18-08-2016 16:45

Тема: Шайтан

Как-то ни о чём :7

19-08-2016 14:01

Re: Шайтан

Забавно и атмосферненько, но местами с пунктуацией сложности. А так - классно)

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

22-08-2016 15:47

Re: Шайтан

GreyFox сказал:

Забавно и атмосферненько, но местами с пунктуацией сложности. А так - классно)

Пунктуация... Мое слабое место, к сожалению. Буду благодарен за корректуру.

23-08-2016 18:40

Re: Шайтан

Жду остальные части :-)))))))

04-09-2016 07:23

Re: Шайтан

Че-то я сам ничего не понял да и слов сложных многовато

27-12-2017 00:49

Re: Шайтан

38 ссылок в конце текста! А стоило оно того? <>))
Хороший, интересный, военный рассказ <>)) Дым от дикой конопли, хех... И даже дракончики! И даже сыновья богини Дану. Короче, чудесное спасение драконами, высиженными медведем за пазухой за пару дней, эх...

Сюжет: 7/10 хороший, милитаристский, с фуррями, жаль внезапные дракончики слишком уж внезапные, да и магия вместе с пушками... брр. Вот Багру бы поучиться, как писать милитаристику без страниц скучного описания ТТХ каждой пукалки <>))
Стиль: 8/10 Знаете, прочитав отличную НФ "Ложная слепота" я понял, что если в тексте много ссылок в словарик в конце текста, значит текст хорош, и чем их больше, тем лучше. Там было больше двухсот, тут 38, но потому и восемь баллов <>)) Отличный язык, всё передаётся живо, трепетно, колоритно.
Фуррьность: 5/10    корень "фурри" встерчается пару раз, слов уши, ушки нет... (только пушки и тушение пожаров) есть пара хвостов, лап и названия видов, вроде медведей и леопардов с лисами, где-то шерсть стоит дыбом, иногда кто-то воет... в общем и есть, но всё это теряется на фоне сидящих у камина отставных гвардии генерал-лейтенантов, пьющих из кружек, курящих трубки и плюющихся слюнями, перекошенных пулемётных лент от максима, мечущихся афганцев, ой.. афгулов, простите... нет системного фурризма, просто очень качественно поменяли персонажей людей, на зверей.

Обшибки
- которыми нам снабдили. (нас снабдили)
Нет буквы ё и кое где точек и запятых.

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg