27-01-2017 08:45

Тема: *** ВОЙНА С ДРЭКТАМИ***

Для рассказа в стиле милитари очень не плохо. Масштабные битвы и довольно детально описанные (мне вообще нравятся рассказы такого направления). Но в этом и зак лючается небольшая проблема этого рассказа уж слишком много здесь всего этого. Тоесть по большому счету весь рассказ это сплошные битвы без перерыва даже немного утомительно. Я понимаю война и все такое но войны это ведь не только сплошные безперерывные битвы.

05-04-2017 07:42

Re: *** ВОЙНА С ДРЭКТАМИ***

Испытываю боль каждый раз когда пытаюсь прочесть этот опус.

Интересно, проблема в тексте или во мне?

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

05-04-2017 17:10

Re: *** ВОЙНА С ДРЭКТАМИ***

С одной стороны - десять галактик, с другой - сто галактик, и все на уровне "наши дни +20" :? Фигня. Обязательно в этом масштабе нарвались бы на "лесника, котрый выгнал всех из своей избушки" - цивилизацию эдак на пару миллионов лет старше.

05-04-2017 18:51

Re: *** ВОЙНА С ДРЭКТАМИ***

Чёрт с ними с галактиками... Мне кажется это лишь верхушка айсберга.
Хотя конечно сотня галактик это сильно.
Даже в цикле "битва за возвышение" с хреналионом различных цивилизаций автор ограничился всего четырьмя. И в конце цикла (спойлер) разрушились гиперпространственные магистрали между галактиками, что привело сообщество цивилизаций в глубокую ж**у.

Мне кажется, что если я осилю это произведение, я точно пойму как НЕ СТОИТ писать.

Или же пойму что не смогу написать что либо лучше чем это произведение и ударюсь в кризис среднего возраста раньше лет на двадцать. Одно из двух.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

03-05-2017 18:45 (изменено: Хеллфайр, 03-05-2017 18:45)

Re: *** ВОЙНА С ДРЭКТАМИ***

nightingale сказал:

Мне кажется, что если я осилю это произведение, я точно пойму как НЕ СТОИТ писать

Вы абсолютно правы. Этот рассказ написал я под логином Seafox ещё в те далёкие времена, когда о пони мои знания были равны полному нулю, а писательское мастерство было обратно пропорционально тролльному уровню Багра. По-моему, это две тысячи двенадцатый или даже одиннадцатый годы.

03-05-2017 18:53

Re: *** ВОЙНА С ДРЭКТАМИ***

Хеллфайр, а вы смелый.

Я бы постеснялся. Моя юношеская фантазия порой выкручивала те ещё кренделя...

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

03-05-2017 18:58

Re: *** ВОЙНА С ДРЭКТАМИ***

nightingale сказал:

Хеллфайр, а вы смелый.

Не будь я смелым, хрен бы я получил места в "избранном" у пятисот с лишком читателей и восемьдесят одну награду за свои произведения. Хотя самые первые рассказы были... Мда. Про фурри ещё ничего, но про пони даже вспомнить страшно.