05-02-2016 17:26

Тема: Пес и его мальчик

Очень, очень интересный рассказ! Ну и чего же ещё ждать от мэтра. Жаль что короткий... роман вышел бы куда лучше - война, собаки, проигрыш человечества <>)) Уууух!

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

19-11-2016 09:00

Re: Пес и его мальчик

Клыки размером с руку мальчика нифига сибе это же насколько огромный этот пес. А рассказ и правда хорош. Люблю апокалиптические рассказы на подобные темы где фурри побеждают людей. Многие могут сказать "а, что в этом типа хорошего". Ну если фурри сделают наш мир лучше таким каким он никогда не был то, что в этом тогда плохого. Я возможно и сам не отказался бы жить в этом мире. Наш мир для меня слишком жесток, скучен и сер.

19-11-2016 10:30

Re: Пес и его мальчик

Переправлю на "с ладонь". Англы слово "hand" беззастенчиво применяют и к ладони, и ко всей руке от плеча smile.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

19-11-2016 17:47

Re: Пес и его мальчик

Ну даже если и так все равно выходит огромный пес. Обычно у собак даже крупных клыки ну не знаю 1,5см ну 2см может я не особо в этом понимаю. Хоть и сам держу дома собаку.