27-06-2012 14:03

Тема: Антропоморф

Лучше чем было, Фугас, но все равно еще слабо. Слишком много пошагового описания действий, а это читать скучно. Из советов:
1 старайся поменьше употреблять слова который/которыми/которая и тд.
2 почисть текст от неуместных кавычек.
3 обращай внимание на правописание слов с "не", типа "не человеческие боли", "самым не приятным" и тд.  Если исправишь в этом тексте и учтешь в следующих, в песочницу не отправится.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

28-06-2012 12:50

Re: Антропоморф

>Слишком много пошагового описания действий - таков мой стиль...
А всё остальное постараюсь исправить!

27-07-2012 06:55

Re: Антропоморф

Чисто английский рассказ. Взял, пошел к столу, положил, посмотрел, не понравилось, положил по-другому, опять не понравилось, еще раз переложил, понравилось.
Интересно читать? Не знаю, как вам, но мне -- нет. Бесконечные пошагово расписанные действия утомляют уже к концу второго абзаца.
Кроме того. Мне, как читателю, совершенно не интересна твоя "обычность". Если ты "обычный" - зачем ты мне сдался? Обычного мне и в жизни хватает. Ты свою необычность покажи. Это я о вступлении, если непонятно. Длинное, очень, очень длинное. Скучное. Уменьшить бы его, хоть как-нибудь.

28-09-2012 10:31

Re: Антропоморф

жду продолжения

22-03-2013 14:15

Re: Антропоморф

alykard_I - я по немногу пишу. Но по немногу! Так аву я сейчас в армии)))

18-02-2017 08:52

Re: Антропоморф

Идея не плоха но уж как то все розово и просто. Пошел в лес стал оборотнем и все и обрел новую жизнь о которой мечтал. Это ка в супергеройских фильмах укусил паук получил его способности, облучился радиацией стал супер сильным существом. Это как то скучновато порой бывает и банально. Да и сам рассказ скорее и правда напоминает распорядок дня. Хорошо хоть по пунктам не расписал.