22-06-2015 12:44

Тема: Под проливным дождем... Глава 1

Жуть. Яяяяяяяяяяяяяяя....
Фразы - просто описание процесса действия по-чукотски. Пробелы возле дефисов отсутствуют по умолчанию. В целом грамотность мало отличается от нуля. В Песочницу.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

23-06-2015 10:59

Re: Под проливным дождем... Глава 1

Твой "маразм" написан на порядок лучше по грамотности, и на два - сюжетно.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

23-06-2015 11:02

Re: Под проливным дождем... Глава 1

*шмыг* первые две строчки ещё ничего, а потом... Герра уже написал что..

28-06-2015 18:24

Re: Под проливным дождем... Глава 1

Ну как бы сказать... Когда мне ещё не открылась истина запятых, и я искренне верил что писать это легче чем рисовать, в те далёкие годы я писал так же. Но после выкладывания читал написанное, моментально удалял, форматировал диск, и пытался забыть этот позор. Если сухо и без души: то для первого (опубликованного) раза, косяков и бурного неадеквата маловато, что для вас хорошо, а для меня нет. Само собой если это не первая публикация, то стоит посмотреть в паспорт, если в графе рождение говориться о подозрительно большом количестве годов, а на фото нет кучерявого дядьки в кожанке, с высунытым языком, стоит задуматься.
Беззлобный стёб, не обижаться.

17-07-2015 15:20

Re: Под проливным дождем... Глава 1

Ну как бы лучше... славный "албанский" текст перевели на русский, но если бы я был вашей бэттой, нет я не напрашиваюсь, то вас бы уже завалило кислотными комментариями, гноем, и правками. Искренне ваш.

04-12-2016 08:03

Re: Под проливным дождем... Глава 1

Красивая история и хорошая история знакомства. Но как то уж слишком скоротечно происходит не знакомый фурь, не знакомая квартира и сразу спать вместе не узнав о друг друге особо не чего. Это даже я не знаю как то даже неправдоподобно. Нет я конечно верю если не в любовь если не с первого взгляда то с третьего или четвертого но как здесь это как то ну так не бывает наверное. Но плюсик конечно поставлю.