14-11-2015 23:09

Тема: Путь Огненного Лиса. Второе Я.

Вау вау вау !!!
Продолжение (ну или что-то новенькое) !
Зачитаем.

14-11-2015 23:10

Re: Путь Огненного Лиса. Второе Я.

А в программе сколько частей ожидается ?

15-11-2015 08:06

Re: Путь Огненного Лиса. Второе Я.

Продолжение было закончено совсем недавно, а будут новые приключения Фокса(Фокси) пока неизвестно.

17-11-2015 18:54

Re: Путь Огненного Лиса. Второе Я.

Хорошь рассказ, порадовал. Ну а теперь самое неприятное начинается - ожидание. Много в планах, помимо уже описанного в эпилоге ?

26-11-2015 22:14

Re: Путь Огненного Лиса. Второе Я.

Первая часть не понравилась из-за странной концовки... как оказалось это только начало. Ну что же, посмотрим что дальше. От оценки первой части пока воздержусь.

30-04-2016 02:22

Re: Путь Огненного Лиса. Второе Я.

Ну-с, приступим... долгожданное продолжение эпичной саги о лисе, превратившейся в кицуне и ставшего на путь зла. Вот интересно. Будут ли какие-то отсылки к прошлому, кроме "я вот раньше знал, а щас нет!"? Ибо пока совершенно новый рестарт. Другой мир, другое тело (самочье) ну и совсем другие условия. Даже полосок здоровья и уровня нету, хнык <>(( Замираем в ожидании, и... нету. Ни хрена нету, что я прочёл? Отсылка к прошлому введена видимо только для того, чтобы сделать кицуне (хотя её можно было сделать и просто так, как у Чернояр Дмитрия, в  Ролевик: Сталкер) В итоге имеем посредственное попадание "в лису" типичное, скучное и неинтересное. Могучий покровитель в начале, какой-то институт, с дибильными отношениями, непонятная во всех смыслах война, какие-то мелкие интрижки и... чего? Похищение менталистом? Работа в рабском ошейнкие? Трах с орками, две беременности, планы мести и всё это в двух абзацах? Автору тоже стало скучно описывать мульён страниц жизни крепости? Ну как! Как лиса может рожать от орка, эльфа, человека? Ааааа! Големы, описанные как роботы, менталист, который не следит за мыслями своей рабыни, что, полёты в космос? Ну что за бред? Эх... вот первая книга была хотя бы необычна! Ты попал в игру с уровнями, полоски здоровья, кач... ты стал злодеем! Ты борешься со светлыми, ты НПС! Это вообще шикарно. Кто играл в ММОРПГ так просто смахивает слезинки с глаз. Конечно, фуррёвостью там не пахнет, так... чуть-чуть ароматизирует, но тут-то её вообще нет! Нет продуманного мира как в серии "Ник", нет изюминки, как в первой части. А ещё есть пол-жизни в двух абзацах, как у начинающих авторов-детишек, и это при том, что до этого нам полкниги описывали чуть-ли как она козюльки из носа не вытаскивает. А сколько мечт о лисятах? Да она в каждой главе об этом упоминает, и что? "первый сексуальный опыт в женском теле, едва не закончился в госпитале, (орк не рассчитал силу)"  И что это за троеточки? Недописанно? Черновик? Аааа!!! Нет... нет... даже не знаю, стоит ли читать третью часть этого "шедевра"

Сюжет: 5/10 (банален, роялен, глуп, чушь)
Стиль: 5/10 (обычен, скучен, резко скачист через пол жизни)
Фуррёвость: 1/10 (хм, ну она иногда крутила хвостами и прижимала ушки)

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

29-10-2018 17:41

Re: Путь Огненного Лиса. Второе Я.

До надевания ошейник рассказ имел только один недостаток:неполное раскрытие многих событий и персонажей. Но потом начался лютейший бред, т.к : персонаж потерял абсолютно всю "моральную совесть" (а ведь теперь это даже не мир ммо рпг игры);у меня появились вполне обоснованные подозрения, что персонаж, как и автор, в конец свихнулся; сюжет концовки вызывает желание поставить хештег "насилие" (где носит автора я не знаю), а его скоротечность мысль "что это такое, *****, было???" и ощущение неполноценности. К прочтению не советую.