а yiff тексты разрешаются?

http://img135.imageshack.us/img135/1340/furryrave.jpg
http://img88.imageshack.us/img88/7779/user1f.png
http://img571.imageshack.us/img571/6793/user2z.png

11-03-2011 14:54

Re: Объявляется конкурс

trooperfox сказал:

а yiff тексты разрешаются?

А почему нет? smile Даже приветствуются! wink

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."