12-03-2016 04:39

Тема: Драконы с сиськами!

Всем известно, что рептилии не имеют молочных желёз. Всем известно, что фуррёвые художники кладут прибор на биологические условности. И появляются сисястые кобылы, коровы, дельфины, драконы... Так обратим же недостаток во благо!
Предлагаю творческий юмористический конкурс на тему "Драконьи сиськи". Дракон похищает принцессу чтобы... помериться сиськами! Самцы то же самое делают, а что, дамам и развлечься уж нельзя? wink
Итак, сюжетный стержень есть, а дальше пусть фантазия правит балл. Любые варианты, миры, исходы, итоги, жанры (в том числе и стихотворные), нет ограничение на размер рассказов. Главное - чтобы они были про драконов с сиськами, желательно - чтобы рассказ был юморным. Но не обязательно!
Раскроем же тему сисек!

Конкурс неанонимный, проводится с 1 апреля по 1 мая 200016 года. Количество рассказов в конкурсе не имеет значения - при подаче 0 рассказов тема сисек считается нераскрытой smile Призов (кроме аплодисментов) не будет. Судей - тоже. А почему конкурс?
А потому, что сами же читатели и будут определять плюсами и минусами понравившийся рассказ.
Если бы у меня была такая техническая возможность - я бы ввёл обязательство для любого прочитавшего поставить либо "плюс" либо "минус". Но, поскольку у меня такой возможности нет - то я просто прошу.

Уважаемые участники конкурса "Драконьи сиськи". А именно - читатели! Будьте столь любезны, поставьте оценку прочитанному Вами конкурсному рассказу. В ту или иную сторону. Можно даже без объяснений и мотиваций. На уровне: ничо, читать можно - +. Всё хорошо, но вот эта фраза зацепила - -.
Огромное вам спасибо!

16-03-2016 22:51

Re: Драконы с сиськами!

Aaz сказал:

проводится с 1 апреля по 1 мая 200016 года.

Даже если и захочу поучаствовать, то точно не доживу до этой даты. Ибо общечеловеческий лимит продолжительности жизни = 120 лет.

18-03-2016 17:25

Re: Драконы с сиськами!

По-моему, это не конкурс, а обострение.

18-03-2016 19:47

Re: Драконы с сиськами!

Ardaran сказал:

По-моему, это не конкурс,

а) ну, вас не спросили.
б) не нравится - никто не заставляет.

23-03-2016 18:51

Re: Драконы с сиськами!

https://pp.vk.me/c630822/v630822226/23126/uqGRe1YUGHQ.jpg

05-11-2016 12:17

Re: Драконы с сиськами!

Весеннее обострение плавно перетекло в осеннее, но разве завершение конкурса является препятствием для участия? Все-таки решил попробовать доделать начатое, не знаю, что получилось и что ожидалось, но, наверное, пусть будет.

https://www.furtails.pw/texts/2988

В раю для мазохистов есть отдельный котел smile