31-05-2012 11:32

Тема: Бойтесь своих желаний, они сбываются!

Очепяточки всё-же есть, но всё-равно прочитал на одном дыхании. Ждемс продолжения... Надеюсь скоро появится.

П.С. Очень порадовало присутствие гоа'улдов smile что дальше? Рейфы? Древние? Азгарды?
Надеюсь появится еще-какая нибудь "инородная" живность.
П.П.С. А не тот ли дракон что из "как приручить дракона" тут присутствует?

01-06-2012 13:18

Re: Бойтесь своих желаний, они сбываются!

Произведение очень захватывает своим подбором героев, но слишком сильно контрастируют фрагменты из "Дракон и кошка".
С нетерпением жду продолжения.

31-12-2013 21:53

Re: Бойтесь своих желаний, они сбываются!

Вот это действительно приятный подарок на новый год, это одда из самых любимых мной книг.

06-06-2014 05:59

Re: Бойтесь своих желаний, они сбываются!

Очень рад продолжению, низкий поклон автору за столь интересное произведение.

10-07-2015 19:42

Re: Бойтесь своих желаний, они сбываются!

В общем вся суть книги: "Сел я на коня. И поскакал. Тыг-тыг, тыг-тыг, тыг-дыг, тыг-дыг...". Ну, пару раз коня главный герой менял. Вот если бы убрать из текста все эти: "...шел шестьдесят пятый день и я шел."

17-09-2015 12:45

Re: Бойтесь своих желаний, они сбываются!

Довольно интересное произведение. Чего скрывать, имеет свои особенности. Продолжение бы увидеть, да по ходу на этом все и кончается, а жаль. Но все равно питаем надежды.

02-09-2016 18:50

Re: Бойтесь своих желаний, они сбываются!

Вполне себе ничего, но раздражают повторения предложения буквально через абзац, много, очень много опечаток. Также не понравилось как "выучил" язык и быстро и все слова, неприятен тот факт что в тексте присутствует мат, и ГГ весь из себя экстрасенс, и события предсказывает и знает кто что про него подумал. В остальном очень даже и неплохо. На счёт дней ничего против не имею, вместо глав очень даже ничего.