04-04-2012 14:25

Тема: Безвыходность и обречённость

Критиковать и ругать разрешается, м? Ок.
Хм... Без логической концовки (смерть волчицы либо чудесное избавление, как угодно) рассказ кажется незавершенным.
В остальном, написано можно сказать профессионально, хорошо переданы чувства и эмоции, нет противоречий психологии и анатомии. За единственным исключением - при таком режиме и условиях легко получить заражение крови и много чего еще неприятного, травмы заживать не успевают. Обстановку видно не очень хорошо, самые общие описания (хотя плохо ли это?).
Ну и так, на заметку. Известно, что количество убийств в произведении обратно пропорционально их эффекту. Видимо, с изнасилованиями та же фишка - только первый день имеет эффект, остальные идут только для развития эмоционального состояния.

Скучно... Кого бы сожрать...

04-04-2012 14:51

Re: Безвыходность и обречённость

Не плохо. Ругать не буду. Ставлю плюс.

21-04-2012 20:41

Re: Безвыходность и обречённость

критика меня понравилась.
просьба взглянуть на мои рассказы и покритиковать.

13-10-2012 13:50

Re: Безвыходность и обречённость

В целом рассказ написан достаточно профессионально, не в плане того что автор знает об изнасилованиях, а в плане того что автор знает как писать чтобы читатель заинтересовался.
Из недостатков можно обозначит незавершенность, есть начало, есть некий рубикон где сюжет приобретает отличия, но абсолютно  отсутствует концовка или даже хоть какой то переход к ней, ну и некоторые логические ляпы, тоже имеются.

23-04-2016 09:21

Re: Безвыходность и обречённость

Ну че тут скажешь рассказ и правда из разряда тупо пофапать. Хотя впринцепе я так не считаю рассказ наоборот очень грустный вот мне честно очень жаль стало эту волчицу. Вот прямо так и хотелось что бы в здание кто нибудь ворвался и перебил этих гадов. Или же у нее действительно появился бы хоть какой нибудь шанс избежать всего этого. А ведь шанс у нее и правда был когда тот здоровенный волчара предложил ей сделку и она сама понимала, что это действительно выход хоть и не с весьма приличными последствиями. Но нет похоже ее гордость взяла вверх и погубила в итоге. Рассказ не плохой поставлю даже плюс хоть я и не фанат всякого изврата и БДСМ. Но рассказ и правда даже мне кажется незавершенным действительно хоть какой то намек на конец истории не помешал бы.