15-05-2016 10:16

Тема: Поход в Театр

Красиво написано, плюсик поставил. А зачем в тексте упомянули человека?

Можно знать устройство Мироздания, но не знать, где расположена крохотная дверца.

15-05-2016 10:18

Re: Поход в Театр

У меня есть подозрение, что это тот же мир, что и в рассказе "Искусство одевания". Поэтому все эти традиции, костюмы и т.д. - достались от людей. При этом к людям-предкам относятся с должным уважением, и, стало быть, сравнение с ними - это похвала.

15-05-2016 22:23

Re: Поход в Театр

Почитаемс..

Можно знать устройство Мироздания, но не знать, где расположена крохотная дверца.

24-05-2016 16:23

Re: Поход в Театр

Оооо как мило нет правда. Кстате когда пробежала самка в течке я думаю у самцов и кое что другое оживилось. А насчет штанов а точнее штанины для хвоста то это вполне можно реализавать и сделать предметом моды в место того что-бы думать об этом (пусть берет пример с Матвея из рассказа "transform").

23-06-2016 12:28

Re: Поход в Театр

Великолепно. За исключением "Или это специально стариков берут, чтобы пахли меньше?" вы обоняли старую собаку?

23-06-2016 12:35

Re: Поход в Театр

Серебряная Дымка сказал:

вы обоняли старую собаку?

Очевидно, не все запахи одинаковые. И не все лисы - собаки. Впрочем, опять же, это же только предположение...

23-06-2016 12:48

Re: Поход в Театр

А ведь правда - старый пес пахнет резче smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."