25-06-2016 10:07

Тема: Сменщик

Потрясающий рассказ очень понравился тут даже и говорить особо нечего. Не каждый день мне попадается действительно что-то хорошее и стоющее. И мне очень приятно, что все закончилось хорошо. Я вообще очень люблю хеппи энды. А то все смерть, войны, насилие и т.д. После всего этого аж с жадностью хочется почитать что-то легкое, красивое и приятное. Побольше бы писали авторы рассказы такого плана. Я конечно ничего против не имею рассказов на тему милитари наоборот они мне очень нравятся просто я имею ввиду, что иногда авторы уж слишком перегибают палку, что так и хочется сказать "Блин ребята ну умерьте пыл серьезно нельзя же быть такими бяками". Огромное спасибо автору очень порадовал и ставлю не менее огромный плюс.

25-06-2016 13:26

Re: Сменщик

mark сказал:

А то все смерть, войны, насилие и т.д.

Так в тегах же это указано - зачем читаешь? Игнорируй - пусть читают те, кому нра.

Народ, да поймите же наконец - каждому нравится то, что ему нравится! И если удалить всё, что кому-то НЕ нравится, в библиотеке останется всего десяток рассказов. Притом это будут не лучшие - ведь и их запросто заминусуют из зависти или просто говнистости, - а только самая вода, мусор, никому и на грош не интересный - настолько, что даже минусить лень.
Так что сперва внимательно читайте теги, потому что и дальше здесь будут вкладываться ЛЮБЫЕ тексты, отвечающие тематике сайта, и имеющие достаточно высокый уровень грамотности.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

25-06-2016 14:05

Re: Сменщик

Добавлю от себя: вы вполне можете указывать, что вам не нравится смерть, гомоотношения, самки, буква "о" и т.д. И даже минусовать тектсы на этом основании!
Но!
Согласитесь, что это не повод убирать тексты или писать то, что нравится вам.
Хотя бы просто потому, что этого никто не знает!
Что именно вам там нравится.

23-08-2016 14:35

Re: Сменщик

Гхм... Первый комментатор достаточно вежливо и даже мягко выразил свое мнение. Двое последующих нервно взвыли, увидев непонятно где призыв удалять тексты, которые кому-то не нравятся.

23-08-2016 14:54

Re: Сменщик

Danaan сказал:

Двое последующих нервно взвыли,

Третий позавидовал Капитану Очевидности и решил примерить его погоны.
Поздравляю. Идут.

23-08-2016 16:39

Re: Сменщик

Они симпатичнее, чем медаль за спонтанное возгорание подхвостья. *гордо полирует и поправляет погоны*